Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом мех норки

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Создаем брошь «Зайка» из бисера
Создаем брошь  «Зайка»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Зайка» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению интересной броши из бисера в виде симпатичной зайки. Мастер-класс состоит из двух частей. Будем вышивать бисером, бусинками, канителью, стразами и т.д. Еще зайке сделаем длинные реснички, пришьем пушистый мех и в лапках закрепим бусинку. Такая ...
Создаем брошь Зимний жук из бисера
Создаем брошь Зимний жук из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь Зимний жук из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению интересной броши из бисера в виде зимнего жука. Мастер-класс получился довольно объемный и состоит из четырех частей. В первой и второй частях создаем жуку крылья, в третьей и последней частях — собираем жука и делаем изнанку брошки. Для ...
Вышиваем брошь-орден
Вышиваем брошь-орден – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-орден
Екатерина Сильвер
Вышиваем миниатюрную, яркую, легкую — брошь-орден.Эту брошь может вышить и начинающий, время работы 2-3 часа. Брошь отлично будет дополнять деловой костюм, кардиган, платье. Красивый акцент на вашей одежде! Размер броши 4*3,5 см  —  для тех, кто любит миниатюрные броши! Материалы для творчества: ...
Создаем осеннюю брошь своими руками
Создаем осеннюю брошь своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем осеннюю брошь своими руками
Red Fox
Сегодня мы своими руками создадим осеннюю брошь на булавке. Нам понадобится: основа для броши-булавки (я покупала с петельками: всего их 5 штук), цепочка серебристого цвета, серебристые колечки разного размера, 9 пинов, 2 помпона из меха норки, декоративные колпачки для оформления помпонов, клеевой ...
Украшаем варежки мехом норки и бусинами
Украшаем варежки мехом норки и бусинами – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем варежки мехом норки и бусинами
Red Fox
Итак, дорогие читатели, у вас есть варежки (самые обычные) и есть мех норки. Сегодня я наглядно вам покажу, как создать цветок из меха норки и украсить наши варежки (также можно взять перчатки или митенки). Нам понадобятся: варежки, полотно норки (небольшой кусочек), скорняжная игла № 40 (лучше ...
Шьем меховые варежки с ластовицей у пальца
Шьем меховые варежки с ластовицей у пальца – статья о рукоделии и творчестве
Шьем меховые варежки с ластовицей у пальца
Irena
Меховые рукавички я шью давно, лекала разрабатывала и совершенствовала сама, но в этом мастер-классе совершенно безвозмездно делюсь выкройкой и некоторыми технологическими тонкостями пошива. Итак, нам понадобятся материалы и инструменты: - мех — натуральный или искусственный (в данном случае мех ...
Делаем небольшую брошь из кожи с использованием меха
Делаем небольшую брошь из кожи с использованием меха – статья о рукоделии и творчестве
Делаем небольшую брошь из кожи с использованием меха
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Вам потребуется: обрезки меха норки; тонкая кожа в тон норки для основы; маленькие обрезки красивой толстойя кожи (1-1,5 мм) для листиков; клей ПВА; булавка для броши шириной 3 см. В своих предыдущих мастер-классах я уже писала, что в работе часто использую обрезки. Иногда мне попадаются совсем ...
Создаем шикарную зимнюю брошь с мехом
Создаем шикарную зимнюю брошь с мехом – статья о рукоделии и творчестве
Создаем шикарную зимнюю брошь с мехом
Татьянин День
Замечательным подарком на Новый год послужит небольшая брошечка с мехом норки. Она пушистая и нежная, зимняя и снежная! Словно льдинка-снежинка! Её можно носить на шубке, шляпке или свитере. Этот аксессуар легко сделать своими руками, если вы хоть немного знакомы с техникой бисерной вышивки. Я ...
Делаем "Брошку-малышку" и нарядную упаковку
Делаем "Брошку-малышку" и нарядную упаковку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем "Брошку-малышку" и нарядную упаковку
VERVE fashion clothes
Мы хотим представить вам мастер-класс по изготовлению меховой Брошки-малышки  из норки и её красивой УПАКОВКИ. Как говорится, много брошек не бывает, и этот сезон 2016-2017г. не исключение.   Это могут быть варианты в виде растений, цветов, традиционные круглые, овальные, имитирующие ордена, а ...
Экстравагантная осень 2016. Делаем изящный ободок из меха норки
Экстравагантная осень 2016.  Делаем изящный ободок из меха норки – статья о рукоделии и творчестве
Экстравагантная осень 2016. Делаем изящный ободок из меха норки
Handmade presents from Alise
Сегодня хочется предложить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению изящного ободка из норки. Очень нравятся ободки из меха, но лично мне не очень-то идут «большие и пушистые». А на дворе осень, скоро свитера, куртки, жилетки и украшения из меха. Поэтому предлагаю вам со мной сделать вот такай ...
Как сшить меховую шапку методом нашивки меховых полосок
Как сшить меховую шапку методом нашивки меховых полосок – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить меховую шапку методом нашивки меховых полосок
Вязаный стиль (Вяжу для Вас)
Сегодня хочу рассказать, как сшить шапку методом нашивки меховых полосок. Нам потребуется: 1) мех норки; 2) мех лисы; 3) трикотажное полотно; 4) скорняжный нож; 5) иголка по меху; 6) болван. Итак, преступим. Нам нужно триктажное полотно, связанное на машине резинкой 2Х2. Высотой 40 см и шириной 40 ...
Мастер-класс: брошь «Вербочка» из меха и кожи
Мастер-класс: брошь «Вербочка» из меха и кожи – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: брошь «Вербочка» из меха и кожи
Irena
Сразу оговорюсь, что идея этой симпатичной броши не моя — увидела фотографию в интернете и решила, что смогу изготовить такую же или даже лучше :) Для изготовления понадобится: кусок проволоки длиной 7-8 см, диаметром 1,5-2 мм; кусочек кожи 6х6 см, полоска кожи такого же цвета длиной около 18 см и ...