Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сизаль

Найдено 112 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12
Посмотрите, как сделать миниатюрное дерево своими руками. А также, как сделать мини композицию или диораму в домашних условиях. Сделать дерево своими руками не сложно, справится даже новичок. Композиция получается довольно интересная и реалистичная. Для изготовления мини диорамы вам понадобится:• ...
Из всех идей мне больше нравятся те, что позволяют за 15 минут создать пасхальную атмосферу, без особенных затрат и усилий. Всё что вам нужно:  - белая акриловая краска; - клей ПВА; - красивое пёрышко; - немного сизали; - виноградной лозы; - свободные от содержимой скорлупки яиц; - для основы ...
Простой мастер-класс по созданию цветочной композиции, незаменимой на любой кукольной фотосессии. Для композиции нам потребуются: 1) собственно готовые искусственные цветочки и зелень; 2) корзиночка; 3) клеевой пистолет; 4) сизаль; 5) акриловая краска натурального зеленого цвета; 6) пенопластовый ...
В этом мастер-классе я показываю, как сделать основу для венка из обычных веток.Как и всегда в моих мастер-классах, это довольно просто.Природные материалы всегда вдохновляюще приятны в работе и совершенно бесплатны. А удовольствие украсить натуральную основу, это дополнительный фан. Этой весной я ...
Не знаю, как у вас, а у меня за окном снег, а хочется, чтобы скорее наступила весна. Вот вам идейка, как поднять настроение и оживить интерьер к весне. Сегодня будем творить цветочный топиарий. Яркий, веселый, весенний! Список материалов:1. Цветы. У меня ручной работы, из фоамирана. Можно из ткани, ...
Пошаговый мастер-класс изготовления цветочного топиария, магнита на холодильник. Композиция собрана из сизаля и цветов канзаши на деревянной заготовке, которую можно купить в магазинах для творчества... Или сделать заготовку самому из плотного картона. Прекрасный подарок для женщин на 8-е марта! ...
Пошаговый мастер-класс изготовления гиацинтов из лент. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам к 8-му марта. Соцветие собрано из мелких цветков, лепестки которых сделаны из узкой ленты 1 см. Высота готового изделия вместе с горшком 27 см. Готовое изделие можно ...
Сегодня сделаем топиарий своими руками из фоамирана. Разновидностей топиария очень много, есть очень простые, а есть посложнее. Наш топиарий довольно простой, и сможет повторить даже новичек. Для изготовления топиария вам понадобится:• Пенопластовый шар• Фоамиран разных цветов• Горячий клей• ...
Сегодня я покажу как можно сделать композицию на День святого Валентина, которая станет отличным подарком, сделанным своими руками или украшением интерьера. Нам понадобится такие материалы: 1. Грецкие орехи, фундук, арахис. 2. Шарики из сизаля. 3. Имитация ягод и мешковина для декора. 4. ...
Давайте сегодня вместе пофантазируем, как упаковать Новогодний подарок. Подарок для женщины, подарок для мужчины, символический подарок.Использовать будем доступные материалы — самые простые коробки из картона, упаковочную бумагу, цветные ткани, кружево, сизаль, ленты, акриловые краски, а также ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз