• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом иголка с ниткой

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Бохо-брошка для куклы своими руками
Сонные сказки | Детский текстиль
Мини мастер класс «Бохо брошка для куклы».Для мастер-класса понадобится: 2 отреза ткани для розы и лепестков; ножницы; иголка с ниткой или клеевой пистолет. Для розы вырезаем прямоугольник, у меня это 25 см на 3 см.Затем складываем прямоугольник пополам, изнанкой во внутрь. Формируем бутон. При ...
Валяем осеннюю хризантему
Ручной войлок, ТанКа
Еще одна идея в копилку цветов на основе круга в технике мокрого валяния. Небольшой яркий осенний цветок сделан по очень простой выкройке — одной деталью, кругом с последующей нарезкой по некоторой схеме. Максимально упрощенная и оптимизированная технология, но включающая в себя все основные этапы ...
Делаем пышную карнавальную юбку из одноразовых скатертей
Светлана Султан
Костюмированная вечеринка или детский утренник уже на носу, а костюм  вы так и не придумали? Тогда посмотрите на этот простой и бюджетный вариант — яркая, пышная юбочка из... одноразовых скатертей. Минимум финансовых затрат, минимум времени, а "ВАУ-эффект"  на вечеринке вам гарантирован!  ...
Создаем своими руками бантики для школьницы к 1 сентября: видео мастер-класс
elen-mavka
Достаточно простые, но очень красивые бантики в черно-белой гамме, которые украсят прическу любой школьницы в первый учебный день.
Делаем шляпку-заколку для маленьких принцесс
Viktolena( Елена)
Данный мастер-класс предназначен для всех пользователей Ярмарки Мастеров, кто желает видеть своих детей яркими индивидуальностями. Эту шляпку-заколку можно сделать совместно с детьми. Для работы вам понадобятся: небольшой кусок шелковой материи, клеевой пистолет, лист картона, пластиковая крышечка ...
Как сделать простые резинки для волос в технике канзаши: видеоурок
elen-mavka
Такие резиночки в технике канзаши можно сделать всего за один час. Очень легкий и понятный мастер-класс, подходит для начинающих мастеров. Резинки можно выполнить в любом цвете, и для изготовления можно использовать любую ленту с рисунком: атласную или репсовую.
Создаем георгиевскую ленту в технике канзаши
Ирина Ганина
В этом мастер-классе я вам расскажу как сделать необычную брошь канзаши к 9 мая. Для работы нам потребуются следующие материалы: - георгиевская лента — 25-30см; - черная атласная лента шириной 5 см и длиной 30 см; - оранжевая атласная лента шириной 4 см и длиной 24 см; - бусина для серединки цветка ...
Изготавливаем весёлый коврик из старых трикотажных футболок
Ирина-Студия "my little princess"
Хочу поделиться с вами идеей, воплощённой опытным путём. Возможно, кому-то это покажется интересным. Думаю, в каждом доме мастерицы скапливается множество разных вещей из разряда «а вдруг пригодится». Не в обиду сказано — сужу только по себе. У меня, к примеру, насобиралось приличное количество ...
Преображение стула: и снова как новенький! Часть 2
lucie
Мне привезли красивый стул на реставрацию, и я решила сделать мастер-класс специально для тех, кто задавал вопросы.   Итак, начнем! Откручиваем шурупы, на которых держится сиденье и спинка, и откладываем все это пока в сторону. Наждачим стул тоненькой наждачной бумагой, слегка проводя ею, как ...
Как сделать текстильное аромасаше
Ирина Летняя
Близится замечательный день 8 марта, когда милым дамочкам приятно не только получать подарки, но и дарить их подружкам, близким, коллегам. Предлагаю вместе со мной сделать небольшие презентики — ароматные текстильные саше в виде сердечек. Их можно положить в шкаф с одеждой, рядом с изголовьем ...
Новогодняя ёлочка в горшочке своими руками. Мастер-класс
Екатерина Горбатова
  Приближаются новогодние праздники, а значит, пора подумать о подарках для своих родных и близких! Оригинальные подарки своими руками — именно то, что нужно! Сегодня, я покажу вам, как сделать красивую новогоднюю елочку, которая будет не только прекрасным подарком, но и украсит любой дом. Ведь ...