Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом болты

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Многие начинающие швеи сталкиваются с ситуацией, когда есть большая бобина ниток (еще ее называют промышленной) нужного цвета, но используется бытовая швейная машина, куда эту бобину поставить довольно затруднительно. Варианты, конечно же, есть. Один из них — это перемотать нитки с большой бобины на ...
Сегодня хочу предложить вам сделать мини-мольберт своими руками. В больших городах есть возможность купить его, а вот в маленьких это проблема, на себе проверено. Долго искала в интернете, как сделать мини-мольберт, ничего подходящего не нашла. Решила сделать сама и поделиться с вами. Для ...
Продолжение: «ретро-фотоаппарата». Начало здесь>> В первой части — делал мехи и собирал из обломков цивилизации «Камеру обскура».   Строительство задумывалось, как трёхъярусное. Т.е. должен был быть сам фотограф. Но в ходе работы от первоначальной идеи пришлось отказаться, уж слишком ...
Качели сделали за одни выходные (2 дня), предварительно все продумав, закупив материалы и подготовив чертежи. День первый: Качели решили делать из того, что осталось после строительства дома, а именно: доска толщиной 40 мм и 20 мм и шириной 150 мм. В магазине был куплен только крепеж (болты, ...
Как-то ранее я писала про наш ремонт (почитать-полистать можно тут >>). Декорирование продолжается, и, конечно, многое готовое я заменяю и изменяю. Эта участь коснулась и мебельных ручек! Штатные меня не очень привлекали и я решила заменить. Сегодня расскажу, как:) На оригинальность и ...
Сегодня я покажу вам, как сделать простую настольную лампу в стиле «рустик» из дерева. Для этого нам понадобится: Брус 2#4 см, рейка 0.8#5 см, маленький брусок 4#5. Болты, шайбы, гайки-барашки. Провод 3 м, патрон, выключатель и вилка. А также лампочка. Без нее никак. Для начала ...
Близятся праздники, всем хочется сделать подарок, и мы начинаем ломать голову. Данная фоторамка была сделана в подарок на 23 февраля Итак, чтобы создать декоративную фоторамку нам понадобятся: - фоторамка со стеклом 10*15 см (вы можете взять рамку больше); - гвозди, шурупы, пуговица, наушники, ...
Наверное, такой момент наступает в жизни каждого человека, занимающегося шитьем, когда ниток становится столько, что они начинают занимать все свободное пространство, а когда нужно найти какой-то определенный цвет, приходится переоткрывать сотни коробочек, пакетиков и всего остального в чем они у ...
Думаю, многие рукодельницы, которые активно шьют, сталкивались с проблемой хранения катушек с ниточками, всем нам хочется компактного и удобного места для хранения, где все будет аккуратно раставлено, без путаницы, в быстрой доступности и наглядности. Был у меня вот такой творческий  беспорядок в ...
Каждому мастеру на Ярмарке вне зависимости от вида творчества приходится брать в руки фотоаппарат и снимать свои изделия. При фотосъемке правильно освещенный предмет — это уже половина успеха. Хорошо, если есть возможность фотографировать в солнечный день или хотя бы вообще в день, а не ночью. В ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз