• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом камень

Найдено 33 публикации с этим материалом

Создаем серьги из серебра Art Clay
Totem Forest
Сегодня будет мастер-класс по изготовлению сережек «Айсберг» из серебра Art Clay. Сначала коротко о самом материле. Art Clay Silver — это пластичная масса, состоящая из мелкодисперсных частиц драгоценных или цветных металлов, безопасных органических пластификаторов и воды, которой можно придать ...
Плетём из бисера брошь «Жучок»
Ирина
Жучок маленький, но симпатичный, размером до 4 см. Плетение занимает около 5 часов.  Материалы для работы: Камень или кабошон Жемчуг, можно бусину Бисер № 11, 15, 7 Штифты 8 шт. Фетр Кожа или кожзам Застёжка-основа для броши Иглы для бисероплетения Нить капроновая Клей-момент Кристалл Картон ...
Делаем пасхальный венок своими руками
Нина
Пасхальный венок станет оригинальным украшением вашего дома к великому и светловому празднику, а также оригинальным подарком для близких людей. Округлая форма венка является символом вечности, солнца, дающего жизнь всему живому на земле. В пасхальный ветках обязательно должны присутствовать атрибуты ...
Учимся плести браслет с камнем. Узел «Жозефина»
Katrin (красивые вещи своими рукам)
Здесь использованы плотные нити толщиной 2мм, поэтому узел «Жозефина» на сминается. Браслет крепкий, не маркий. Цвета можно комбинировать как угодно. Будет хорошим подарком, сделанным своими руками :) Материалы:  коричневая нить, толщина 2мм, длина 290см;  чёрная нить, толщина 2мм, длина 370см; ...
Создаем славянский оберег Коловрат
любовь
В данном мастер-классе я покажу как легко и быстро сделать себе славянский оберег. Коловрат считается сильным знаком, изображается с восьми лучами идущим в одном направлении. Бывает два вида посолонь и противосолонь. Посолонь изображается с направлением лучей по часовой стрелке, противосолонь ...
Роспись камня «Живая бабочка»
Маргарита Древс
Сегодня мы распишем камень рисунком с эффектом 3D. Такой камушек можно использовать для декора цветочных горшков или палисадника.Для работы нам понадобятся: - акриловые краски (жёлтая тёмная, красная светлая, белила титановые, синяя, чёрная (сажа газовая));- синтетические круглые кисти (№3, №2);- ...
Как сделать из обычного камня обаятельного ёжика
Маргарита Древс
Сегодня мы вместе с вами сделаем из обычного серого камня обаятельного и всем известного ёжика. Для росписи нам понадобятся: небольшой плоский и ровный камень слегка вытянутой формы; краски акриловые художественные (белый, чёрный, охра и красный); синтетические кисти (средняя круглая или плоская, ...
Создание курительной трубки из мергеля
дмитрий
Хочу рассказать о доступном и простом способе создания трубки на примере одной из моих первых трубочек. Минимум инструмента, минимум материала, основное требование — желание. Что нужно. Инструмент: длинное шило или удлиненное сверло желаемой длины толщиной 3 мм, сверло 8 мм, дрель или шуруповерт, ...
Видео мастер-класс: делаем серьги в технике вышивка бисером по фетру
Екатерина Мамарина
Этот небольшой мастер-класс предназначен для тех, кто только собирается ознакомится с вышивкой бисером и созданием украшений. Понадобится: - небольшой кусочек фетра; - 2 овальных камня (1,7х 1,4 см); - бисер рубка; - несколько оттенков круглого бисера; - 2 квадратных бусины (1х1 см); - стеклянные ...
Роспись стеклянного шарика «Сказка»
Вероника Верник
Как это здорово, когда даже совсем взрослые верят в сказку! У каждой хорошей хозяюшки в доме имеется целая оранжерея на подоконнике. Несмотря на время года, когда многие растения просто зеленые, можно придать изюминку и капельку креатива красоте на окошке благодаря декору. Так как я художник- ...
Haku wire wrap: делаем фэнтези-кулон из нейзильбера
Artarina
Сегодня я покажу вам процесс создания достаточно сложного, но интересного кулона.   Итак, для работы нам понадобятся:  - проволока (в этот раз у меня нейзильбер) 1,3мм, 0,8мм, 0,6 мм, 0,3мм;  - камень для вставки (у меня фианит/кубический цирконий);  - круглогубцы;  - гравер/надфиль/точильный круг; ...
Создаем авторскую заколку «Нежность» в стиле рустик. Часть первая
Лилия Сафиуллина
Давно хотела создать какое-нибудь украшение из деревянных бусин. Каждый раз, когда заходила в магазин творчества, я долго рассматривала их, но в голову не приходила ни одна идея, как их можно использовать и с чем сочетать, пока однажды  не зашла в магазин льняной ткани. Там были разные кружева из ...