• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом клей-пистолет

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Необычная поздравительная открытка «Кувшинки в пруду»
Наталья (Эмоции и чувства)
Давайте вместе сделаем необычный подарок-поздравление с помощью простых материалов!Это будет поздравительная открытка «Кувшинки в пруду».С кувшинкой связано огромное количество легенд и суеверий. Само латинское название цветка — нимфея, восходит к греческой легенде о нимфе, которая превратилась в ...
Мастерим подарочную коробочку с цветами
Что может быть лучше, чем сделанные своими руками подарки и упаковка для них? Для этого не обязательно покупать дорогие материалы, а достаточно оглянуться вокруг. В вашем доме обязательно найдется масса того, из чего можно сделать удивительные вещи. Я поделюсь с вами 2-мя способами изготовления ...
Панно-коллаж для фотографий «Цветущий мак»
Мы рассмотрим простой способ, как сделать панно-коллаж для фотографий своими руками. Его можно использовать для выставки фотографий, рисунков ребенка, красивых картинок, подходящих для интерьера. Панно-коллаж может стать прекрасным подарком для родных и близких вам людей. Приступим к работе. Для ...
Видеоурок: делаем пенал-антистресс
Celticus saponis
В данном мастер-классе я покажу, как сделать пенал-антистресс.
Как сделать декоративное украшение для дома на 8 марта из подручных материалов
Мария Кочнова
Сегодня хочу показать идею, как можно легко и просто сделать символическое декоративное украшение для дома. Такую восьмерочку можно куда-нибудь повесить, например, на входную дверь, порадовать соседей. Ну или просто поставить на полку. Самое главное, что для изготовления нам понадобятся подручные ...
Создаем нарядные школьные банты
Екатерина Кучина
Материалы и инструменты:  - атласная лента шириной 2,5 см (у меня в горох и простая белая); - атласная лента шириной 0,6 см (у меня белая с серебристым кантом); - отрезок фетра — кружок около 4 см; - декоративный элемент; - резинка для волос белая; - полубусины; - ножницы; - зажигалка; - ...
Делаем с ребенком веселого петушка на елку
Олеся (baby boom)
Приближается самый любимый, самый волшебный и самый долгожданный праздник в году — Новый год. Больше всех, конечно же, его ждут дети. Поэтому сегодня я хочу показать, как можно легко сделать вместе с ребенком веселого новогоднего петушка на ёлку.  Итак, для работы нам понадобится: 1) фоамиран  ...
Новогодний топиарий, или Как перехитрить своего кота
Alyona Dragunova
Наверное, каждый "кошатник" меня поймет, ставить елку на Новый год — дело опасное, ведь любимый питомец может перевернуть всю елку с ног на голову:) Нужно быть хитрее проказника-кота! Что делать, если заматывать кота в пищевую пленку не хочется, а новогоднее настроение все же необходимо? ...
Мастерим подставку под яйцо «Нарцисс»
Татьяна
Предлагаю мастер-класс создания подставочки под пасхальное яйцо, в которой можно подарить яичко, или украсить праздничный стол. Итак, нам понадобится: фоамиран белый; жёлтый и зелёный; клей-пистолет; коробочки из под киндер-сюрпризов; ножницы; утюг; крючок №3 или №4  (не принципиально); паролоновая ...
Делаем милый букет из фетра. Видеоурок
Olga
Хотите сделать приятный, милый и незабываемый подарок своей девушке, маме, бабушке, подруге? Тогда представленный мастер-класс поможет вам в этом.Букет цветов — самый лучший подарок, особенно, если он сделан своими руками. Цветы из фетра сегодня можно встретить практически везде, и это не случайно! ...
Панно-магнитик с тюльпанами в технике Канзаши
Olga
Предлагаю вам мастер-класс по созданию панно-магнитика с тюльпанами Канзаши.  Магнитики на сегодняшний день стали сувенирами в память об отдыхе на море, о поездках в другие страны. А если такой подарок сделать своими руками и вложить в него частичку своей души, то можно порадовать своих родных и ...
Создаем новогодний подсвечник
Ирина Новох
Со скорым прибытием Нового года хочется творить что-то эдакое, волшебное. Поэтому я решила поделиться своим опытом в создании подсвечника. Ранее этого не делала, но точно могу сказать — совсем не сложно! Так что, те кто ищут, что же подарить своим любимым на праздник, не отчаивайтесь! У вас всё ...