Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фетр жёсткий

Найдено 19 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Изготовить эту брошь не сложно. Но процесс потребует от вас определенной усидчивости.Итак приступим. Первым делом натягиваем ткань в пяльца. Затем рисуем на ней окружность нужного нам размера, это будет цветок. Такую же окружность рисуем на кусочке фетра, а в центре окружность поменьше. Получился ...
Представляю вам мастер-класс по пошиву сумки-клатча из самодельного цветного фетра. Уж очень мне понравилась ткань с росписью «Хохлома» на голубом фоне. Прекрасно подойдет под образ с джинсовым платьем, юбкой или брючками! Вы, конечно, можете выбрать любую ткань на ваше усмотрение. Клатч размером: ...
Морской узел, якорь, штурвал, спасательный круг, рыбы, медуза, морской конёк и, конечно же, корабль. Всё, что нужно для путешествия маленькому моряку! Нам понадобятся: Кусочки ткани подходящих расцветок- 10 шт. размером не меньше 9 см* 9 см. Фетр мягкий красного и синего цвета. Фетр жесткий ...
Сегодня хочу вам показать мое творение — вчера к ночи родилась Нюша. Я очень рада — мой Крош-Василий теперь не один. Для создания я, конечно, выбрала фетр! Материалы, которые я использовала для игрушки: — фетр мягкий полушерстяной, Испания, светло-розовый цвет № 218 — 6 листов 20×30 см — для тела ...
Если у вас есть один скучающий ребенок, желающий творить, могу предложить вашему вниманию мастер-класс для увлечения этого самого маленького ребенка :) Будем шить брошку-петушка. Кстати, этого же самого петушка можно сшить в виде ёлочной игрушки, просто продев атласную ленточку или шнурочек сверху. ...
Когда на улице пасмурно и дует ледяной ветер, а одна шестилетняя девочка ходит, слоняясь из угла в угол, можно предложить ей сшить премиленькую заколку — лисичку из фетра. Мой мастер-класс предназначен для маленьких и ловких ручек, демонстрирую всё на лапках моей дочери. Итак, приступим. На фото всё ...
У каждой есть любимая книга, ежедневник, блокнот для записей или дневник.Давайте сошьем им одежку — обложку из фетра. Порадуем себя или сделаем милый подарок близким и друзьям. Необходимые материлы: - блокнот или книга; - фетр жесткий толщиной 2 мм; - фетр жесткий белый толщиной 1,2 мм (можно 1 ...
Сегодня предлагаю сшить вот такие крошечные ботиночки для гномика или феи. Для работы нам понадобятся: мягкий и жесткий фетр (я использую китайский фетр и очень им довольна); мягкий фетр зеленого цвета; жесткий фетр для подошвы черного цвета; нитки; бисер; игла; ножницы; крючок для вязания. ...
Предлагаю украсить свой холодильник интересной поделкой на магните. В качестве поделки у нас будет божья коровка, которая шьется из фетра вручную. Таким сувениром можно не только украсить холодильник, но и порадовать деток еще одной мягкой игрушкой. Для того чтобы сшить божью коровку с магнитом, нам ...
Фетр — прекрасный материал для творчества. Убедитесь в этом сами :) Предлагаю вам вместе со мной создать шкатулку из фетра для хранения швейных принадлежностей — ниток, иголок, булавок, ножниц. В нашу 14х11х6 см фетровую коробочку также сошьем и поместим игольницу и чехол для ножниц.  В этом мастер- ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз