• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом краски масляные

Найдено 63 публикации с этим материалом

Мастер-класс по лепке из холодного фарфора. Цветы ручной работы. Часть 1
domsolntsa
Я люблю украшать свой дом цветами, а цветами сделанными своими руками ещё приятнее. Помню в детстве на отдыхе меня впечатлил этот цветок. Он напоминал мне яркую птичку, нежно украшающую сад своей персоной. Стрелицию Королевскую (или Райскую птицу) по достоинству оценит яркая неординарная натура, ...
Украшаем шкатулку лаковой миниатюрой «Снегурочка»
Laky like
Федоскино — один из четырех прославленных центров русских художественных лаков, старейший народный промысел, основанный в конце XVIII в., получивший мировую известность. Образ сказочной героини Снегурочки формировался в народном сознании постепенно на протяжении веков. Первоначально возник в русских ...
Пишем натюрморт маслом «Цветы в античной вазе»
Kirillova Oil Art
Сегодня я напишу о том, как написать цветочный натюрморт с античной вазой.Для работы нам понадобятся следующие материалы: краски масляные: белила титановые, травяная зеленая, охра желтая мецкар, краплак лимонный(или желтый), умбра натуральная ленинградская, краплак розовый прочный, голубая фц, марс ...
Роспись шкатулки в стиле Федоскино. Копия натюрморта «Анютины глазки» О. Минкина
Роспись шкатулки в стиле Федоскино. Копия натюрморта «Анютины глазки» О. Минкина
Laky like
Это мой первый мастер-класс. Пожалуйста не судите строго :) Материалы: 1. Само изделие (шкатулка). 2. Масляная краска — для росписи изделия. 3. Масло — для росписи изделия. 4. Лак Синтеко классик. 5. Серебрянка. Инструменты: 1. Шлифовальная бумага. 2. Кисти (колонок или синтетика) № 00-3 — основной ...
Рисуем картину маслом по клеточкам
Логинова Ольга, картины маслом, арт
Логинова О.И. Мастер-клас. Картина на холсте по клеточкам. Тигр. Для тех, кто только начинает свой путь художника.01.05.2017Эскиз по клеточкамЯ использовала холст 30х40 см. Хлопок. Такой холст хорошо подойдет для начинающих. Материалы: Карандаш простой (H-2H).Ластик — клячка.  Шаг 1 Подготовка ...
Шьём брошку Лосик — канадский символ
polorusova...текстильные куклы..
Осень — не время грустить, осень — время носить шарфики :) Давайте попробуем сшить довольно простую брошечку в виде Лосика. Лоси не только символ Канады, они крепкие, отлично плавают, хмелеют от яблок по осени и лижут соль :) Шить будем сразу по двум схожим выкройкам, размерчик моих лосиков 4 см. ...
Лепим миниатюрный ананас из полимерной глины
Елена Иванова (WhiteRacoon)
Предлагаю мастер-класс по созданию миниатюрного ананаса из полимерной глины. Это кукольная или коллекционная миниатюра (для скрапа, для румбоксов, для миниатюр, для украшений или иных целей) масштаба примерно 1:12, размер готового ананаса — диаметр 10 мм (1см), высота — 20 мм (+-4 мм). Мастер-класс ...
Покраска под мрамор — гранит за 2 секунды
Wладимир W2
Недавно увидел объявление «Техника эбру — мастер-класс от 12000 рублей».Откуда такие суммы за мастер-класс?! Какие-то «особенные» краски нужно из Турции заказывать (?) отдельные прибамбасы покупать.В общем — дарю бесплатно (поскольку этим ещё в 1983 году пользовался и не я один) тем, кто не знает и ...
Видео мастер-класс: рисуем картину «Розы в стеклянной вазе»
Арина Шульпина
Видео мастер-класс продолжительностью 2 часа. Для создания картины нам понадобятся: 1. Холст грунтованный. 2. Набор масляных красок. 3. Кисти щетинные и колонковые (в общей сложности штук 5: 2 толстые, 1 средняя и 2 тонких — для уточнения деталей). 4. Разбавитель № 4 — Пинен. 6. Палитра, ...
Создаем игрушку «Кукарека» в смешанной технике
Ольга Коробова
Для работы понадобится: эскиз будущего петушка, флористическая проволока, фольга, запекаемый пластик — я использовала «Super Sculpey», кусочек белого цернита, 2 бусины на ножке или зрачки от пластиковых глазок, какие использовала я, акриловые и масляные краски, разбавитель «Пинен» или любой другой ...
Видеоурок по живописи: рисуем маслом картину «Елочки под снегом»
ЕленаShutik
Предлагаю вашему вниманию видеоурок по масляной живописи. Писать будем елочки под снегом в солнечный морозный день. Материалы: краски — ультрамарин, небесная голубая, белила, марс коричневый, индиго, изумрудная или зеленая ФЦ, бирюзовая; разбавитель — пинен (разбавитель № 4), ветошь, кисточки, ...
Стильный бубенчик для мишки: имитация под ржавчину с помощью масляных красок
Beary Dream - Мишки Ольги Коцюрбий
Сегодня хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом по декорированию бубенчика. В отличие от большинства мастер-классов, где предлагается состарить бубенец, я расскажу вам, как из новенького блестящего бубенчика сделать имитированный под ржавчину. Самое большое преимущество такого бубенца — он ...