• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом смола

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Наносим эпоксидную смолу на картину
Helen She
Меня зовут Helen She и сегодня хочу поделиться с вами моим опытом! Это будет видео, где я подробно показываю, как наносить эпоксидную смолу на масляную картину и второе видео — результат! Скажу сразу это неудачный опыт — картина испорчена! Поэтому, чтобы не совершать моих ошибок, посмотрите видео!  ...
Как сделать силиконовую форму для эпоксидной смолы и украшение в морском стиле
Силиком
В этом мастер-классе вы расскажем, как сделать правильную силиконовую форму для смолы и затем затем залить из прозрачной эпоксидной смолы украшение в морском стиле с «медузками».Основные проблемы и вопросы при создании форм для эпоксидной смолы — это как сделать красивую глянцевую форму без дефектов ...
Декорируем столик с помощью эпоксидной смолы и фотографий
Силиком
Идея сделать такой яркий столик появилась после посещения одного бара в Европе, где в качестве дополнения к интерьеру стоял небольшой столик для кофе, на котором под покрытием из эпоксидной смолы были прекрасные винтажные фотографии, все это очень логично вписывалось в антураж заведения, где ...
Видео мастер-класс: лепим черепашку из полимерной глины с помощью форм
Денис
Данный видеоурок показывает технологию лепки или, точнее, штамповки полимерной глины с помощью форм. Чтобы не перегружать видео, процесс изготовления модели и последующее снятие форм не показан, так как это тема для других мастер-классов. Поэтому описание этих действий с необходимыми уточнениями ...
Мастерим «Огненный светильник» из дерева и смолы
Victor Lazar
Сегодня хочу поделиться технологией создания светильника из эпоксидной смолы и дерева. В своей работе я использую только естественный лесной валежник и сухостой. Для этого светильника использовался небольшой пень сухостойной берёзы. Размер вы можете подобрать самостоятельно, смотря какой хотите ...
Заливка украшений из эпоксидной смолы и дерева
Силиком
Сейчас очень популярными становятся украшения из эпоксидной смолы и дерева. Загадочные и эффектные, они привлекают внимание к своей хозяйке и дают огромнейший простор фантазии для применения их в абсолютно различных стилях — от романтики до бохо. Популярность этому направлению придали украшения ...
Каждому по яркому солнышку на капот, или Как украсить машину стразами
Татьяна Юренкова cherrypizza
Меня зовут Татьяна, люблю вышивать, рисовать на футболках, батик, а еще осенью прошлого года меня покорил такой вид искусства, как инкрустирование. Увидела работы одной девушки из Самары и всё, моё сердце было покорено! Я безумно люблю все блестящее. Зацепило меня так, что я купила стразы, сделала ...
Урок по работе с эпоксидной смолой. Делаем летний кулон
Нестандарт Фурнитура и бусины
Урок по работе с эпоксидкой.Начальный простой уровень. Минимальная подготовка. I. Нам понадобится: двухкомпонентный компаунд; защитный очки; перчатки, одноразовые шприцы, шпателя, зубочистки; декор по вашей идее, ракушки, проволока 1-2 мм, широкий скотч. Из толстенькой алюминиевой проволоки я ...
Создаём серьги "Paisley"
Создаём серьги "Paisley"
Создаём серьги "Paisley"
Нестандарт Фурнитура и бусины
Так захотелось чего-то уникального, солнечного и свежего, как морской бриз!Вам тоже? Тогда делаем серьги "Paisley" из проволоки, эпоксидной смолы и перламутровых красителей! Выбираем мотив. Мне захотелось сделать Индийские огурцы. Распечатала рисунок, который будет служить мне шаблоном. ...
Мастер-класс: Пердимонокль капитана Немо
Владимир W2
Пердимонокль (или Пердюмонокль) - слово происходит от французского «perdu monocle» (потерянный монокль) или «perdit monocle» (потерял монокль) и имеет два значения, восходящие к двум старым легендам. Согласно первой легенде, в старом театре, еще до Станиславского, существовал такой дешевый прием: ...
Создаем медальоны из окрашенной эпоксидной смолы и сухоцветов.
De Lis Jewelry Лидия Павликова
Мы будем учиться делать медальоны их окрашенной эпоксидной смолы и сухоцветов. На этот раз я решила сделать мк в необычном для себя формате слайд-шоу. Правда некоторые фото при экспортировании почему-то потеряли качество, ну, что ж на будущее учту обязательно, впрочем, думаю, все равно все довольно ...
Урок по работе с силиконом: как сделать фому из 2 частей для статуэтки
Elastoform
Краткое описание по фото от Polytec, как избежать основных ошибок и правильно сделать форму из 2 частей для сложной статуэтки с низким и тонким рельефом. Сразу оговоримся-проще заливать силиконом трехмерные формы "кубом", затем разрезать. Но. Правильно сделанная форма из 2 частей позволит ...