Обновление пароля

Мастер-классы с материалом видео мастер-класс

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Оригинальный способ обвязки придумала моя ученица Светлана. Возможно, он уже давно существует, как известно, все придумано до нас :) Но лично я такого способа не знала. На первый взгляд этот способ кажется сложным, но стоит попробовать и понимаешь, на сколько просто, интересно и красиво получается ...
Рада представить вам свои подробные видео-уроки, созданные в рамках проекта по обучению искусству квилтинга с нуля. Эти видео-ролики позволят вам познакомиться с таким красивым видом рукоделия как художественная стежка или квилтинг. Я специально создала эти уроки для тех, кто хочет освоить ...
Сегодня будем делать яблочки для наших кукольных домиков и миниатюрных куколок.Мастер-класс совсем не сложный :-)Для этого нам понадобятся:- полимерная глина (любая запекаемая) двух цветов светло-зеленого и желтого яблочных цветов, а также коричневого цвета- сухая пастель красного цвета- кисточка ( ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз