• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пробка

Найдено 44 публикации с этим материалом

Новые
Как сделать кораблик
Как сделать кораблик – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать кораблик

Как сделать кораблик
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Друзья, сегодня я покажу, как можно сделать кораблик. Этот мастер-класс можно использовать как базу и добавить детали: покрасить основание кораблика, написать его название, сделать треугольный парус и т.д. Все ограничивается только вашей фантазией!)
Как сделать ёлочную игрушку из винной пробки
Как сделать ёлочную игрушку из винной пробки – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать ёлочную игрушку из винной пробки

Как сделать ёлочную игрушку из винной пробки
Artstudio.club
Прололжаю делать елочные игрушки из простых материалов. Сегодня предлагаю сделать солдатика из пробки от вина.   Необходимые материалы и инструменты: пробка от вина; картон; проволока; нитки «Ирис»; ткань; краски акриловые (белая, красная, черная, золотая); клей ПВА; клей «Момент ...
Делаем вместе красивое новогоднее панно Сердце
Делаем вместе красивое новогоднее панно Сердце – статья о рукоделии и творчестве

Делаем вместе красивое новогоднее панно Сердце

Делаем вместе красивое новогоднее панно Сердце
Анастасия
Новый год уже совсем близко, остался буквально 1 месяц. Хотя и подготовку к новому году я начала заранее, чувствую, что все равно ничего сделать не успеваю. Задумок в голове очень много, а времени на их реализацию мало. Сегодня я хочу с вами поделиться мастер-классом новогоднего сердца, которым ...
Декорируем поднос пробками
Декорируем поднос пробками – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем поднос пробками

Декорируем поднос пробками
Деревянные заготовки для декупажа
Расскажу вам всем про свой долгострой, который изначально задумывался как поднос с брашем и цветочным мотивом, но затем что-то пошло не так :) Маленькая предыстория появления пробок, дабы никого не вводить в заблуждение. Пробочки мы начали собирать относительно давно, с осени того года, не за один ...
Лепим кулон из полимерной глины
Лепим кулон из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Лепим кулон из полимерной глины

Лепим кулон из полимерной глины
Madam Minor Bronze
В своем мастер-классе я покажу как слепить кулон «Дерево» из полимерной глины на кристалле. В последнее время, я наблюдаю за этаким «бумом» кристаллов, они везде и повсюду! Но оформление обычно оставляет желать лучшего... Так вот, я и пожелала.Сделала для себя оригинальный дизайн и теперь делюсь со ...
Создаем новогодние фигурки из пробок
Создаем новогодние фигурки из пробок – статья о рукоделии и творчестве

Создаем новогодние фигурки из пробок

Создаем новогодние фигурки из пробок
Шишова Оксана (кожаные фантазии)
Новый год — самый сказочный праздник. Кто из нас не любит наряжать елку, украшать дом и готовить подарки своим близким и друзьям? Сегодня я покажу, как используя подручные материалы и не имея никаких навыков творчества, сделать новогодние фигурки, которые можно повесить на елку, сделать магнитики на ...
Декорируем легко и быстро пробку для бутылки
Декорируем легко и быстро пробку для бутылки – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем легко и быстро пробку для бутылки

Декорируем легко и быстро пробку для бутылки
Каширская Ольга (TekstilLamour)
Этот мастер-класс посвящен первой тематической неделе осени 2017 «Начинаем вечеринку». Начало осени — это не повод унывать, хотя за окном хмуро и пасмурно. Давайте вместе вспомним все радости прошедшего лета и задекорируем пробку для бутылки. Такой оригинальный декор удивит ваших гостей и украсит ...
Делаем кожаную флягу
Делаем кожаную флягу – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кожаную флягу

Делаем кожаную флягу
Анна Кухта
Наглядный пошаговый процесс изготовления кожаной фляги Определяемся с формой сосуда.Вырезаем из кожи детали (я использую кожу растительного дубления толщиной 3-3,2мм). Поскольку кожа по-разному тянется на различных топографических участках, желательно сориентировать детали в одном направлении (чтобы ...
Видеоурок: панно для заметок из винных пробок
Видеоурок: панно для заметок из винных пробок – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: панно для заметок из винных пробок

Видеоурок: панно для заметок из винных пробок
Данил Карпухин
Почему я решил сделать этот мастер-класс. Во-первых, у меня была старая рамка из под фотографии. Во-вторых, была куча винных пробок:) Технологический процесс не буду описывать — все очень просто, смотрите видео :) Жду ваших коментариев :)
Как сделать новогодний венок. Часть 1: основа
Как сделать новогодний венок. Часть 1: основа – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать новогодний венок. Часть 1: основа

Как сделать новогодний венок. Часть 1: основа
Лавка чудес
Вырезаем основу венка из картона — 4 см ширина, внешний диаметр 35 см. Сворачиваем газету. Формируем основу из газеты и скотча. Получили основу для будущего венка. Из проволоки формируем петлю для крепления венка.  Формируем внутренний круг. Приклеиваем пробку при помощи клеевого ...
Создаем светильник-ночник «Ёжкин дом» в смешанной технике
Создаем светильник-ночник «Ёжкин дом» в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве

Создаем светильник-ночник «Ёжкин дом» в смешанной технике

Создаем светильник-ночник «Ёжкин дом» в смешанной технике
Елена Пастухова
В далеком-далеком лесу жил-был ёжик. Звали его Пух. Как медвежонок из сказки, только ёжик. Так его назвали мама и папа, которые сильно-сильно любили читать, а еще у него были очень мягкие и нежные иголочки. Как пух.  Жил ёжик Пух в своей уютной норке в корнях большой сосны и горя не знал, в ус не ...
Домик для хранения мелочей «Рождественский»
Домик для хранения мелочей «Рождественский» – статья о рукоделии и творчестве

Домик для хранения мелочей «Рождественский»

Домик для хранения мелочей «Рождественский»
olga
Не знаю как у вас, а у меня всегда не хватает коробочек для всяких мелочей. Так давайте смастерим полезную вещицу: функциональную и симпатичную. Это будет Рождественский домик, в котором будут храниться милые сердцу штучки. Обращаю внимание, что затраченное время указано в чистом виде, то есть по ...