Обновление пароля

Мастер-классы с материалом материалы для декупажа

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Новогодняя игрушка своими руками. Мастер-класс для начинающих. Вам понадобятся: декупажные карты (фоновые и сюжетные); акриловые краски; контур с глиттерами; лак; заготовки-флажки; бусины и тесьма. Простой и быстрый способ сделать интерьерную новогоднюю вещицу.Шаг за шагом, легко и просто!
Тепло нагретых солнцем досок, ароматные травы, поиск новых и самых лучших рецептов для заготовок. Покупка саженцев, выбор цветов. Общая семейная движуха, уютные вечера и полдники, уход от городской рутины… Что для вас дачный сезон, любите ли вы свою дачу или, возможно, еще мечтаете о таком ...
В моем воображении, а затем и в жизни, родился вот такой замечательный комод! Хочу поделиться с вами процессом его создания. Итак, для работы нам будет нужно много материалов, расскажу о них в процессе. Вот такой у меня был комодик, отличнейшего качества, замечательного мастера заготовок с ...
Представляю на всеобщий суд моё очередное творение. Разделочные досочки. Когда думала как их декорировать нашла салфеточки с милыми зайчиками, они и навели меня на идею попробовать стиль шебби-шик.  Небольшое историческое отступление. Стиль шебби шик пришел к нам из Англии. Вначале он ...
Хочу поделится своим небольшим, но всё таки уже опытом. Рукоделить люблю, занимаюсь этим постоянно, то одним, то другим. Увижу какую-нибудь работу или мастер -класс, и всё ...ХОЧУ,,также))). Особенно люблю когда используются доступные  материалы и чтоб было интересно и оригинально.  Вот решилась ...
 Хочу рассказать и показать как я сшила рамочку для семейной фотографии в "винтажном" стиле.. Шить можно из льна, двунитки, не очень "рыхлой" бязи. Я шила из пододеяльника, в котором 6 лет назад дочу выписывали из роддома)) Выкинуть рука не поднялась, а в таком виде еще поживет.. ...
Небольшая предыстория. Недавно я посмотрела видео мастер-класс замечательного мастера Наташи Фохтиной и увидела там, совершенно умопомрачительной красоты панно с бабочками. И умерла от зависти. И решила, что немедленно хочу такое же. Но карты с бабочками у меня не оказалось, а ждать сил не было, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз