• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом фетр 1 мм

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создаем символ 2019 года «Хрюня»
Галина Масюк
Скоро-скоро Новый год... Вовсю идут приготовления к главному празднику :) Мы уже привыкли к китайской традиции — присваивать каждому году энергии символических животных...В этом году и я заразилась «хрюндеманией». Как обычно, рассматривая картинки на просторах интернета, я увидела свинку, которая ...
Изготавливаем симпатичного жирафика из фетра
ДЛЯ СЕБЯ!
Хочу с вами поделиться опытом по изготовлению этого симпатичного жирафа из фетра 1 мм. Недавно я шила такого меньше — 20 см, он так мне понравился простотой выкройки и исполнения, что я решила не останавливаться и увеличить это чудо! Хорошего должно быть много! А заодно снять для вас мастер-класс, ...
Шьем раму для зеркала со шкатулкой из фетра и кружева
Светлана Яговкина
Совсем недавно я стала замечать, как моя маленькая доченька стала все чаще и чаще смотреться в зеркало, примеряя свои ободки, заколочки, шапочки, панамки, да и вообще все, что только можно натянуть или намотать на себя….. Очень мило наблюдать за такими моментами, понимая, как же быстро летит время и ...
Шкатулка для рукодельницы, или Ода шитью из фетра вручную
ФЕТР от Кати Владимировой
Фетр — прекрасный материал для творчества. Убедитесь в этом сами :) Предлагаю вам вместе со мной создать шкатулку из фетра для хранения швейных принадлежностей — ниток, иголок, булавок, ножниц. В нашу 14х11х6 см фетровую коробочку также сошьем и поместим игольницу и чехол для ножниц.  В этом мастер- ...