• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом сизаль

Найдено 154 публикации с этим материалом

Новые
Осенняя композиция с птичкой из папье-маше своими руками
Осенняя композиция с птичкой из папье-маше своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Осенняя композиция с птичкой из папье-маше своими руками

Осенняя композиция с птичкой из папье-маше своими руками
ДЛЯ ДУШИ DIY
Желаю приятного просмотра и творческих успехов!  
Делаем цветы мальвы из лент
Делаем цветы мальвы из лент – статья о рукоделии и творчестве

Делаем цветы мальвы из лент

Делаем цветы мальвы из лент
Марценюк Елена
Цветы мальвы из атласных лент своими руками. Они как живые! Это шикарный подарок для подруги, мамы, сестры... ✄ Материалы: ✄* атласная лента шириной 5 см;* воздушный легкий пластилин;* проволока 0.4 мм и 1 мм;* флористическая тейп-лента;* вата (синтепон).
Свит-дизайн нарциссы
Свит-дизайн нарциссы – статья о рукоделии и творчестве

Свит-дизайн нарциссы

Свит-дизайн нарциссы
Kраски праздника Ольга
Любите лето?Нарциссы удивительные красивые нежные цветы, которые радуют нас в конце весны и в начале лета.А какие невероятные виды встречаются, какие расцветки: белый с желтой серединкой, желтый с оранжевой серединкой или желтой.В один из таких майских дней, я вдохновилась этими цветами и создала в ...
Любимые Ромашки из атласных лент
Любимые Ромашки из атласных лент – статья о рукоделии и творчестве

Любимые Ромашки из атласных лент

Любимые Ромашки из атласных лент
Марценюк Елена
Красивый подарок для мамы, сестры или учительницы на День рождения, 8 марта или другой праздник... Цветы из лент украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Ромашки сделаны с большой любовью и несут только положительную энергетику.Высота композиции вместе с горшком 42 см. ...
Настольная ёлка своими руками
Настольная ёлка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Настольная ёлка своими руками

Настольная ёлка своими руками
Марценюк Елена
Настольная ёлочка из сизаля своими руками. В основе елки пенопластовый конус. Также конус можно изготовить из плотной бумаги... Высота ёлки: примерно 32 смМАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ✅ сизаль (примерно 50 грамм);✅ конус пенопластовый (или бумажный), у меня высотой 24 см;& ...
Создаём Пасхальный топиарий
Создаём Пасхальный топиарий – статья о рукоделии и творчестве

Создаём Пасхальный топиарий

Создаём Пасхальный топиарий
AB hand-made
В этом видео я покажу, как сделать весенний или пасхальный топиарий. Так как весна ассоциируется у нас с птичками и пробуждением, то топиарий будет обо всем этом напоминать. Итак, для создания топиария нам понадобится кокосовый орех, орех у меня будет символизировать яйцо, из которого вырастает ...
Декор пасхальной корзинки
Декор пасхальной корзинки – статья о рукоделии и творчестве

Декор пасхальной корзинки

Декор пасхальной корзинки
AB hand-made
В этом видео я покажу декор корзинки для Пасхи, который можно немножко изменить и сделать декоративную корзинку для интерьера. Приступим!Нам понадобиться сама корзинка, корзинка у меня из под цветов, я не стала ее выбрасывать и решила дать ей новую жизнь. Большой брусок пенопласта, которым я заполню ...
Пасхальный венок / DIY: Easter wreath
Пасхальный венок / DIY: Easter wreath – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальный венок / DIY: Easter wreath

Пасхальный венок / DIY: Easter wreath
AB hand-made
Предлагаю сделать пасхальный венок и украсить интерьер своего дома перед праздником. Для этого нам понадобиться венок из веточек березы, такой венок я сплела сама. Непослушные веточки березы я связывала ниткой. Дальше веночек я украсила искусственными веточками с зеленными тычинками, которые ...
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц – статья о рукоделии и творчестве

Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц

Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц
Ева К.
В преддверии Пасхи мне захотелось сделать декоративное гнездо для натуральных крашеных яиц, а еще я решила оформить свечи в виде яиц. Подробностями спешу поделиться с вами в видео ниже.В работе использовала следующие материалы:сухая трава («Сено для грызунов»);сизаль;шпагат;леска;природный материал ...
Как сделать своими руками подставку для яиц и куличей
Как сделать своими руками подставку для яиц и куличей – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать своими руками подставку для яиц и куличей

Как сделать своими руками подставку для яиц и куличей
Flowers Day
В этом мастер-классе вы увидите, как легко и быстро сделать пасхальный декор: подставку (вазу) для яиц и куличей своими руками. ► Для этого вам понадобятся: картон плотный (ненужные коробки); клеевой пистолет и клеевые стержни; пенопласт; краска (обычная строительная или акриловая); ...
Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе
Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе – статья о рукоделии и творчестве

Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе

Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе
Баженова Алина
Давно меня здесь не было... Но много заказов, работы и дел. Вот этот мастер-класс я собиралась опубликовать еще в конце марта, да все никак не могла найти время.  Каждый год я обязательно делаю какой-либо декор к Пасхе, а торфяные горшочки ежегодно, просто немного меняю декор. Такие ...
Делаем пасхальный сувенир «Цыплятки в корзинке»
Делаем пасхальный сувенир «Цыплятки в корзинке» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем пасхальный сувенир «Цыплятки в корзинке»

Делаем пасхальный сувенир «Цыплятки в корзинке»
Юлия Жданова
Совсем скоро наступит, светлый праздник — Пасха! Мы будем ходить в гости и конечно же, не с пустыми руками, поэтому о подарках, надо позаботится заранее — предлагаю сделать, весеннюю композицию «Цыплятки в корзинке».             ...