Программа привилегий
Программа привилегий
Обучение у Ярмы

Мастер-классы с материалом швензы

Найдено 283 публикации с этим материалом

Делаем серьги-кисти из бисера своими руками
Делаем серьги-кисти из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем серьги-кисти из бисера своими руками
Сделано с Любовью
В этом мастер-классе покажу, как сделать серьги-кисти из бисера, быстро и просто.Для этого мне понадобилось:- бисер (двух цветов)- бусины (2 шт, под цвет из одного из цветов бисера)- мононить- швензы- концевики- штифты- соединительные колечки- маленький кусочек фетра- клейА что делать со всеми этими ...
Создаем серьги-грозди своими руками
Создаем серьги-грозди своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги-грозди своими руками
Сделано с Любовью
В этом мастер-классе я покажу вам, как сделать серьги-грозди своими руками.Для данных серег мне понадобилось:16 бусин по 8мм;12 бусин по 6мм;12 бусин по 4 мм;2 бусины по 3 мм;бисер серебристый;цепь по 7 см (2 отрезка);штифты 42 шт (под каждую бусину);соединительные кольца 6 шт;швензы 1 пара.Первый ...
Создаем шикарные серьги за пол часа
Создаем шикарные серьги за пол часа – статья о рукоделии и творчестве
Создаем шикарные серьги за пол часа
Худякова Оксана
Предлагаю вместе со мной сплести из бисера не сложные, но очень эффектные серьги из риволи и горстки бисерин. Надеюсь, вам понравится плести вместе со мной.
Создаем серьги Сирень из полимерной глины FIMO
Создаем серьги Сирень из полимерной глины FIMO – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги Сирень из полимерной глины FIMO
Frederik Fimo Makins Griffin
  Видео подготовила Ольга Гусева при сотрудничестве с FIMO TV. Для цветочков понадобятся маленькие шарики из полимерной глины. Каждый шарик скатываем в капельку и ножницами разрезаем толстый край. Придаем лепесткам округлость с помощью зубочистки. Листики вылепляем из капелек зеленой глины ...
Подробный видео мастер-класс: сережки из сутажа
Подробный видео мастер-класс: сережки из сутажа – статья о рукоделии и творчестве
Подробный видео мастер-класс: сережки из сутажа
Сутажный сундучок Астровой Оксаны
         В этом ролике я довольно подробно показываю процесс создания сережки. Кому долго — включите скорость 1,5 — вполне понятно получается. На одну сережку ушло 1,25 м сутажа, то есть на пару потребуется 2,5 метра. Всем вдохновения и усидчивости& ...
Шьём серьги из греческого сутажа
Шьём серьги из греческого сутажа – статья о рукоделии и творчестве
Шьём серьги из греческого сутажа
Сутажный сундучок Астровой Оксаны
В этом ролике шью сережку из греческого сутажа.   Рассказываю о сложностях в работе, которые вызвал у меня этот красивый материал. Работы из него получаются очень красивыми, атласный блеск сутажа добавляет благородства украшению, но делать из него миниатюрные завитки довольно сложно, ...
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин
Украшения от Geula AG
В данном мастер-классе я показываю как я делаю серьги в стиле Фаберже используя бисер, бусины, кристаллы, жемчуг Сваровски. В начале видео я демонстрирую сережки, сплетенные из бусин натуральных камней — они смотрятся намного эффектнее, но и по весу чуть тяжелее обычных бусин — ...
Создаем длинные серьги «Золотые лепестки» из бисера и жемчуга своими руками
Создаем длинные серьги «Золотые лепестки» из бисера и жемчуга своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем длинные серьги «Золотые лепестки» из бисера и жемчуга своими руками
Галина Радченко. Ты - неповторимая
В этом мастер-классе я по шагам покажу, как сделать длинные серьги из бисера и жемчуга своими руками. По схеме плетения каждое звено украшения похоже на цветок, а в центре каждого лепестка золотая жемчужина. За это серьги и получили свое название «Золотые лепестки». Материалы и инструменты Чтобы ...
Создаем белые серьги своими руками из бисера и бусин
Создаем белые серьги своими руками из бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Создаем белые серьги своими руками из бисера и бусин
В этом пошаговом мастер-классе я покажу, как сделать маленькие нежные белые серьги своими руками из бисера и бусин. Для работы я взяла полупрозрачные белые кристаллы-бусины 8*6 мм и японский бисер Toho. Бусина небольшая, поэтому мне захотелось лишь слегка оплести ее, чтобы она не потерялась. ...
Яркое украшение на Новый год: серьги своими руками из бусин, бисера и проволоки
Яркое украшение на Новый год: серьги своими руками из бусин, бисера и проволоки – статья о рукоделии и творчестве
Яркое украшение на Новый год: серьги своими руками из бусин, бисера и проволоки
В этом мастер-классе я покажу, как сделать яркое украшение на Новый год, а именно — серьги своими руками из бусин, бисера и проволоки. Для работы потребуются: Бусины двух цветов; бисер круглый 10/0; швензы; проволока; кусачки для бижутерии. Вся изюминка украшения в гармонично подобранном ...
Делаем сережки на Новый год за копейки
Делаем сережки на Новый год за копейки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сережки на Новый год за копейки
Екатерина Сильвер
Скоро Новый год! Я предлагаю мастер-класс по созданию трех вариантов сережек из биконусов и проволоки! :) Эти украшения может сделать начинающий! Они очень хорошо смотрятся и выглядят достойно! :) Нам понадобится: 1. Биконусы черные и под серебро. 2. Проволока 0,5 алюминиевая. 3. Две жемчужины. 4. ...
Как сделать модные серьги своими руками
Как сделать модные серьги своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать модные серьги своими руками
В наступающем 2020 году продолжают оставаться на пике популярности серьги всевозможных геометрических форм. В этом мастер-классе я показываю, как сделать модные серьги своими руками. Причем — легко. И называются они «Ромбы». Это украшение я создавала в комплект к уже имеющему ...