Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сталь

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Примерно в середине 19 века среди помещиков стали популярны длинные трубки, около метра. Состоятельный господин мог себе позволить всласть покурить заморского табака. Индейская трубка мира тоже достигала порой столь внушительных размеров. Теперь же когда редкие ранее материалы стали доступны, каждый ...
Здесь вы увидите способ, которым можно пользоваться при изготовлении курительных трубок. Или применить его для других работ подобного плана. По правде говоря, это мой любимый метод, и разборные трубки, изготовленные с применением токарного станка, не один раз радовали меня своей удобностью. Первые ...
Иногда в домашнем интерьере хочется увидеть что-то не совсем стандартное, красивое и светлое. Таким, непривычным для квартиры, дизайнерским решением может стать деревенская или дачная скамья. Но как её изготовить, какие материалы применить? Вот в чем вопрос. Иногда хочется сочетание таких материалов ...
В этом видео я показываю как делаю свои ножи.
От мастера лавки славянских товаров «Сварожич» Стрыя Яромила! Мастер-класс состоит из 5 небольших видеороликов объединенных в один: слесарные работы, гравировка лезвия, присад рукояти, доработка рукояти, гарда. Надеемся, что данное видео будет интересно, а главное полезно. В видеоуроке использована ...
Данный мастер-класс не совсем обычный, это записки хода мысли, рождения идеи, немного истории и что из этого лично у меня получилось. Начнем с того, что от нечего делать, пролистывая фотографии в интернете, наткнулся вот на это чудо...     Понравилась нестандартное воплощение образа Эйфелевой ...
Итак, начнем!Вы решили сделать интерьерную скульптуру дракона.  Какой инструмент понадобится?В работе используется набор инструментов начального уровня, который может позволить себе каждый домашний мастер:1. Болгарка (УШМ) диаметром 125 либо 115 мм.2. Диски отрезные толщиной 1-1,2 мм.3. Диск ...
Пришел мне клинок от заказчика. Немного процесса изготовления. Что смог, пофотографировал. Сразу делаю деревянный вкладыш в ножны. Лучше использовать негниющие сорта древесины. Нужен он для предохранения от прорезания ножен. Состоит вкладыш из двух половинок. Первую половинку — вытачиваем под клинок ...
Многие просили меня приоткрыть тайну кузнечного ремесла и поделиться — как же мы все-таки создаем свои кованые цветы. Уверен, где-то в хранилище Ярмарки уже есть подобные Мастер-классы, но разные способы дают разный результат. Статья писалась не как руководство к действию, а просто, как краткое ...
Введение Данная статья — не пример наилучших технических изысканий. Это история о том, как возводился именно этот корпус для часов. Многие операции можно было бы исключить, воспользовавшись иными материалами... может быть :) но была проделана именно такая работа. Также не буду обосновывать здесь ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз