• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом швензы

Найдено 262 публикации с этим материалом

Как сделать серьги из бусин своими руками
Naturalkamni
Хочу поблагодарить всех, кто ставит мне лайки, поддерживает и дарит комплименты моим работам. Мне очень приятно. Я сняла сегодня по-быстрому мастер-класс по изготовлению сережек из натуральных камней. Если у вас есть пара бусин, то вы с легкостью сможете сделать из них красивые сережки, ...
Мастерим простенькие серьги из пружин от календаря
Mari
В прошлый раз я показала, как можно сделать колье из пружин от календаря. Сегодня хочу поделиться созданием серег с бусиной. Смотрится они весьма забавно. Да и делаются довольно быстро. Впрочем, это не обязательно должны быть серьги. Можно сделать тоже самое колье, но с бусинами, оно будет ...
Мастерим колье из пружины от календаря
Mari
Давно засматривалась на пружины от календаря, как на материал для творчества. Наконец, появилось время для экспериментов. Пока у меня появилось колье на шею. Довольно простое, повседневное. На любителя, я бы сказала. Но оно имеет право на существование. Кому интересно, знакомьтесь с материалом. В ...
Видео мастер-класс: создаем серьги за пять минут
Naturalkamni
Сегодня я опубликовала мастер-класс по изготовлению сережек из бусин. Я использовала две крупных бусины натурального не тонированного лазурита. Да да — эта насыщенная окраска натуральная. Это лазурит с пиритом. Еще в сережках добавлено по две маленьких, 4 миллиметровые бусины — это тоже лазурит.  ...
Как сделать изящные серьги из хрустальных бусин с подвесками
СветланаСм
Для изготовления сережек с хрустальными бусинами и подвесками нам понадобятся: Бусины, р-р 3,5 мм — 36 шт; подвески — пара; швензы; держатели для кулонов — 4 шт; соединительные кольца — 2 или 4. Зависит от крепления на подвесках и швензах. А также: Леска или мононить; игла; ножницы; плоскогубцы; ...
Создаем серьги-кисти из бисера «Magic snow»
Своими руками / DIYCrafts
Представляю вам мастер-класс по созданию длинных сережек из бисера. Будем делать очень простые и модные серьги кисточки. Серьги-кисточки сейчас очень пользуются популярностью, они способны добавить в образ яркую изюминку и привлечь к себе внимание. Серьги-кисти отлично подойдут как к вечернему ...
Создаем простые кружевные серьги в технике фриволите анкарс
Светлана Есипова (Боровик)
Серьги фриволите кельтский мотив видео мастер класс. В этом видео мастер классе я покажу как сплести простые кружевные серьги в технике фриволите анкарс. Идеей этих сережек послужили кельтские мотивы. Схема этих сережек простая, но благодаря особому переплетению, получается очень красивый мотив из ...
Создаем серьги с вышивкой крестиком
Mari
Я не умею вышивать крестиком, по крайней мере, высококлассно, по всем традициям этого мастерства. Однако, мне нравятся много вещей с этой вышивкой. Поэтому я разработала свой способ вышивания, при котором я могу вышить любую картинку, любого размера, на любой поверхности. В данном мастер-классе я ...
Видео мастер-класс: Создаем уникальные сережки из вискозы
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Как сделать модные серьги из перьев
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Творим серьги-кисти из вискозы
Мастер-класс создания сережек «Желуди»
Gabriellia7
Мастер класс создания сережек «Желуди» из серии «Сережки на скорую руку или из того что под руку попадет». Сережки выполнены в технике вязание крючком, мастер-класс достаточно легкий, поэтому подойдет даже начинающим мастерицам. Я постаралась максимально точно показать как создаются эти сережечки. ...