Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пробка

Найдена 41 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Расскажу вам всем про свой долгострой, который изначально задумывался как поднос с брашем и цветочным мотивом, но затем что-то пошло не так :) Маленькая предыстория появления пробок, дабы никого не вводить в заблуждение. Пробочки мы начали собирать относительно давно, с осени того года, не за один ...
В своем мастер-классе я покажу как слепить кулон «Дерево» из полимерной глины на кристалле. В последнее время, я наблюдаю за этаким «бумом» кристаллов, они везде и повсюду! Но оформление обычно оставляет желать лучшего... Так вот, я и пожелала.Сделала для себя оригинальный дизайн и теперь делюсь со ...
Новый год — самый сказочный праздник. Кто из нас не любит наряжать елку, украшать дом и готовить подарки своим близким и друзьям? Сегодня я покажу, как используя подручные материалы и не имея никаких навыков творчества, сделать новогодние фигурки, которые можно повесить на елку, сделать магнитики на ...
Этот мастер-класс посвящен первой тематической неделе осени 2017 «Начинаем вечеринку». Начало осени — это не повод унывать, хотя за окном хмуро и пасмурно. Давайте вместе вспомним все радости прошедшего лета и задекорируем пробку для бутылки. Такой оригинальный декор удивит ваших гостей и украсит ...
Наглядный пошаговый процесс изготовления кожаной фляги Определяемся с формой сосуда.Вырезаем из кожи детали (я использую кожу растительного дубления толщиной 3-3,2мм). Поскольку кожа по-разному тянется на различных топографических участках, желательно сориентировать детали в одном направлении (чтобы ...
Почему я решил сделать этот мастер-класс. Во-первых, у меня была старая рамка из под фотографии. Во-вторых, была куча винных пробок:) Технологический процесс не буду описывать — все очень просто, смотрите видео :) Жду ваших коментариев :)
Вырезаем основу венка из картона — 4 см ширина, внешний диаметр 35 см. Сворачиваем газету. Формируем основу из газеты и скотча. Получили основу для будущего венка. Из проволоки формируем петлю для крепления венка.  Формируем внутренний круг. Приклеиваем пробку при помощи клеевого ...
В далеком-далеком лесу жил-был ёжик. Звали его Пух. Как медвежонок из сказки, только ёжик. Так его назвали мама и папа, которые сильно-сильно любили читать, а еще у него были очень мягкие и нежные иголочки. Как пух.  Жил ёжик Пух в своей уютной норке в корнях большой сосны и горя не знал, в ус не ...
Не знаю как у вас, а у меня всегда не хватает коробочек для всяких мелочей. Так давайте смастерим полезную вещицу: функциональную и симпатичную. Это будет Рождественский домик, в котором будут храниться милые сердцу штучки. Обращаю внимание, что затраченное время указано в чистом виде, то есть по ...
Видеоурок по созданию миниатюрной чулочной куклы. Муха-цокотуха по мотиву сказки "Теремок", выполнена из капроновых колготок и текстиля. Каркас из винной пробки и проволоки. Займет изготовление такой мушки 2-3 часа. 
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз