Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом контуры по ткани

Найдено 53 публикации с этим материалом

Выбираем контуры для росписи
Выбираем контуры для росписи – статья о рукоделии и творчестве
Выбираем контуры для росписи
"Волшебная роспись" Наталья Звягина
Обзор акриловых контуров для росписи. Для новичков! Для тех, кто делает первые шаги и хочет попробовать свои силы! Не стоит покупать много всего, просто купите 3-4 контура и вы уже НЕ сможете НЕ рисовать :) Со мной вы можете сделать свой выбор быстрее! Приятного и полезного просмотра!!! До новых ...
Как рисовать на одежде? Мастер-класс по росписи новогоднего свитшота
Как рисовать на одежде? Мастер-класс по росписи новогоднего свитшота – статья о рукоделии и творчестве
Как рисовать на одежде? Мастер-класс по росписи новогоднего свитшота
Даша Лапшина - Роспись Одежды
Готовы творить и превращать обычную одежду в художественное изделие? Такой подарок все точно оценят по достоинству, и будут переспрашивать - а это действительно рисунок вручную?Нам потребуются: пара часов свободного времени; хлопковая вещь (любая одежда, которая не сильно тянется); акриловые краски ...
Процесс создания сумочки «Мелодия» от 11-летнего мастера
Процесс создания сумочки «Мелодия» от 11-летнего мастера – статья о рукоделии и творчестве
Процесс создания сумочки «Мелодия» от 11-летнего мастера
Милые зверята
В летнюю дождливую погоду надо чем-то занять любимое чадо. Предлагаем вашему вниманию мастер-класс для детей.  В нашей семье все поклонники товаров Decola. И ради пары чудесных баночек Илзе (11 лет) придумала и приготовила вот такой мастер-класс. Для ребенка общая продолжительность работы ...
Рисуем по ткани в технике холодный батик с доработкой контурами
Рисуем по ткани в технике холодный батик с доработкой контурами – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем по ткани в технике холодный батик с доработкой контурами
Елена Цирик
Для создания данной работы нам понадобятся: Шёлк 100% для росписи. Подрамник для батика деревянный 40 см х 50 см. Акриловые краски для росписи ткани «Батик», Decola. Краски для росписи по тонкому хлопку и всем видам шёлка Marabu Silk. Контуры-резервы по хлопку и шёлку MarabuConttours & ...
Рисуем на футболке пион точками
Рисуем на футболке пион точками – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем на футболке пион точками
Галя Supkina (рисунки на футболках)
В этом мастер-классе рисунок пиона наносится на футболку с помощью красок и контуров по ткани. В итоге получится вот такая вот футболочка для весеннего настроения:   Материалы и инструменты: - футболка (хлопок) — на синтетике рисунок может намного хуже держаться; - краски по ткани — здесь красная, ...
Шьём милую пряничную собачку — символ 2018 года
Шьём милую пряничную собачку — символ 2018 года – статья о рукоделии и творчестве
Шьём милую пряничную собачку — символ 2018 года
Надежда Першина
Наверное, для меня это стало уже традицией. С приближением новогодних праздников закатываю рукава и пеку пряники. Вернее, не пеку, а шью:) Сегодня я хочу поделиться с вами изготовлением милой пряничной собачки.  Подготавливаем необходимые для работы материалы:  - ткань, бязь белого цвета; - синтепон ...
Декорируем джинсовую куртку изображением девушки-славянки в стиле поп-арт
Декорируем джинсовую куртку изображением девушки-славянки в стиле поп-арт – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем джинсовую куртку изображением девушки-славянки в стиле поп-арт
POLLY
Хочу поделиться с вами своим мастер-классом по созданию уникальной и стильной джинсовой куртки. Поскольку я очень ценю и почитаю русские традиции и народное творчество, я решила создать современную, популярную вещь с изображением девушки-славянки в стиле поп-арт. Весь процесс по росписи джинсовки ...
Мастер-класс: расписной шифоновый шарф «Цветущая фуксия» за два дня
Мастер-класс: расписной шифоновый шарф «Цветущая фуксия» за два дня – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: расписной шифоновый шарф «Цветущая фуксия» за два дня
Юлия Андреева
Роспись по ткани серьезное, требующее кропотливой подготовки дело, и часто существует опасность того, что вдохновение в процессе может угаснуть  В нашем случае мы избежим трудностей, следуя этим инструкциям. Цель работы — шарф из шифона в смешанной технике (узловой и контурный батик). Вам ...
Мастер-класс: лепим фигурку «Совенок» из полимерной глины
Мастер-класс: лепим фигурку «Совенок» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: лепим фигурку «Совенок» из полимерной глины
Логово Снежного Дракона
Итак, с чего начинается любая работа — подготовка материалов, инструментов и рабочего места. Место для работы с полимерной глиной должно быть чистым (пылинки и грязь испортят вид любого изделия).1.  Нам понадобятся: полимерная глина выбранного вами цвета, стеклянные глазки, фольга, сухая пастель и ...
Видеоурок: создаем брошь "Я желаю счастья вам!"
Видеоурок: создаем брошь "Я желаю счастья вам!" – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: создаем брошь "Я желаю счастья вам!"
Эмма Крутикова
Пусть Рождественский ангел дарит Счастье весь год! Я знаю точно —  Ангелы существуют! Они помогают нам, предупреждают, защищают и советуют нам… Нужно только понять их знаки, поверить и обращаться к ним. Ангел чистый, ангел светлый Он нам послан к Рождеству, И подарит в этот праздник Радость, ...
Роспись пуховика "Зимний спорт"
Роспись пуховика "Зимний спорт" – статья о рукоделии и творчестве
Роспись пуховика "Зимний спорт"
Ирина
Сегодня я хочу показать вам  мастер-класс, он приурочен к конкурсу "Скоро Новый год", это ручная роспись пуховика на тему "Зимний спорт", изделие выполнено для одной из моих заказчиц, у которой два сына занимаются хоккеем, для более правдоподной росписи мне были предоставлены ...
Шьем симпатичного петушка из фетра
Шьем симпатичного петушка из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Шьем симпатичного петушка из фетра
Алена Иголкина
Совсем скоро наступит год Петуха, и многим захочется украсить свою ёлку символом наступающего года. В этом мастер-классе я поделюсь своей выкройкой и покажу, как сшить симпатичного петушка из фетра. Для работы потребуется: Фетр. Бисер. Золотые нитки. Шнурок. Золотой контур по ткани. Клей ( ...