Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом носик

Найдено 23 публикации с этим материалом

Видео мастер-класс: «Панно Зайка» крючком
Видео мастер-класс: «Панно Зайка» крючком – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: «Панно Зайка» крючком
Митровци Татьяна
Новый год встретили, не за горами 14 февраля, 8 марта! Время подумать о новых подарочках!Видео урок позволит вам создать милую картинку-панно, которая станет замечательным подарком для ваших любимых или неповторимым уютным декором квартиры. Материалы: пряжа «Нако» «Париж»;крючок 1,6 мм;проволока; ...
Мастер-класс по вязанию мишки крючком
Мастер-класс по вязанию мишки крючком – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вязанию мишки крючком
Ирина М. (MIYTOYS)
Я предлагаю вам связать вместе со мной маленького очаровательного мишку.Мишутка украсит вашу полочку или станет отличным подарочком друзьям.Размер готовой игрушки: 9 см.Условные обозначения:КА — кольцо амигурумив.п. — воздушная петлясбн — столбик без накидасс1н — столбик с одним накидомпр — ...
Вяжем брелок Бусик
Вяжем брелок Бусик – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем брелок Бусик
Анастасия
Хочу предложить вам описание вот такого брелочка в виде собаки. Ранее я выкладывала его у себя в соцсетях, а сейчас хочу поделиться и здесь. :) Это может быть брелок на ключи, на флешку, ребенку на рюкзачок... Ну или просто как маленькая игрушка.Пряжу я использовала Нако Мохер Деликат, крючок &# ...
Видео мастер-класс: вяжем крючком Хаски
Видео мастер-класс: вяжем крючком Хаски – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: вяжем крючком Хаски
Ирина М. (MIYTOYS)
Давайте свяжем хаски. Собачка может быть брелком, сувениром или питомцем для ваших кукол. Размер готовой игрушки: 14 см (вместе с ушками). СХЕМА: Хвостик: Набираем 11 в.п., начиная со 2-ой петли от крючка в обратную сторону провязываем 10 сбн Ручки (2 шт.) 1. Белый цвет 4 сбн 2. 4 пр (8) 3-7 Серый ...
Как сделать милую игрушку за считанные минуты
Как сделать милую игрушку за считанные минуты – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать милую игрушку за считанные минуты
Сделай это сам
Чтобы развлечь ребенка дома или в поездке можно быстро сделать классную мягкую игрушку.Заготовку можно связать из фактурной пряжи (вяжем лицевой гладью) или найти полотно размером 30смх30см, например, из микрофибры.Как сделать саму мягкую игрушку — подробно и пошагово покажу в видео.Творческих Вам ...
Видео мастер-класс «Символ 2020 года Мышь крючком»!
Видео мастер-класс «Символ 2020 года Мышь крючком»! – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Символ 2020 года Мышь крючком»!
Вязаный мир Елены
Хочу поздравить всех с наступившим 2020 годом, пожелать счастья и всех всех благ. Зачем какие-то блага по отдельности? Бери все сразу! :) Знаешь что является символом 2020 года? Правильно, крыса! Только тебе придется немного потерпеть, до нее мы еще доберемся :) А сейчас мы с вами будем вязать ...
Мастер-класс: сувенирная мышка в подарок
Мастер-класс: сувенирная мышка в подарок – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: сувенирная мышка в подарок
Елена Стешенко
Сегодня я покажу вам, как быстро и легко можно изготовить своими руками оригинальный подарок в виде символа 2020 года своими руками. Для этого вам потребуется: компьютерная мышка (которая уже у вас давно лежит без дела);  немного фетра; глазки; носик; небольшой кусочек шнура.  ...
Вяжем игрушку Мышонок Боня
Вяжем игрушку Мышонок Боня – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем игрушку Мышонок Боня
Валентина Циглер
Следующий год мышки и я предлагаю вам связать вот такого очаровательного мышонка Боню. УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯКА - кольцо амигурумисс - соединительный столбиквп - воздушная петлявпп - воздушная петля подъемасбн - столбик без накидассн - столбик с накидомпссн- полустолбик с накидомпр. - прибавкауб. - ...
Делаем игрушку зайку
Делаем игрушку зайку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем игрушку зайку
удален
Материалы: Клубок пряжи; глазки; носик;  картон.    Инструменты: Ножницы; крючок; клей момент. Вырезаем из картона два круга, прорезаем в них круглое отверстие. Закрепляем пряжу петлей.  Наматываем пряжу по всему кругу через отверстие.   Разрезаем по краю круга пряжу. Аккуратно раздвигаем ...
Видео мастер-класс: вяжем подарочного медвежонка
Видео мастер-класс: вяжем подарочного медвежонка – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: вяжем подарочного медвежонка
Our Free Time
Сегодня предлагаю вам связать чудесного подарочного мишку, с ним справятся даже новички. Автор схемы Анаастасия Макеева. Для вязания нам понадобится: - пряжа 2-ух цветов (первый цвет основной — цвет мишки) и второй цвет дополнительный (для бантика); - крючок № 2 или №2,5 и подходящая пряжа (акрил, ...
Видеоурок: вяжем собачку крючком
Видеоурок: вяжем собачку крючком – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: вяжем собачку крючком
Our Free Time
Сегодня мы начинаем вязать собачку-талисманчик, символ 2018 года, поэтому готовим материалы для собачки и начинаем работу) Нам понадобится: - пряжа 3-ех цветов ( основной цвет — коричневый или бежевый, для тела собачки) и красный и белый в моем случае для свитерка и шарфика — вы можете выбрать любые ...
Вяжем крючком малыша «Куки»
Вяжем крючком малыша «Куки» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком малыша «Куки»
KnitCool
Потребуется плюшевая пряжа Himalaya Dolphin или YarnArt Dolce или другая, желательно двух цветов. Белая пряжа Alize Softy, три глаза, носик, наполнитель, крючок 3, игла, шнурок или ленточка и хорошее настроение! Первую вяжем мордочку!1.Из Alize Softy делаем 3 ВП и в первую вяжем в круг 6сбн.2. 6 ...