Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом болты

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Как сделать кованые шляпки на болты для кованых элементов
Как сделать кованые шляпки на болты для кованых элементов – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кованые шляпки на болты для кованых элементов
Старая кузня
Кованый крепеж называется метиз. Он очень важен для кованых вручную изделий, потому что если поставить заводской, за него будет «цепляться» глаз.Вот так заклепки делаются вручную.И вид у изделия совсем другой.И сделать их не так уж сложно.А вот некоторые фотографии процесса — и заклепки сделаны, и ...
Делаем насадку на мольберт с упором для руки
Делаем насадку на мольберт с упором для руки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем насадку на мольберт с упором для руки
Юрий Лымарь, изделия из кожи
Во многих профессиях есть свои сложности и даже профессиональные заболевания.Связано это с особенностями организма человека, длительное время испытывающего нагрузки.У профессиональных художников одной из проблем может быть усталость руки, держащей кисть. Рука с кистью постоянно находится в ...
Видео мастер-класс: делаем ключницу-вешалку «Домики»
Видео мастер-класс: делаем ключницу-вешалку «Домики» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем ключницу-вешалку «Домики»
Мастерская семьи Поповых
Сегодня я вам покажу, как я делала вот такие уютные старенькие домики. Для чего? Я сделала ключницу, но думаю их можно использовать и для небольших полотенец на кухне, или повесить в детской комнате и вешать мелочь. В общем применений много. Это даже не мастер-класс, вы просто будете наблюдать как я ...
Изготавливаем мольберт своими руками
Изготавливаем мольберт своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем мольберт своими руками
КБ_Рукоделки Подарки из дерева
Пошаговый мастер-класс. Мольберт своими руками. Начертить чертёж мольберта в своих размерах либо использовать все размеры из данного мастер-класса. Подготовить материалы: 2.1. Строганный брус 20х45х2000мм – 8 штук; 2.2. Берёзовая фанера толщиной 4мм; 2.3. Декоративный деревянный уголок с шириной ...
Делаем подставку для больших бобин на бытовую швейную машину
Делаем подставку для больших бобин на бытовую швейную машину – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подставку для больших бобин на бытовую швейную машину
Павел
Многие начинающие швеи сталкиваются с ситуацией, когда есть большая бобина ниток (еще ее называют промышленной) нужного цвета, но используется бытовая швейная машина, куда эту бобину поставить довольно затруднительно. Варианты, конечно же, есть. Один из них — это перемотать нитки с большой бобины на ...
Создаем мини-мольберт своими руками
Создаем мини-мольберт своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем мини-мольберт своими руками
тм "ЕгуАрт" (Светлана)
Сегодня хочу предложить вам сделать мини-мольберт своими руками. В больших городах есть возможность купить его, а вот в маленьких это проблема, на себе проверено. Долго искала в интернете, как сделать мини-мольберт, ничего подходящего не нашла. Решила сделать сама и поделиться с вами. Для ...
Делаем светильник «Камера обскура капитана Немо»: видеоурок
Делаем светильник «Камера обскура капитана Немо»: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем светильник «Камера обскура капитана Немо»: видеоурок
Wладимир W2
Продолжение: «ретро-фотоаппарата». Начало здесь>> В первой части — делал мехи и собирал из обломков цивилизации «Камеру обскура».   Строительство задумывалось, как трёхъярусное. Т.е. должен был быть сам фотограф. Но в ходе работы от первоначальной идеи пришлось отказаться, уж слишком ...
Мастерим дачные качели своими руками
Мастерим дачные качели своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим дачные качели своими руками
Линия Талии авторское ателье
Качели сделали за одни выходные (2 дня), предварительно все продумав, закупив материалы и подготовив чертежи. День первый: Качели решили делать из того, что осталось после строительства дома, а именно: доска толщиной 40 мм и 20 мм и шириной 150 мм. В магазине был куплен только крепеж (болты, ...
Делаем оригинальные ручки для мебели из старого портмоне
Делаем оригинальные ручки для мебели из старого портмоне – статья о рукоделии и творчестве
Делаем оригинальные ручки для мебели из старого портмоне
Ишоевы Елизавета и Ангелина
Как-то ранее я писала про наш ремонт (почитать-полистать можно тут >>). Декорирование продолжается, и, конечно, многое готовое я заменяю и изменяю. Эта участь коснулась и мебельных ручек! Штатные меня не очень привлекали и я решила заменить. Сегодня расскажу, как:) На оригинальность и ...
Деревянная настольная лампа в стиле «рустик»
Деревянная настольная лампа в стиле «рустик» – статья о рукоделии и творчестве
Деревянная настольная лампа в стиле «рустик»
Сергей
Сегодня я покажу вам, как сделать простую настольную лампу в стиле «рустик» из дерева. Для этого нам понадобится: Брус 2#4 см, рейка 0.8#5 см, маленький брусок 4#5. Болты, шайбы, гайки-барашки. Провод 3 м, патрон, выключатель и вилка. А также лампочка. Без нее никак. Для начала ...
Простой способ украсить рамку для фотографий
Простой способ украсить рамку для фотографий – статья о рукоделии и творчестве
Простой способ украсить рамку для фотографий
Клеутина Юлия
Близятся праздники, всем хочется сделать подарок, и мы начинаем ломать голову. Данная фоторамка была сделана в подарок на 23 февраля Итак, чтобы создать декоративную фоторамку нам понадобятся: - фоторамка со стеклом 10*15 см (вы можете взять рамку больше); - гвозди, шурупы, пуговица, наушники, ...
Как сделать органайзер для ниток за час
Как сделать органайзер для ниток за час – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать органайзер для ниток за час
Natalia Eremenko
Наверное, такой момент наступает в жизни каждого человека, занимающегося шитьем, когда ниток становится столько, что они начинают занимать все свободное пространство, а когда нужно найти какой-то определенный цвет, приходится переоткрывать сотни коробочек, пакетиков и всего остального в чем они у ...