• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом вода дистиллированная

Найдено 4 публикации с этим материалом

Делаем кофейный скраб-суфле из калийной пасты
МылЛениУм (Елена)
Сегодня я покажу как делаю свой любимый скраб-суфле с кофейными зернами из калийной пасты с нуля. Для такого калийного скраба-суфле нам понадобится: Калийная паста 100г Вода дистиллированная 100г Масло вин. косточки 7г Кислота стеариновая 20г Воск пчелиный 2г Консервант 1-2г Отдушка Кофейные зерна ...
Изготавливаем дезодорант-спрей своими руками
Кристина KLUKVA
Хочу поделиться с вами рецептом простого дезодоранта-спрея, который будет полезным и безопасным для вашей кожи, а главное — вы с легкостью сможете его приготовить дома. Дезодорант-спрей с алюмокалиевыми квасцами — это натуральный, природный и экологически чистый продукт, который не забивает поры и ...
Делаем сами лосьон против комедонов
Irina
Предлагаю приготовить вместе со мной очень простой и вместе с тем очень эффективный лосьон против комедонов (так называемых, черных точек). Это средство рекомендовано косметологами используется в уходе за жирной, пористой кожей. У кого есть такая проблема, тот знает, как это тяжело и трудно — ...
Шампунь для жирных волос своими руками
Эльмира
Рецепт шампуня для жирных волос. Что мне необходимо: Основа Liquid Crystal Concentrate - 25 г Гидролат Нероли - 45г Вода дистиллированная - 20 г Масло виноградных косточек - 2 г Д-пантенол - 5 г Консервант Оптифен - 1г Соль морская - 2 г   Я готовила 100 мл шампуня, поэтому условно приняла мл=г. Как ...