Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом иголка с ниткой

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Мини мастер класс «Бохо брошка для куклы».Для мастер-класса понадобится: 2 отреза ткани для розы и лепестков; ножницы; иголка с ниткой или клеевой пистолет. Для розы вырезаем прямоугольник, у меня это 25 см на 3 см.Затем складываем прямоугольник пополам, изнанкой во внутрь. Формируем бутон. При ...
Еще одна идея в копилку цветов на основе круга в технике мокрого валяния. Небольшой яркий осенний цветок сделан по очень простой выкройке — одной деталью, кругом с последующей нарезкой по некоторой схеме. Максимально упрощенная и оптимизированная технология, но включающая в себя все основные этапы ...
Костюмированная вечеринка или детский утренник уже на носу, а костюм  вы так и не придумали? Тогда посмотрите на этот простой и бюджетный вариант — яркая, пышная юбочка из... одноразовых скатертей. Минимум финансовых затрат, минимум времени, а "ВАУ-эффект"  на вечеринке вам гарантирован!  ...
Легкий способ создать розу из ткани за 15 минут.
Достаточно простые, но очень красивые бантики в черно-белой гамме, которые украсят прическу любой школьницы в первый учебный день.
Данный мастер-класс предназначен для всех пользователей Ярмарки Мастеров, кто желает видеть своих детей яркими индивидуальностями. Эту шляпку-заколку можно сделать совместно с детьми. Для работы вам понадобятся: небольшой кусок шелковой материи, клеевой пистолет, лист картона, пластиковая крышечка ...
Такие резиночки в технике канзаши можно сделать всего за один час. Очень легкий и понятный мастер-класс, подходит для начинающих мастеров. Резинки можно выполнить в любом цвете, и для изготовления можно использовать любую ленту с рисунком: атласную или репсовую.
В этом мастер-классе я вам расскажу как сделать необычную брошь канзаши к 9 мая. Для работы нам потребуются следующие материалы: - георгиевская лента — 25-30см; - черная атласная лента шириной 5 см и длиной 30 см; - оранжевая атласная лента шириной 4 см и длиной 24 см; - бусина для серединки цветка ...
Хочу поделиться с вами идеей, воплощённой опытным путём. Возможно, кому-то это покажется интересным. Думаю, в каждом доме мастерицы скапливается множество разных вещей из разряда «а вдруг пригодится». Не в обиду сказано — сужу только по себе. У меня, к примеру, насобиралось приличное количество ...
Мне привезли красивый стул на реставрацию, и я решила сделать мастер-класс специально для тех, кто задавал вопросы.   Итак, начнем! Откручиваем шурупы, на которых держится сиденье и спинка, и откладываем все это пока в сторону. Наждачим стул тоненькой наждачной бумагой, слегка проводя ею, как ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз