Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краски масляные

Найдено 63 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Я люблю украшать свой дом цветами, а цветами сделанными своими руками ещё приятнее. Помню в детстве на отдыхе меня впечатлил этот цветок. Он напоминал мне яркую птичку, нежно украшающую сад своей персоной. Стрелицию Королевскую (или Райскую птицу) по достоинству оценит яркая неординарная натура, ...
Федоскино — один из четырех прославленных центров русских художественных лаков, старейший народный промысел, основанный в конце XVIII в., получивший мировую известность. Образ сказочной героини Снегурочки формировался в народном сознании постепенно на протяжении веков. Первоначально возник в русских ...
Сегодня я напишу о том, как написать цветочный натюрморт с античной вазой.Для работы нам понадобятся следующие материалы: краски масляные: белила титановые, травяная зеленая, охра желтая мецкар, краплак лимонный(или желтый), умбра натуральная ленинградская, краплак розовый прочный, голубая фц, марс ...
Это мой первый мастер-класс. Пожалуйста не судите строго :) Материалы: 1. Само изделие (шкатулка). 2. Масляная краска — для росписи изделия. 3. Масло — для росписи изделия. 4. Лак Синтеко классик. 5. Серебрянка. Инструменты: 1. Шлифовальная бумага. 2. Кисти (колонок или синтетика) № 00-3 — основной ...
Логинова О.И. Мастер-клас. Картина на холсте по клеточкам. Тигр. Для тех, кто только начинает свой путь художника.01.05.2017Эскиз по клеточкамЯ использовала холст 30х40 см. Хлопок. Такой холст хорошо подойдет для начинающих. Материалы: Карандаш простой (H-2H).Ластик — клячка.  Шаг 1 Подготовка ...
Осень — не время грустить, осень — время носить шарфики :) Давайте попробуем сшить довольно простую брошечку в виде Лосика. Лоси не только символ Канады, они крепкие, отлично плавают, хмелеют от яблок по осени и лижут соль :) Шить будем сразу по двум схожим выкройкам, размерчик моих лосиков 4 см. ...
Предлагаю мастер-класс по созданию миниатюрного ананаса из полимерной глины. Это кукольная или коллекционная миниатюра (для скрапа, для румбоксов, для миниатюр, для украшений или иных целей) масштаба примерно 1:12, размер готового ананаса — диаметр 10 мм (1см), высота — 20 мм (+-4 мм). Мастер-класс ...
Недавно увидел объявление «Техника эбру — мастер-класс от 12000 рублей».Откуда такие суммы за мастер-класс?! Какие-то «особенные» краски нужно из Турции заказывать (?) отдельные прибамбасы покупать.В общем — дарю бесплатно (поскольку этим ещё в 1983 году пользовался и не я один) тем, кто не знает и ...
Видео мастер-класс продолжительностью 2 часа. Для создания картины нам понадобятся: 1. Холст грунтованный. 2. Набор масляных красок. 3. Кисти щетинные и колонковые (в общей сложности штук 5: 2 толстые, 1 средняя и 2 тонких — для уточнения деталей). 4. Разбавитель № 4 — Пинен. 6. Палитра, ...
Для работы понадобится: эскиз будущего петушка, флористическая проволока, фольга, запекаемый пластик — я использовала «Super Sculpey», кусочек белого цернита, 2 бусины на ножке или зрачки от пластиковых глазок, какие использовала я, акриловые и масляные краски, разбавитель «Пинен» или любой другой ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз