Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом сизаль

Найдено 147 публикаций с этим материалом

Пасхальный венок / DIY: Easter wreath
Пасхальный венок / DIY: Easter wreath – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный венок / DIY: Easter wreath
AB hand-made
Предлагаю сделать пасхальный венок и украсить интерьер своего дома перед праздником. Для этого нам понадобиться венок из веточек березы, такой венок я сплела сама. Непослушные веточки березы я связывала ниткой. Дальше веночек я украсила искусственными веточками с зеленными тычинками, которые ...
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц – статья о рукоделии и творчестве
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц
KE
В преддверии Пасхи мне захотелось сделать декоративное гнездо для натуральных крашеных яиц, а еще я решила оформить свечи в виде яиц. Подробностями спешу поделиться с вами в видео ниже.В работе использовала следующие материалы:сухая трава («Сено для грызунов»);сизаль;шпагат;леска;природный материал ...
Как сделать своими руками подставку для яиц и куличей
Как сделать своими руками подставку для яиц и куличей – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать своими руками подставку для яиц и куличей
Flowers Day
В этом мастер-классе вы увидите, как легко и быстро сделать пасхальный декор: подставку (вазу) для яиц и куличей своими руками. ► Для этого вам понадобятся: картон плотный (ненужные коробки); клеевой пистолет и клеевые стержни; пенопласт; краска (обычная строительная или акриловая); ...
Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе
Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе – статья о рукоделии и творчестве
Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе
Баженова Алина
Давно меня здесь не было... Но много заказов, работы и дел. Вот этот мастер-класс я собиралась опубликовать еще в конце марта, да все никак не могла найти время.  Каждый год я обязательно делаю какой-либо декор к Пасхе, а торфяные горшочки ежегодно, просто немного меняю декор. Такие ...
Делаем пасхальный сувенир «Цыплятки в корзинке»
Делаем пасхальный сувенир «Цыплятки в корзинке» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пасхальный сувенир «Цыплятки в корзинке»
Юлия Жданова
Совсем скоро наступит, светлый праздник — Пасха! Мы будем ходить в гости и конечно же, не с пустыми руками, поэтому о подарках, надо позаботится заранее — предлагаю сделать, весеннюю композицию «Цыплятки в корзинке».             ...
Мастерим машинку с елкой на крыше
Мастерим машинку с елкой на крыше – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим машинку с елкой на крыше
Алина Романова
Продолжаем создавать новогодний декор, а именно сделаем машинку с ёлкой на крыше из обычной детской игрушки, которую я  купила всего за 79 рублей! Будем создавать новогодний декор из обычной детской игрушки, оказалось сделать такую машинку очень просто! Подобные новогодние игрушки ...
Елочка «Зимнее чудо»
Елочка  «Зимнее чудо» – статья о рукоделии и творчестве
Елочка «Зимнее чудо»
Фантазии Элли
  Выкладываю легкие мастер-классы с нашей книжки , я с сестрой были авторами этой книжки. Решила поделиться с Вами. Данную елочку сделать очень легко, это отличная идея для подделок в сад, школу, так как сами детки вполне смогут сделать сами.  Вместо искусс.сизали, можно ...
Делаем Новогодний подарок своими руками: видео мастер-класс
Делаем Новогодний подарок своими руками: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем Новогодний подарок своими руками: видео мастер-класс
Павел
Сделали Новогодний подарок - сувенир своими руками. Это интересная идея подарка, которую можно сделать за несколько часов. Новый Год уже не за горами и самое время начать делать поделки к этому празднику. Для изготовления подарка нужны следующие материалы:• Небольшая стеклянная банка;& ...
Видео мастер-класс: делаем интерьерные одуванчики
Видео мастер-класс: делаем интерьерные одуванчики – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем интерьерные одуванчики
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления интерьерных цветов из атласных лент. Одуванчики украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВСЕЙ КОМПОЗИЦИИ: * лента атласная желтая шириной 2 см ( ≈ 3,6 м);* лента атласная зеленая шириной 4 см ( & ...
Гнездо и цыплята своими руками — поделки к Пасхе
Гнездо и цыплята своими руками — поделки к Пасхе – статья о рукоделии и творчестве
Гнездо и цыплята своими руками — поделки к Пасхе
Евгения Ващенко
2 очень интересных и доступных мастер-класса, в которых показано, как сделать быстро и просто пасхальный декор своими руками. 00:10 Гнездо из сизаля — пасхальный декор, который способен не только украсить праздничный стол, но и вместить до двух десятков яиц. Для работы нам понадобится: круглая ...
Как сделать пасхальную корзинку
Как сделать пасхальную корзинку – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать пасхальную корзинку
Светлана Должина
Совсем скоро будет Пасха, и я хочу рассказать, как можно быстро и эффектно сделать корзинки для яиц и угощений. В этом году решила сделать пасхальный декор и не могу не поделиться с вами небольшим, ну совсем простым мастер-классом пасхальных корзинок. Может, кому-нибудь пригодится :) Вы сможете ...
Пасхальная композиция своими руками
Пасхальная композиция своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальная композиция своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Пасхальные композиции это неотъемлемая часть пасхального декора. Они бывают абсолютно разные,но все они несут весенние настроение и атмосферу праздника.Сегодня хочу поделиться с вами одним вариантом :). В качестве основы я взяла самую обычную жестяную банку,которые мы обычно выбрасываем, но, ...