Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом джутовая верёвка

Найдено 39 публикаций с этим материалом

Создаем новогодний декор спилов дерева. Три простых идеи
Создаем новогодний декор спилов дерева. Три простых идеи – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогодний декор спилов дерева. Три простых идеи
RadugaGrad Arts
Вдохновляющее видео из серии новогодний декор своими руками. Инструмент в столярной мастерской можно использовать и для творческих проектов. С помощью стусло я напилил спилы дерева и задекорировал их. Показываю три несложных способа новогоднего декора на спилах дерева.Вы можете посмотреть ...
Создаём новогодний декор из природных материалов. Ёлка из камней
Создаём новогодний декор из природных материалов. Ёлка из камней – статья о рукоделии и творчестве
Создаём новогодний декор из природных материалов. Ёлка из камней
Селена
В преддверии Нового года у меня появилась необычная идея по созданию декоративной ёлки в эко-стиле из природных материалов. На этот раз я решила использовать минералы. Да, это каменная ёлочка!Теперь она поселилась у меня в доме, чтобы украсить собой интерьер в эти праздничные дни.Я живу в ...
Вяжем корзину из джута: вязание идеального круга. Супер узор для обвязки
Вяжем корзину из джута: вязание идеального круга. Супер узор для обвязки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем корзину из джута: вязание идеального круга. Супер узор для обвязки
Marina Saykovskaya
Корзинка может стать полезной вещицей для дома. В ней можно хранить разного рода мелочи и вещи, за счет чего дома легче сохранить чистоту и порядок. Удобную и привлекательную корзинку необязательно покупать в магазине - ее можно сделать своими руками.Материалы:Канат 8 ммШпагат 2-3 мм Крючок 4,5 ...
Мастерим ёлку из природных материалов
Мастерим ёлку из природных материалов – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим ёлку из природных материалов
Селена
В этом мастер-классе я покажу как изготовить декоративную ёлку в эко-стиле из природных материалов. Идея была навеяна прогулкой по заснеженному скверу в последние дни уходящего декабря. В преддверии Нового года захотелось украсить интерьер или праздничный стол уютной и необычной ёлочкой.Мастер-класс ...
Вяжем снежинку из джута крючком
Вяжем снежинку из джута крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем снежинку из джута крючком
Marina Saykovskaya
Каким узором связать снежинку из джута? Как придать ей форму?Ответы на вопросы в новом мастер-классе!Снежинку можно использовать как подставку под горячее, положить в подарочную коробочку к другим подаркам, сделать гирлянду или повесить на елку.Материалы:Джутовый шпагат, 2 ммКрючок, 4,5 мм
Игрушка-подвеска «Ангелок»
Игрушка-подвеска «Ангелок» – статья о рукоделии и творчестве
Игрушка-подвеска «Ангелок»
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению игрушки-подвески «Ангелок» своими руками. Сложность: просто. Доступные материалы, простая технология и оригинальный дизайн позволяют сотворить «маленькое чудо» за считанные минуты.Вдохновляйтесь и творите. Всем приятного просмотра!
Мастер-класс: корзина из джута
Мастер-класс: корзина из джута – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: корзина из джута
Marina Saykovskaya
Мы часто делаем подарки, почему бы не сделать корзинку, в которую можно что-то положить, например, то, что вы приготовили в качестве подарка, и, тем самым, усилить торжественность момента, как-то украсить свой подарок более оригинально и интересно.Предлагаю связать корзину из джутового шпагата.Для ...
Вяжем вазу из джута
Вяжем вазу из джута – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем вазу из джута
Marina Saykovskaya
Ваза из джутовой веревки для осеннего декора. Для вязания потребуется крючок и пара умелых ручек. Узор для вязания вазы Делайте свой дом красивым и уютным, чтобы вашим близким хотелось в него возвращаться :)
Вяжем сервировочную салфетку из джута
Вяжем сервировочную салфетку из джута – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сервировочную салфетку из джута
Marina Saykovskaya
Предлагаю вместе со мной связать сервировочную салфетку или салфетку под горячее из джутового шпагата. У меня джутовый шапагат 2 мм, вязать салфетку я буду крючком 4,5 мм.Такая салфетка украсит ваш интерьер, особенно если вы придерживаетесь скандинавского или эко-стиля.Готовая салфетка получилась ...
Шьем тыкву
Шьем тыкву – статья о рукоделии и творчестве
Шьем тыкву
Александра
  Приятного творчества.
Декорируем пластиковую корзинку
Декорируем пластиковую корзинку – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем пластиковую корзинку
Рыбина Наталья
Пластиковые корзины редко смотрятся органично с окружающим интерьером. Хочется таким изделиям придать тепла и домашнего уюта. Поэтому в этом мастер-классе покажу, как можно задекорировать пластиковую корзинку для мелочей. Подбираем ткань 2-х видов. Внутри будет ткань ровная, а снаружи — крэш ...
Делаем кашпо из палочек своими руками
Делаем кашпо из палочек своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кашпо из палочек своими руками
HomeCraft`s
Из декоративных палочек или палочек для мороженого можно сделать оригинальное кашпо!В этом видео вы увидите все этапы работы.Сначала я приклеила палочки на тонкий картон, потом зафиксировала край.Дно сделала из плотного картона. Посадила на термопистолет.Обмотала палочки зеленым джутом. Колеса ...