Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом белый грунт

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Разрешите представить вашему вниманию мастер-класс по декупажу вешалки - ключницы "Осенний вальс". Когда смотрю на эту картинку, на ум приходят строчки из известной песни А.Розембаума. "На ковре из жёлтых листьев в платьице простом,  из подаренного ветром крепдешина, танцевала в ...
Сегодня продемонстрирую вам азы декупажа с ребенком. Моему сыну было тогда пять с половиной лет. Он очень просил меня научить его делать досочки в технике «декупаж». Я решила взять за основу рисовую бумагу, поскольку для ребенка ее было бы легче вырезать и наклеивать, чем салфетку. У меня была ...
Я давно собирался сделать шкатулку-рояль, и, наконец-то, дело дошло и до неё. Я покажу вам весь процесс её изготовления. Чертёж был взят в интернете из журнала "Scroll-Saw-Woodworking-and-Crafts-2012-Issue-48". Выпиливал на электролобзике Proxxon. Размеры: длина 23 см, ширина 15 см, высота ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз