• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом резак для бумаги

Найдено 3 публикации с этим материалом

Как сделать коробочку из бумаги при помощи биговальной доски
Наталия BestWishes24
  Сегодня я расскажу вам, как сделать коробочку из бумаги. Моя коробочка небольшая, примерно 10*10 см. Для изготовления такой упаковки я использую бумагу формата А4. Для коробочек большего размера придется взять бумагу большего размера. Итак, давайте посмотрим, что мне потребовалось: 1) бумага для ...
Мастерим симпатичный настольный календарик
Mi-Mi Toys
Ну вот, уже совсем скоро Новый 2016 год и каждый из нас задумывается, что же подарить? Предлагаю вам очень простой и малозатратный мастер-класс по созданию очень даже симпатичного настольного календарика. Календарик получается очень ярким и нарядным, оригинальным и необычным :) А самое главное, что ...
Мягкая тканевая обложка для диска своими руками
ScrapFriend Ножи для вырубки
Существует много мастер-классов по созданию коробочек и конвертиков для диска. Я хочу показать очень простой способ создания мягкой обложки наподобие книжной. Оригинальной деталью в моем мастер-классе можно считать штампинг на ткани. Благодаря этой технике вы из обычной однотонной тряпочки создадите ...