Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом швензы

Найдена 301 публикация с этим материалом

Новые
Модные серьги из рафии за 20 минут
Модные серьги из рафии за 20 минут – статья о рукоделии и творчестве
Модные серьги из рафии за 20 минут
Анна Гавррилюк
Я приглашаю вас создать самые модные серьги этого сезона с минимальными затратами! Тут я опишу для вас пошагово создание золотых сережек с ракушками! А в видео мастер-классе мы сделаем 2 вида эффектных серёг без труда и забот!Нам понадобится:Материалы:1 пара швенз1 пара колечек1 пара прутиков с ...
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами
Accessories_by_Kate
Рада представить мастер-класс по вышивке сережек с объемными бархатными сердцами и расшивкой канителью и кристаллами. Полный перечень материалов для работы:Фетр 1-2 мм как основа;Фетр 3 мм для подложки в сердца (можно взять и тоньше, только сложить несколько раз);Кристаллы Сваровски 4160 14x10 mm ...
Создаем серьги с цветами из полимерной глины
Создаем серьги с цветами из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги с цветами из полимерной глины
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Мастер класс по созданию сережек из полимерной глины в виде цветов хризантемы.Цветочные серьги своими руками из полимерной глины.В этом видео мастер классе я подробно покажу и расскажу, как сделать нежные серьги с цветами из полимерной глины так, что бы они выглядели нежно и хрупко, как настоящий ...
Летние серьги и колье из полимерной глины в морской тематике
Летние серьги и колье из полимерной глины в морской тематике – статья о рукоделии и творчестве
Летние серьги и колье из полимерной глины в морской тематике
HandMadeForAll, Анастасия
Простой способ сделать украшения с полосатым рисунком.В работе использованы следующие материалы:- полимерная глина белого и голубого цвета (синий на фото попал случайно :) - колечки диаметром 6 мм и 10 мм- швензы- лак для полимерной глины глянцевый- подвески черепашки- ювелирный тросик с замочком- ...
Весенние серьги из бисера и ронделей своими руками
Весенние серьги из бисера и ронделей своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Весенние серьги из бисера и ронделей своими руками
Галина Радченко. Ты - неповторимая
Весна! Хочется чего-то легкого, воздушного, беззаботного — так родились вот эти милые серьги из бисера и ронделей своими руками.Сначала хотела сделать цветы в три «этажа», а когда создала первую заготовочку, то подумала: «Неа, хочу вот так и не надо длинные». :)Вы же вполне можете ...
Мастер-класс: серьги из бисера и бусин своими руками
Мастер-класс: серьги из бисера и бусин своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: серьги из бисера и бусин своими руками
Легко сделать, пошаговый мастер-класс! Эти серьги из бисера и бусин своими руками перед 8 марта просто улетали!Для создания украшения потребуются самые обычные материалы — это я про то, что по-настоящему золотой бисер здесь не потребуется :) и немного времени. А результат — восхитительный!Поэтому ...
Делаем цветочные сережки
Делаем цветочные сережки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветочные сережки
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Хочется, чтобы нас всегда окружали цветы. Это очень красиво. :) Но не всегда есть такая возможность. А что, если сделать самим что-то цветочное, что никогда не завянет? Предлагаю сегодня провести время за плетением вот таких двух милых аленьких цветочка. :) А заодно подготовится к теплым денькам. ...
Делаем серьги, притягивающие взгляды: мастер-класс для начинающих
Делаем серьги, притягивающие взгляды: мастер-класс для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Делаем серьги, притягивающие взгляды: мастер-класс для начинающих
Красивые вечерние серьги ЛЕГКО — пошаговый мастер-класс для начинающих, в котором я показываю, как сделать серьги своими руками из бисера и бусин (биконусов).Хрустальные грани фиолетовых биконусов, играя на свету, делают украшение роскошным, манящим, притягивающим взгляды.При этом процесс создания ...
Мастер-класс: роскошные серьги. Часть 2. Вечерние серьги своими руками
Мастер-класс: роскошные серьги. Часть 2. Вечерние серьги своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: роскошные серьги. Часть 2. Вечерние серьги своими руками
Продолжение мастер-класса «Роскошные серьги своими руками» (2-я часть). Предыдущий урок (1-ю часть мастер-класса) вы можете посмотреть по ссылке «Мастер-класс: роскошные серьги. Часть 1. Оплетение риволи бисером».Если вы — новичок, то перед вами лучший мастер-класс: все максимально подробно + камера ...
Мастер-класс: роскошные серьги. Часть 1. Оплетение риволи бисером
Мастер-класс: роскошные серьги. Часть 1. Оплетение риволи бисером – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: роскошные серьги. Часть 1. Оплетение риволи бисером
Мечтаете сделать роскошные серьги своими руками? Мастер-классов много, но таких, чтобы было понятно новичку —нет. Либо плохо видно, либо непонятно, откуда что и зачем идет?Хочу вас обрадовать! Перед вами мастер-класс, который я записала специально для начинающих: все детальки, все тонкости + камеру ...
Создаем серьги «Снежинки»
Создаем серьги «Снежинки» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги «Снежинки»
Как я не отнекивалась, а записала мастер-класс для начинающих серьги «Снежинки».В своем предыдущем посте я рассказывала, что у меня нет ассоциации зимы с украшениями в виде снежинок, обязательно сине-белого цвета и прочее. Что у меня зима - это роскошные вечерние серьги.И вот, после роскошных ...
Магия привлечения достатка на Новый год: создаем серьги «Доллары»
Магия привлечения достатка на Новый год: создаем серьги «Доллары» – статья о рукоделии и творчестве
Магия привлечения достатка на Новый год: создаем серьги «Доллары»
В этом мастер-классе я покажу, как сделать магическое украшение — длинные серьги своими руками из бисера, страз и проволоки под названием «Доллары».«В чем магия?», — спросите вы.Я отвечу: «Исполняются те мечты и желания, в которые мы верим и в образ которых вкладываем свою энергию. Поэтому ...