Обновление пароля

Мастер-классы с материалом спирт

Найдено 144 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15
В этом мастер-классе я расскажу, как можно преобразить наши с вами стеклянные изделия! Ведь не секрет, что бывает ваза, бокал красив... или зеркало... или стеклянный столик журнальный... да не хватает рисунка! Вот этим и займемся! Покажу, как с помощью пасты для матирования White Velvet сделать ...
Добрый день! Сегодня я начинаю публиковать видео-уроки, в которых рассказывается о том, как своими руками сделать силиконовую куклу-девушку на подвижном каркасе. Технология изготовления подобных кукол не представлена в интернете, во всем мире их делают всего несколько человек, по тем или иным ...
Вы когда-нибудь прогуливаясь по парку задавались вопросом, можете ли вы создать свой собственный травяной аромат? Теперь точно сможете! Существует множество способов создания эко продуктов пользуясь только растениями с вашего дачного участка. Даже если у вас нет собственного зеленого огорода, в наши ...
«Морская черепашка по имени Наташка, с очками из Китая — такая деловая :)» Добро пожаловать на мастер-класс по созданию миниатюрной фигурки черепашки из рога лося! С недавнего времени увлёкся резьбой по кости (рогу) и это мой первый мастер-класс. Работа с костью — удивительный процесс! Созидание — ...
Сегодня мы распишем камень рисунком с эффектом 3D. Такой камушек можно использовать для декора цветочных горшков или палисадника.Для работы нам понадобятся: - акриловые краски (жёлтая тёмная, красная светлая, белила титановые, синяя, чёрная (сажа газовая));- синтетические круглые кисти (№3, №2);- ...
Все начинается с вдохновения! Поэтому в этом мастер-классе с него и начнем. Каждой женщине всегда хочется чего-то нового и интересного, особенно в своем гардеробе. Есть много разных способов для достижения этой цели, сегодня я хочу предложить вам оглянуться вокруг себя, выйти на природу и ...
Сегодня мы украсим бутылку для острого масла аппетитными жгучими перчиками. :)Для работы нам понадобятся следующие материалы: акриловая краска по стеклу; стеклянная бутылка (желательно плоская или прямоугольная); кисть синтетика (круглая, 3); сприт и ватный диск (для обезжиривания); тряпочка; ...
Сегодня мы вместе с вами сделаем из обычного серого камня обаятельного и всем известного ёжика. Для росписи нам понадобятся: небольшой плоский и ровный камень слегка вытянутой формы; краски акриловые художественные (белый, чёрный, охра и красный); синтетические кисти (средняя круглая или плоская, ...
Большинство косметических средств готовятся достаточно сложно и требуют определённой базы в работе. Однако есть средства, которые можно легко и просто приготовить, не имея специальных приспособлений, знаний и навыков. Попробуйте приготовить вместе со мной замечательное средство — сахарный скраб для ...
Сегодня мы сделаем мыло из основы. Для этого нам нужно. Мыльная основа. Я использую английского производства. Она считается самой лучшей и натуральной. Форму для мыла. У меня силиконовая 3D форма Роза. Чаша для расплавки основы. Краситель и арома масло. У меня красный краситель и арома масло Дикой ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз