Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бусины акриловые

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
С наступившим летом, уважаемые жители Ярмарки Мастеров! Сегодня я хотела бы представить вашему вниманию мастер-класс по декорированию неинтересных с виду шлепанец черного цвета. Для их чудесного преображения нужно лишь немного вашего времени, минимум материалов и хорошее летнее настроение!  Итак, ...
Представляю вам мини мастер-класс по декорированию ободка. Будем расшивать бусинами и бисером. Нам понадобится: 1. Ободок. 2. Ткань по желанию. У меня велюр белый. 3. Мононить. 4. Игла для бисера. 5. Бусины разного цвета и диаметра и бисер (у меня 6 различных бусин). 6. Тесьма или кружево 50 см. 7. ...
Для вязания потребуется: - пряжа Пехорка "Успешная", 100% мерсеризованный хлопок, 220м/50г, оранжевого цвета — 3 шт; - бусины акриловые в форме сердечек "Кристальная игра", арт.CRP061, оранжевого цвета — 8 упаковок; - стеклянные шарики 9-11 мм; - крючок № 1,25. Обозначения: в.п. ...
Лето — пора сочных фруктов и путешествий в тёплые страны. Так хочется после возвращения из отпуска оставить себе кусочек тепла и ярких красок, именно поэтому я решила создать колье «The tropical kiss». И с удовольствием поделюсь с вами процессом его создания. Для работы нам понадобятся: 1. Бусина ...
Сегодня я вам расскажу, как сделать своими руками яркий бант из органзы! Такое яркое сочетание очень понравилось моей малышке, надеюсь понравится и вам. Для изготовления нам понадобится: лента органза, бусины акриловые, лента атласная для основания бантика Итак приступим! Берем ленту из органзы ...
Хочу поделиться с вами процессом создания моего авторского браслета «Миледи». Не так давно я стала использовать в работе ткань, а именно шёлк, это придаёт работам некую легкость и романтичность. Для работы нам понадобится: Кристалл риволи, капля, граненный Ткань, шёлк 25*7 мм Бисер чешский ...
Арлекино, Арлекино, Есть одна награда смех.  А вы помните эту песню?  Взявши за основу цветовую палитру костюма этого циркового артиста, я решила сделать яркую  брошь. Для работы понадобиться: Чешский бисер №12 красный, зелёный, жёлтый Чешский бисер №10 красное золото Чешский бисер 310 ежевичного ...
10.02.2014 17:48  |  
  Здравствуйте! Хочу поделиться с вами мастер классом по изготовлению серёжек.          для этого нам понадобится: бисер №10 глянцевый, радужный черный бисер №10 черный, матовый стразы пришивные черного цвета бусины под жемчуг 8шт бусины акриловые 0,4мм 8 шт нить капроновая ножницы кожа ...
Автор Варвара Иванова (Творческая мастерская "Экземпляр", http://www.livemaster.ru/exemplar) Для изготовления грызунка понадобятся: пластиковая основа-кольцо, деревянные бусины, акриловые бусины, бубенцы, нитки 100% хлопок, холофайбер, крючок. Работу начнем с обвязывания пластикового ...
Эти слингобусы я назвала четками, так как нежесткое крепление элементов дает возможность перемещать их относительно друг друга. 4 бусины с полужестким креплением (обрамляют группы из 2х обвязанных и акриловой бусины между ними), для перемещения которых ребенку потребуется предпринимать ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз