Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мех норки

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня мы своими руками создадим осеннюю брошь на булавке. Нам понадобится: основа для броши-булавки (я покупала с петельками: всего их 5 штук), цепочка серебристого цвета, серебристые колечки разного размера, 9 пинов, 2 помпона из меха норки, декоративные колпачки для оформления помпонов, клеевой ...
Итак, дорогие читатели, у вас есть варежки (самые обычные) и есть мех норки. Сегодня я наглядно вам покажу, как создать цветок из меха норки и украсить наши варежки (также можно взять перчатки или митенки). Нам понадобятся: варежки, полотно норки (небольшой кусочек), скорняжная игла № 40 (лучше ...
Каждый мастер делает свои изделия по-своему. Вот я, например, люблю делать цветы более стилизованные, мне не очень нравится добавлять зелень или делать их максимально похожими на оригинал. Предпочитаю что-то интересненькое привнести, например, добавить мех или кожу с блеском, или висюльки какие- ...
Меховые рукавички я шью давно, лекала разрабатывала и совершенствовала сама, но в этом мастер-классе совершенно безвозмездно делюсь выкройкой и некоторыми технологическими тонкостями пошива. Итак, нам понадобятся материалы и инструменты: - мех — натуральный или искусственный (в данном случае мех ...
Вам потребуется: обрезки меха норки; тонкая кожа в тон норки для основы; маленькие обрезки красивой толстойя кожи (1-1,5 мм) для листиков; клей ПВА; булавка для броши шириной 3 см. В своих предыдущих мастер-классах я уже писала, что в работе часто использую обрезки. Иногда мне попадаются совсем ...
Замечательным подарком на Новый год послужит небольшая брошечка с мехом норки. Она пушистая и нежная, зимняя и снежная! Словно льдинка-снежинка! Её можно носить на шубке, шляпке или свитере. Этот аксессуар легко сделать своими руками, если вы хоть немного знакомы с техникой бисерной вышивки. Я ...
Мы хотим представить вам мастер-класс по изготовлению меховой Брошки-малышки  из норки и её красивой УПАКОВКИ. Как говорится, много брошек не бывает, и этот сезон 2016-2017г. не исключение.   Это могут быть варианты в виде растений, цветов, традиционные круглые, овальные, имитирующие ордена, а ...
Сегодня хочется предложить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению изящного ободка из норки. Очень нравятся ободки из меха, но лично мне не очень-то идут «большие и пушистые». А на дворе осень, скоро свитера, куртки, жилетки и украшения из меха. Поэтому предлагаю вам со мной сделать вот такай ...
Сегодня хочу рассказать, как сшить шапку методом нашивки меховых полосок. Нам потребуется: 1) мех норки; 2) мех лисы; 3) трикотажное полотно; 4) скорняжный нож; 5) иголка по меху; 6) болван. Итак, преступим. Нам нужно триктажное полотно, связанное на машине резинкой 2Х2. Высотой 40 см и шириной 40 ...
Сразу оговорюсь, что идея этой симпатичной броши не моя — увидела фотографию в интернете и решила, что смогу изготовить такую же или даже лучше :) Для изготовления понадобится: кусок проволоки длиной 7-8 см, диаметром 1,5-2 мм; кусочек кожи 6х6 см, полоска кожи такого же цвета длиной около 18 см и ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз