Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом эмульгатор

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня я поделюсь простым рецептом гидрофильных плиток для снятия макияжа. Гидрофильные плитки — это смесь масел и эмульгатора, плитки взаимодействуют с водой, образуя мягкое молочко, которые снимает даже водостойкий макияж и одновременно питает кожу. Пользоваться плитками очень просто: достаточно ...
Крем для всех типов волос, компоненты универсальные.Всем нравятся гладкие, блестящие, ухоженные, здоровые волосы! Рецепт на 100 гр крема: ЖФ: масло кокосовое нерафинированное — 1 гр; кератин жирорастворимый — 1 гр; масло жожоба — 10 капель; витамин Е — 10 капель; витамин А — 10 капель; ...
Как, наверное, вы заметили, я очень тяготею к ароматным кремам.  Я и мое женское окружение, активно пользующееся моим увлечением, не любит жирные, тяжелые крема, с характерным вырывающим ноздри запахом. Таману, лавр, кукуи, конопляное, гранатовых косточек жутко полезные масла. Но мое обонятельное ...
Сегодня будем варить легкий, невесомый дневной крем с очень тонким, почти незаметным ароматом абрикосовых косточек.  Крем будет увлажняющим. Эфиров использовать не будем, поэтому крем подойдет даже чувствительной коже. В основе будем использовать абрикосовое масло холодного отжима с чудесным ...
Сегодня будем вспоминать лето. Будем варить нежный смородиновый крем для нежной кожи вокруг глаз. Почему для именно для век? Все составляющие черной смородины — сильнейшие антиоксиданты. Они защитят от морщинок и помогут убрать уже образовавшиеся. Напитают тонкую, и часто сухую кожу век. Крем будет ...
Близится Волшебный праздник. Самое время баловать себя приятными вещицами. Я вас сегодня побалую легким увлажняющим кремом с непердаваемым тонким двервесным ароматом сандала. Аромат масла сандала известен, пожалуй, всем. Сложный философский очень деликатный аромат сандала впервые упоминался еще в ...
Сегодня мы будем делать вкусное ванильное молочко для тела. Говорю сразу — мастер-класс не для всех, в плане того, что не у каждого дома найдутся материалы, необходимые для создания такого замечательного питательного молочка для тела. Не буду много разглагольствовать, а начну сам мастер-класс. ...
Хочу поделиться с вами скорее секретом, а не мастер-классом. Каждой представительнице прекрасного пола хочется, чтобы ее волосы были здоровыми и приковывали взгляды.Пора готовиться к весне! :) Однако, зачастую, купив средства в магазине за немалые деньги, мы не получаем ожидаемого результата, а ...
  Масло примулы вечерней -  помогает очистить кожу, вывести пигментные пятна, снять раздражение, разгладить морщинки. Помогает восстановить поврежденную, сухую, шелушащуюся кожу, питает её, снимает покраснения и раздражения, предотвращает ее старение, делает молодой и красивой. Масло зародышей ...
Вид творчества/техника/стиль: изготовление натуральной косметики. Материалы: жирные масла, эмульгатор, тертые какао бобы. Время работы: 15 минут. Сложность: 2.    

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз