• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом стеариновая кислота

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Делаем кофейный скраб-суфле из калийной пасты
МылЛениУм (Елена)
Сегодня я покажу как делаю свой любимый скраб-суфле с кофейными зернами из калийной пасты с нуля. Для такого калийного скраба-суфле нам понадобится: Калийная паста 100г Вода дистиллированная 100г Масло вин. косточки 7г Кислота стеариновая 20г Воск пчелиный 2г Консервант 1-2г Отдушка Кофейные зерна ...
Видео мастер-класс: создаем радужные свечи
Anastasiya Pilschikova "Zhivoj ogonek"
В этом мастер-классе пошагово показываю, как сделать свечи — радуга, с градиентными переходами цветов. Это очень простая и интересная техника, которая раскрывает большой потенциал для экспериментов. Пошаговое изготовление смотрите в видео. Приятного просмотра!  
Варим своими руками мыло «Глинтвейн»
Мастерская КРЕМыло
Накануне новогодних праздников я всегда делаю это замечательное мыло. Отличительной его особенностью является то, что готовится оно на самом настоящем глинтвейне!  Состав: глинтвейн (вино, кожура апельсина, гвоздика, кардамон, душистый перец, корица), щёлочь, пальмовое и кокосовое масло, ...
Как сделать флорентийское саше
Флакончик и Баночка
Флорентийское (восковое) саше сделать дома очень просто! Такая ароматная пластинка хорошо подойдет в качестве небольшого презента друзьям и знакомым, ее можно повесить в шкаф, в машину или положить в ящик с бельем. Сегодня мы приготовим саше с эфирным маслом лаванды. Аромат лаванды любят многие, а ...
Нетрадиционное мыловарение: изготавливаем банановое мыло
мастер Марина
Предлагаю потратить пару бананов, чуть-чуть смелости, немного фантазии и времени на получение невероятно вкусного и нежного мыла с нуля. Мастер-класс достаточно подробный, рассчитан на тех, кто только начал свой мыловаренный путь и желает разнообразить свое творчество фруктовыми вариациями. Сразу ...
Мастер-класс: глицериновое мыло с нуля.
SoapingRuTV
Рано или поздно в жизни каждого мыловара возникает желание разнообразия. Такое же желание возникло и у меня. Захотелось чего-то особенного: сделать то, что я еще никогда не делала. И вспомнила я одну свою мечту: глицериновое мыло. Конечно, для изготовления глицеринового мыла с нуля требуются свои ...
Твердый Шампунь "с нуля" горячий способ
МЫЛОВАРНЯ
   Мыловарением я занялась случайно. Просто хотела, чтоб семья пользовалась натуральными средствами. И вот затянуло. Хочу поделиться хорошим шампунем для жирных волос.  Состав: масла: виноградной косточки-100 гр., льняное-100 гр., оливковое-100 гр., макадамии-100 гр., подсолнуха -100 гр., какао-100 ...