• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом наклейки

Найдено 30 публикаций с этим материалом

Делаем подарочное оформление коробочки для украшений
Madam Minor уютное вязание
Мой небольшой мастер-класс поможет вам красиво оформить коробочку для украшений, используя легко доступные материалы.Для работы нам понадобятся: ножницы; крепированная бумага; джутовый шнур; две бусины (под размер шнура); наклейка с пожеланием или логотипом (можно заменить простой надписью или ...
Создаем новогодние открытки-фоторамки
Svetlana Nevskaya
Хочу поделиться пошаговой инструкцией, как создать новогоднюю открытку, которая может быть и фоторамкой-сюрпризом, и  елочной игрушкой. Можно сделать заготовки, а потом с ребенком украсить все наклейками. Идя такая, две картонные половинки фигурки соединяются, в одной прорезается прозрачное окошко, ...
Мастерим из подручных средств простую игрушку для ребенка
MamaSoroka
У меня часто бывает такое, что старший ребенок проявляет интерес к моему творчеству, постоянно лезет в материалы и все изучает, рассматривает, устраивает какие-то свои игры из моих баночек, ниточек и тряпок, но так бывает не всегда, порой, если я слишком увлечена, сын начинает проявлять ревность, и ...
Как надежно и красиво упаковать украшения из полимерной глины для пересылки
«SHAR-LIN» Авторские украшения.
Хочу показать, как упаковывать украшения из полимерной глины, чтоб было красиво и точно покупка дошла до адресата целая. В отличие от украшений из других материалов, украшения из полимерной глины требуют к себе особого, бережного отношения. Когда я упаковываю посылку, в первую очередь стараюсь ...
Мастер-класс: изготавливаем дуэт из чайных домиков с конфетницей
Виолетта Миннебаева
Чайный домик — подарок на любой случай, он поможет организовать уютное чаепитие для вас и ваших близких. Мы же будем делать ни один чайный домик, а сразу два в одной композиции. Итак, приступим!         Ход работы: 1. Отмеряем и вырезаем все элементы из картона. Для двух домиков нам ...
Делаем скрап-страничку в американском стиле
Александра Назарова
Сегодня я хочу  вам рассказать и показать процесс создания странички в американском стиле. Я большая фанатка американского стиля, его ярких красок и активных принтов. и конечно моя страничка будет из бумаги моего любимого производителя Эхо парк. Давайте для начала я вам покажу саму страничку, а ...
Творим с детьми: новогодняя досочка в технике «декупаж»
Милый уголок (Дарья)
Сегодня продемонстрирую вам азы декупажа с ребенком. Моему сыну было тогда пять с половиной лет. Он очень просил меня научить его делать досочки в технике «декупаж». Я решила взять за основу рисовую бумагу, поскольку для ребенка ее было бы легче вырезать и наклеивать, чем салфетку. У меня была ...
Создаем конверт с признанием в любви
"SunnyBunny" Подарки для любимых
Такой конверт для признания в любви родному человеку легко сделать самому.  Из материалов понадобится:1. Бумага для скрапбукинга (если у вас нет, подойдёт цветной картон). 2. Линейка. 3. Простой карандаш и мягкий ластик.4. Лента шириной 3 см  (цвет на ваше усмотрение, у меня фиалетовая прозрачная), ...
Наводим порядок в кухонном шкафу: декорируем жестяные баночки
Сорокина Наталья
На прошлой неделе решила наконец-то разобраться в своих кухонных шкафах и не упуская возможности, поделиться своим маленьким опытом. Я живу дома с бабулей и дедушкой, они стандартные жители страны советов, где ничего не было и во всем была нужда. Поэтому любая баночка, коробочка, крышечка, все ...
Как сделать обложку на паспорт с применением косой бейки
Unicorn Studio
Сегодня я хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию такой необходимой вещи, как обложка для паспорта, с использованием косой бейки.   Для работы нам понадобится: - два листа скрап-бумаги 15х15 см; - прозрачная обложка;  - клей «Момент Кристалл»; - стикеры; - косая бейка; - декор по вкусу.   ...
Новогодняя ёлочка-презент своими руками
Ирина
Уже давно подготовила мастер-класс, да всё времени не находила поделиться. Такие "новогодние ёлочки" я в этом году делала в качестве корпоративного подарка партнёрам.   Это не сложная работа, поэтому подробно покажу, как делать ножки, всё остальное в комментариях особых не нуждается. ...
В ожидании Нового года: создаем простой, но симпатичный адвент-календарик
good bear
Хочу поделиться с вами своим мастер-классом по созданию адвент-календарика. Он очень простой, но несмотря на это, календарик отлично украсил комнату в дополнение к новогодней ёлке! И ее мы уже нарядили :) Итак, для календаря нам потребуется 31 лист бумаги (цвет на ваше усмотрение). У меня бумага ...