Обновление пароля

Мастер-классы с материалом крючок для вязания

Найдено 65 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Сегодня хочу с вами поделиться мастер-классом по вязанию такого замечательного узора — брумстик.Он здорово смотрится в летних изделиях.Я вязала в этой технике женский жакет и планирую еще связать топ и тунику.Жакет связан из ниточек Bahar от Alize 100% мерсеризованный хлопок, 260 метров в 100 ...
Уже совсем скоро наступят жаркие летние денечки, солнышко балует нас теплом все чаще.Давайте же порадуем наших маленьких модниц ярким и красивым аксессуаром! В данном Мастер-Классе хочу предложить вам связать крючком резиночку для волос с декоративным цветком розой.Такой вязаный цветок также можно ...
Сегодня я расскажу вам как связать шапку с узором рис от макушки. Такой способ хорош тем, то шапочку удобно примерять в процессе вязания и по ходу процесса корректировать ее ширину и глубину. В МК я расскажу как сделать расчет на свой размер и для своих ниток.Для этой шапочки я использовала нитки ...
Для данного мастер класса я выбрала очень простую схему, так как мне помогала моя дочь, которой 6 лет. Нам понадобятся: - бисер чешский двух цветов. Фиолетовый 15-20 гр и черный 5 гр; - нить кружевница фиолетового или розового цвета; - игла бисерная; - крючок для вязания размер 0,7; - ...
Восьмое марта уже прошло, а за окном всё еще гуляет зима. Но не падаем духом, а призываем к себе весну, создавая особое цветочное настроение.Такую очаровательную шкатулку можно связать как для себя, так и подружке в подарок — его обязательно оценят. Я для данного мастер-класса использую пряжу Alize ...
С чем у вас ассоциируется слово «весна»? У меня — с ярким солнцем, долгожданным теплом и первыми цветами. Однако ранняя весна на большей территории нашей необъятной Родины имеет с этой картинкой мало общего. Март зачастую дарит нам лишь снег, метели и морозы. Поэтому возьмёмся за дело сами. Нет, я ...
Продолжаю знакомить вас с удивительной техникой — румынское кружево. Сегодня (и на протяжении еще нескольких частей) я расскажу о создании оригинальной обложки на паспорт — от эскиза до готового изделия. Часть 1 здесь>> Часть 2 здесь>> Часть 3 здесь>> ...
Искусство ошибана, дословно «засушенные цветы», а по-современному «прессованная флористика», имеет дело с хрупким, эфимерным материалом. Сохранить подобную субстанцию в целости и при этом сделать предмет утилитарным поможет горячее ламинирование. Выбор пакетной матовой плёнки для горячего ...
Продолжаю знакомить вас с удивительной техникой — румынское кружево. Сегодня (и на протяжении еще нескольких частей) я расскажу о создании оригинальной обложки на паспорт — от эскиза до готового изделия. Часть 1 здесь>> Часть 2 здесь>> Напомню, после второй серии изделие ...
Хотите связать такую же салфеточку, чтобы украсить свой дом? Тогда эта схема с описанием вам обязательно поможет. Для вязания я использовала: нитки акриловые «Бисерные»; крючок 1,5 мм. ряд №1 — набираем кольцо из 12 воздушных петель: ряд №2 — в кольцо предыдущего ряда провязываем 24 столбика без ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз