Программа привилегий
Программа привилегий
Обучение у Ярмы

Мастер-классы с материалом спирт

Найдено 177 публикаций с этим материалом

Расписываем керамику по мотивам книг Макса Фрая
Расписываем керамику по мотивам книг Макса Фрая – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем керамику по мотивам книг Макса Фрая
Александра Кудряшова
Я очень люблю произведения Макса Фрая, поэтому роспись выполнена по мотивам книг Фрая.Надеюсь что вас вдохновит видео на создание маленького шедевра для себя или близких :)
Лепим полушарнирную куклу. 4/7 Ноги
Лепим полушарнирную куклу. 4/7 Ноги – статья о рукоделии и творчестве
Лепим полушарнирную куклу. 4/7 Ноги
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
В этом видео я покажу простую технику, как самим сделать шарнирные, полушарнирные ноги для куклы. Приятного просмотра! Спасибо за просмотр! С уважением Дмитрий и Ольга!
Алиса. Лепим полушарнирную куклу. 3/7 Руки
Алиса. Лепим полушарнирную куклу. 3/7 Руки – статья о рукоделии и творчестве
Алиса. Лепим полушарнирную куклу. 3/7 Руки
В этом продолжении мастер-класса «Лепим полушарнирную куклу» я покажу, как лепить руки. Вы увидите интересную технику по лепке рук. Для этого вам, как обычно, понадобятся простейшие вещи :)Приятного просмотра!Спасибо за просмотр!С уважением Дмитрий и Ольга!
Лепим кукольные эмоции. 5/5. Мечтающая
Лепим кукольные эмоции. 5/5. Мечтающая – статья о рукоделии и творчестве
Лепим кукольные эмоции. 5/5. Мечтающая
Заключительная Мечтающая эмоция в нашей серии мастер классов «Леплю кукольные эмоции». В этом мастер-классе вы увидите и уже знакомые методы лепки головы, и построение черт лица, которые будут показывать правильную Мечтающую эмоцию. В процессе лепки можно ошибиться, и ваше личико будет выражать ...
Лепим кукольные эмоции. 4/5. Смех
Лепим кукольные эмоции. 4/5. Смех – статья о рукоделии и творчестве
Лепим кукольные эмоции. 4/5. Смех
Это четвёртое и предпоследние видео из эмоций, как еще можно слепить лицо для вашей куклы своими руками. В этом мастер-классе я уделю пристальное внимание зубам, язычку и ямочкам :) Также при создании смеха, нужно учитывать всю остальную мимику лица, иначе наш с вами смех будет ненастоящим :) Вот ...
Леплю кукольные эмоции. 3/5. Обида
Леплю кукольные эмоции. 3/5. Обида – статья о рукоделии и творчестве
Леплю кукольные эмоции. 3/5. Обида
Это третье видео, в котором я леплю кукольное лицо с эмоцией. В этот мастер классе я леплю Обиду. Обида отличается от других лиц большим количеством напряженных мышц, так же я покажу целую серию нюансов, которые могут изменить эмоцию вашей куклы в недуг. Приятного просмотра!Часть 1 >> ...
Лепим кукольные эмоции. 2/5. Поцелуй
Лепим кукольные эмоции. 2/5. Поцелуй – статья о рукоделии и творчестве
Лепим кукольные эмоции. 2/5. Поцелуй
Второе видео про то, как слепить лицо из серии «Лепим кукольные эмоции».В этом видео я покажу, как слепить губы лице вашей куклы в форме Поцелуя. В процессе лепки мы столкнёмся с довольно большим объём кропотливой работы. Создание и формирование губ, правильные пропорции щек, изгиб бровей и форма ...
Делаем куклу из запекаемого пластика. Часть 4. Руки
Делаем куклу из запекаемого пластика. Часть 4. Руки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем куклу из запекаемого пластика. Часть 4. Руки
Это четвёртая часть, в которой я покажу, как сделать руки для вашей куклы из запекаемого пластика. В этом мастер-классе я объясню правильные пропорции рук для тела человека и для куклы. В чем различие. Покажу некоторые нюансы в формировании объёма рук. Приятного просмотра!  Часть 1: ...
Матирование стекла пастой
Матирование стекла пастой – статья о рукоделии и творчестве
Матирование стекла пастой
Культ Рода
Фотографическая карта нанесения матового изображение на зеркальное полотно с помощью пасты 1. Необходимо вырезать шаблон из самоклеющейся пленки. В рекламном агентстве, в организации предоставляющей данную услугу или на своем плоттере, если успели обзавестись :) На первых этапах, пока не ...
Чем пропитать шерстяные цветы? Рецепт состава для аппретирования
Чем пропитать шерстяные цветы? Рецепт состава для аппретирования – статья о рукоделии и творчестве
Чем пропитать шерстяные цветы? Рецепт состава для аппретирования
Ixia-garden Войлок Ксении Кислинской
Мне часто задают вопрос: «Каким составом я пропитываю свои шерстяные цветы?» Для этой цели очень удобно использовать специальный клей или лак для декупажных работ по ткани. Он продается в рукодельных магазинах. Но, к сожалению, в рукодельных магазинах моего города о таком не слышали, а где-то ...
4 идеи утилизации пузырьков от лекарств: видео мастер-класс
4 идеи утилизации пузырьков от лекарств: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
4 идеи утилизации пузырьков от лекарств: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите 4 идеи творческой утилизации бутылочек от лекарств. Это интересные и красивые идеи для дома, так сказать, утилизация с пользой. Эти идеи своими руками сделать очень просто и быстро. Для работы мы использовали следующие материалы: Акриловые краски; горячий клей, полимерный клей; стразы, ...
Делаем живой огонь для дачи: видео мастер-класс
Делаем живой огонь для дачи: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем живой огонь для дачи: видео мастер-класс
Павел
Живой огонь для сада своими руками — это отличный декор! Горящий огонь очень притягивает взгляд своей красотой. Этот декор можно сделать недорого и украсить уголок сада или дачи. Для изготовления вам понадобится:• Пластиковые емкости;• Цемент, песок, вода;• Крем для рук ...