• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом мат для валяния

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Новые
Видео мастер-класс по валянию «Имбирный человечек»
Видео мастер-класс по валянию «Имбирный человечек» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс по валянию «Имбирный человечек»

Видео мастер-класс по валянию «Имбирный человечек»
Оксана Владарская
Мастер-класс по валянию «Имбирный человечек»Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!И хочу подарить вам подарок — бесплатный мк по валянию! :)Автор мастер-класса — Оксана Владарская.Мастер-класс подходит для начинающих и детей.Список материалов:Шерсть кардочес 5-10 гр;Игла для валяния ...
Мастер-класс по валянию брошки «Пудель Маркиз» или «Собачий вальс»
Мастер-класс по валянию брошки «Пудель Маркиз» или «Собачий вальс» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по валянию брошки «Пудель Маркиз» или «Собачий вальс»

Мастер-класс по валянию брошки «Пудель Маркиз» или «Собачий вальс»
Мнєконькі Пацьорки
Сегодня я хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом на музыкальную тему. В начале небольшое предисловие. Когда я была совсем маленькой, мою старшую сестру записали в музыкальную школу. Благодаря этому событию, дома появилось пианино. И, хотя оно было не новое, с комиссионного магазина, и на ...
Лицо куклы для начинающих — правильный старт, или Как избежать главных ошибок в изготовлении кукольной головы и лица
Лицо куклы для начинающих — правильный старт, или Как избежать главных ошибок в изготовлении кукольной головы и лица – статья о рукоделии и творчестве

Лицо куклы для начинающих — правильный старт, или Как избежать главных ошибок в изготовлении кукольной головы и лица

Лицо куклы для начинающих — правильный старт, или Как избежать главных ошибок в изготовлении кукольной головы и лица
JekkyDolls
Решила рассказать о тех нескольких китах, на которых стоит искусство создания кукольного реалистичного лица, иными словами — лица, похожего на человеческое. В моем случае  это — валяные куклы ( портретные), но принципы, о которых я хочу рассказать, одинаково подходят и куклам из пластики,и куклам из ...
Валяем брошь «Милый снеговичок»
Валяем брошь «Милый снеговичок» – статья о рукоделии и творчестве

Валяем брошь «Милый снеговичок»

Валяем брошь «Милый снеговичок»
Татьяна Драгунова (FOXHOLE)
  Близится Новый год, и настало время подумать о подарках! Нам предстоит год Красного Огненного Петуха, но так сложилось, что я к петухам достаточно равнодушна, а очень хочется свалять что-нибудь новогоднее! Наверняка все в детстве не раз лепили снеговиков. А героями скольких новогодних ...
Делаем валяных совушек-ерошеки
Делаем валяных совушек-ерошеки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем валяных совушек-ерошеки

Делаем валяных совушек-ерошеки
KnitFunnyZoo
Некоторое время назад мне захотелось создать простенького смешного персонажа, на создание которого не уйдет много времени. В некотором смысле, палочку-выручалочку, если очень срочно нужен милый сувенирчик для небольшого презента, а времени ой как нет! Вот и придумались такие взъерошенные птахи из ...
Валяем белого кролика. Часть 2
Валяем белого кролика. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Валяем белого кролика. Часть 2

Валяем белого кролика. Часть 2
Ирина Кудрявцева (Fairy Forest)
Первая часть здесь. Продолжим делать кроличью мордочку. Чтобы глазки нашего кролика не выглядели вытаращенными, сделаем веки. Для этого возьмем две небольшие прядки шерсти, одну из них распушим и порвем на мелкие клочки, расположим эти клочки на мате для валяния параллельно друг другу в один слой. ...
Валяем реалистичную брошь "Ирис"
Валяем реалистичную брошь "Ирис" – статья о рукоделии и творчестве

Валяем реалистичную брошь "Ирис"

Валяем реалистичную брошь "Ирис"
Семёнова(Линькова) Наталья (Asunta)
В преддверии весеннего праздника 8 марта, предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши в виде ириса. Наряду с тюльпанами, нарциссами, фрейзиями эти изящные цветы уже появились в наших цветочных салонах, но, увы, их век так недолог. Мы же с вами сделаем реалистичную брошь, которая ...
Валяем «Сердечко» по сухому
Валяем «Сердечко» по сухому – статья о рукоделии и творчестве

Валяем «Сердечко» по сухому

Валяем «Сердечко» по сухому
Картины маслом
Мастер класс сухое валяние «Сердечко» для новичков, для тех, кто только знакомится с сухим валяние. Вы вместе со мной сможете сделать объемное сердечко. Размер выбирайте сами. Нам понадобится: шерсть кардочес; гребенная лента; иглы: №36 треугольник и №38 звезда; мат для валяния. Почему два вида ...
Валяем милого котенка Листика
Валяем милого котенка Листика – статья о рукоделии и творчестве

Валяем милого котенка Листика

Валяем милого котенка Листика
Ирина Шарай
Я училась валять по мастер-классам, размещенным на просторах интернета. Спасибо всем мастерицам, которые поделились своим мастерством! Прошло 4 года и, в благодарность за науку, теперь хочу поделиться со всеми тем, что умею сама. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию чудесного, ...
Валяные чудеса: создание шерстяной феи
Валяные чудеса: создание шерстяной феи – статья о рукоделии и творчестве

Валяные чудеса: создание шерстяной феи

Валяные чудеса: создание шерстяной феи
Оспищева Светлана
Каждому из нас хочется сказки. Предлагаю вам стать добрыми волшебниками и натворить шерстяных чудес. У меня однажды поселилась озорная, загадочная фея. Как многие барышни она капризна и своенравна, но стоит с ней подружиться, и у вас будет свое домашнее мини-чудо. Для работы нам понадобится: шерсть ...