Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом носик

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня предлагаю вам связать чудесного подарочного мишку, с ним справятся даже новички. Автор схемы Анаастасия Макеева. Для вязания нам понадобится: - пряжа 2-ух цветов (первый цвет основной — цвет мишки) и второй цвет дополнительный (для бантика); - крючок № 2 или №2,5 и подходящая пряжа (акрил, ...
Сегодня мы начинаем вязать собачку-талисманчик, символ 2018 года, поэтому готовим материалы для собачки и начинаем работу) Нам понадобится: - пряжа 3-ех цветов ( основной цвет — коричневый или бежевый, для тела собачки) и красный и белый в моем случае для свитерка и шарфика — вы можете выбрать любые ...
Потребуется плюшевая пряжа Himalaya Dolphin или YarnArt Dolce или другая, желательно двух цветов. Белая пряжа Alize Softy, три глаза, носик, наполнитель, крючок 3, игла, шнурок или ленточка и хорошее настроение! Первую вяжем мордочку!1.Из Alize Softy делаем 3 ВП и в первую вяжем в круг 6сбн.2. 6 ...
В этом видео мастер-классе я покажу, как сделать брошку в виде пушистой мордочки котенка. Для этого нам понадобится: 1. Иглы для валяния. 2. Шерсть для валяния. 3. Глазки (у меня стеклянные). 4. Носик готовый, или из полимерной глины, или можно взять черные нитки и вышить его. 5. Щетка (губка) ...
В этом видео мастер-классе я покажу, как сделать брошку «Щенок» в технике сухого валяния. Для этого нам понадобится: 1. Иглы для валяния. 2. Шерсть для валяния. 3. Обычная иголка + черные нитки. 4. Глазки и носик для щеночка, при желании металлическая подвеска. 5. Щетка (губка) на которой ...
Нам потребуется: - яйцо пенопластовое размером с обычное куриное (можно и деревянное, но с ним будет труднее); - самоклеющуюся пленку для пасхальных яиц или мягкую ткань, которой можно обклеить яйцо, или широкие мягкие (атласные) ленты; - искусственные цветочки; - глазки; - носик; - зубочистка; - ...
Хочу показать вам, как я вяжу вот такого маленького и миленького ёжика.  Зовут его Бобо. Нам потребуется:• пряжа бежевого цвета (для тельца);• пряжа черно-белая или чёрная, или пряжа другого цвета Травка (для колючек);• крючок №3 (зависит от вашей плотности вязания и выбранной пряжи, возможен крючок ...
Идея для этого конкурса мне пришла во сне. "А почему бы нет?" — подумала я и принялась за дело. Фартук предназначен для детей 5-7 лет. Это наши самые главные, любознательные и старательные помощники. Какой маме не помогал маленький сынок или лапочка-дочка? Обработка швов в данном мастер- ...
Будем вязать вот такого теплого милого и очень доброго зайчика! Нам понадобится совсем немного времени и хорошее настроение, а еще: - пряжа (можно и остатки); - подходящий крючок; - глазки и носик (пуговки или можно будет их просто вышить); - наполнитель (синтепух); Вяжем тельце  Начинаем вязать ...
Сегодня мы вам покажем, как легко и просто свалять в технике сухого валяния маленькую симпатичную собачонку. Возможно, она не так реалистично выглядит, как хотелось бы, но зато её легко сваляет даже начинающая валяльщица.Время работы: 1,5 - 2 часа.Для этого нам понадобится:— шерсть для валяния ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз