Программа привилегий
Программа привилегий
Бесплатная доставка -10% на доставку Boxberry

Мастер-классы с материалом канат

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем декоративный якорь
Делаем декоративный якорь – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративный якорь
Ева К.
Сегодня я хочу поделиться идеей, как быстро и просто сделать красивый декоративный якорь своими руками из доступных материалов.   СПИСОК МАТЕРИАЛОВ: Переплетный картон. Карандаш и ножницы. Горячий клей и клеевые стержни. Кора сосны. Мелкие перламутровые бусины. Мелкие шишки. Ракушки. ...
Делаем оригинальный фонарь из банки и жалюзи
Делаем оригинальный  фонарь из банки и жалюзи – статья о рукоделии и творчестве
Делаем оригинальный фонарь из банки и жалюзи
Ева К.
Сегодня будет очередная идея переделки старых вещей. На этот раз ко мне в руки попали старые жалюзи, и я решила сделать из них большой декоративный фонарь. СПИСОК МАТЕРИАЛОВ: стеклянная 3-х литровая банка; бамбуковые жалюзи (можно использовать аналогичные салфетки под столовые приборы); горячий ...
Делаем декоративный фонарь из бамбуковых палочек
Делаем декоративный фонарь из бамбуковых палочек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративный фонарь из бамбуковых палочек
Ева К.
В сегодняшнем видео я показала, как сделать модный фонарь из бамбуковых палочек. Такие эко-фонари в магазинах стоят дорого, но по сути делаются довольно просто и бюджетно. Мне процесс создания такого фонаря очень понравился, более того появились еще идеи по формированию других моделей.   ...
Как сделать пасхальную корзинку своими руками
Как сделать пасхальную корзинку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать пасхальную корзинку своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Подготовка к Пасхе в самом разгаре, на улице ярко светит солнце, поют птички, в общем настроение подымается и хочется петь и конечно же творить. А помогут нам в этом необычные идеи поделок к этому случаю. Поделюсь одной из них. Буду делать пасхальную корзинку из каната и бокса от яиц. Я уверена, у ...
Создаем декоративный фонарь для интерьера
Создаем декоративный фонарь для интерьера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декоративный фонарь для интерьера
Махрова Ирина
Сегодня я покажу вам, как сделать большой декоративный фонарь из дерева. Такие фонари очень здорово смотрятся в саду и интерьере, вы можете поставить туда свечу, несколько свечей, цветочную композицию и даже просто оставить пустым. Хороши они и по одиночке, но лучше всего выглядят парой, одного ...
Создаем настенный светильник: видеоурок
Создаем настенный светильник: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Создаем настенный светильник: видеоурок
Роман Сухарев
Простенько и со вкусом. Себестоимость такого светильника очень мала.
Мастерим декоративный венок на дверь в морском стиле
Мастерим декоративный венок на дверь в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декоративный венок на дверь в морском стиле
Катя Кузьмина
До отпуска еще далеко. Да и лето не особо радует теплыми деньками и солнцем. Предлагаю потратить пару часов и добавить немного моря вашему интерьеру — давайте сделаем декоративный венок в морском стиле! Такой интерьерный аксессуар можно использовать как для входной двери, так и для украшения ...
Море рядом: делаем пуфики в морском стиле для дома и дачи
Море рядом: делаем пуфики в морском стиле для дома и дачи – статья о рукоделии и творчестве
Море рядом: делаем пуфики в морском стиле для дома и дачи
IriStudio
Море рядом! А с пуфиками, декорированными морским принтом, настоящим канатом и морской сетью, ракушками, привезенными с отпуска и морскими звездами оно еще ближе, чем кажется :) На таком пуфике можно отдохнуть и дома, и на даче, полежать под лучами летнего солнца со стаканчиком холодного лимонада и ...
Как сделать круглые ручки для сумки
Как сделать круглые ручки для сумки – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать круглые ручки для сумки
Мирьям Левентон
Как я делаю круглые ручки для сумки. Дополнила текстовыми пояснениями. Вариант 2 здесь>>
Делаем сладкий сувенир — ручку из конфет: видеоурок
Делаем сладкий сувенир — ручку из конфет: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сладкий сувенир — ручку из конфет: видеоурок
Alenka
В данном видео мы расскажем вам, как сделать великолепный подарок своими руками учителю (преподавателю) как на 1 сентября, так и на День учителя либо любой другой профессиональный праздник. Для изготовления ручки из конфет мы использовали: плитки конфет, перо, бумагу, термопистолет, черную краску, ...
Легко и просто делаем держатели для штор
Легко и просто делаем держатели для штор – статья о рукоделии и творчестве
Легко и просто делаем держатели для штор
Гнездовье
Для того, чтобы сделать держатели нам понадобиться: обычный канат из обычного строительного магазина; клей момент; нитка; сантиметр Прикидываем необходимую нам длину: Обрезаем отрез по нашим замерам (у меня получилось 1,20 м): Склеиваем концы клеем: Фиксируем ниткой: Теперь отмеряем другой ...
Как заменить молнию на большой сумке. Часть 2
Как заменить молнию на большой сумке. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Как заменить молнию на большой сумке. Часть 2
Gor leather goods.
Прошу прощения за разрыв статьи, так получилось. Такие ручки прошивают на специальных машинах, попытки приспособить лапки для вшивания канта не увенчались успехом. Но мы всех обманем. И так, мы проложили по краю полосы строчку, от и до отметок сделанных по шаблону. Закрепляем и втягиваем нитки между ...