Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом трубочки бумажные

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Петух — символ наступающего 2017 года, но в то же время работы с изображения петуха часто используются в интерьерах стиля прованс и кантри. Поэтому свою актуальность такая работа не потеряет никогда! Итак, начнем! Для работы нам понадобятся: - фанерная заготовка с закругленными краями (у меня овал ...
Перед вами вторая часть видео про плетение башмака-корзинки из газетных трубочек. В этой части я расскажу о том, как плести верхнюю часть башмака. Первая часть мастер-класса здесь >> Продолжение мастер-класса здесь >>
Перед вами первая часть видео про плетение башмака-корзинки из газетных трубочек. В этой части я расскажу о том, как плести фигурное дно. Вторая часть мастер-класса здесь >>
Насмотревшись мастер-классов на Ярмарке Мастеров, решила выложить свой мастер-класс по плетению (вышивке) «ажура» на готовой корзинке. Может для кого то это не ново, но для новичков — кто только осваивает плетеные узоры, будет полезно. Итак, поехали.   Сплела дно и немного основу корзины. На ...
Предлагаю сделать к Пасхе красивый и уютный домик-вазочку для кулича.  Делается очень быстро и из подручных материалов, доступных каждому. Понадобится: 1. Немного гофрокартона (это могут быть обложки от детских книжек, коробки).2. Остатки самоклеящейся пленки (обоев, оберточной бумаги).3. Немного ...
Сегодня я предлагаю мастер-класс по плетению сервировочных ковриков  для начинающих. В основе которого лежит плетение овального дна. Когда мы смотрим на какие-то вещи , нам кажется все легко и просто. А когда беремся за дело, оказывается, важна каждая мелочь. Я тоже испробовала много приемов ...
В этом мастер-классе я расскажу, как сплести колокольчик из газетных трубочек. Совсем не обязательно иметь пенопластовую или пластиковую формы для оплетания. Их вполне можно сделать из подручных средств. В качестве формы я использовала стакан шамбор на 200мл (высота 8 см). К нему примотала скотчем ...
Предлагаю вам создать новогоднее украшение из газетных трубочек — веночек. Отличный подарок на Новый год, красивый предмет интерьера, а быть может, даже украшение на елку. Если вы не знаете что смастерить в школу или садик — этот мастер-класс для вас, так как сделать венок будет предельно просто. А ...
Хочу показать вам, как сплести красивое круглое донышко из бумажной лозы для шкатулок, подносов, корзин для белья и т.д.   Я решила сделать мастер-класс, так как многие новички спрашивают — каким образом плетется такое дно. Это донышко — мое самое любимое, очень красиво смотрится и несложно в ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз