• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бусины-капли

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Мастер-класс: кельтские серьги «Трикветр»
Мастер-класс: кельтские серьги «Трикветр» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: кельтские серьги «Трикветр»

Мастер-класс: кельтские серьги «Трикветр»
Алмиэль
Решила создать небольшой и не сложный мастер-класс для людей интересующихся темой wire wrap. Не судите строго, он у меня первый, старалась заснять все по максимуму. Понадобятся: - кусачки;- бумага и карандаш;- круглогубцы;- плоскогубцы с тонкими носиками;- плоскогубцы с нейлоновыми носиками;- ...
Вышиваем бисером брошь «Роза Тюдоров»
Вышиваем бисером брошь «Роза Тюдоров» – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем бисером брошь «Роза Тюдоров»

Вышиваем бисером брошь «Роза Тюдоров»
Nibelung Design Украшения из бисера
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вышивке бисерной броши в виде розы Тюдоров — старинного геральдического символа. По тому же шаблону можно вышить эмблемы хоть, Йорков, хоть Ланкастеров, хоть Тиррелов — это кто больше нравится. За основу берем гербовое изображение. Кстати, роза Тюдоров стала ...
Делаем серьги «Gothic»
Делаем серьги «Gothic» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем серьги «Gothic»

Делаем серьги «Gothic»
olga_magnoliaart
Хочу предложить подробный мастер-класс, который выручит вас в случае, если срочно нужны новые серьги вон к тому алому платью :) Насмотревшись готических фильмов Тима Бертона, захотелось создать серьги в форме крестов, и немного подкрасить холодное серебро кроваво красными-оттенками. Итак, поехали! ...
Плетем серьги из бисера «Морское настроение»
Плетем серьги из бисера «Морское настроение» – статья о рукоделии и творчестве

Плетем серьги из бисера «Морское настроение»

Плетем серьги из бисера «Морское настроение»
SV82
Предлагаю вам сплести красивые летние серьги в голубых тонах. Я часто использую оттенки синего и голубого для создания украшений, но вы можете выбрать цвет по своему желанию. Итак, приступим. Перечень материалов: - бисер черный непрозрачный 8/0; - бисер голубой прозрачный 8/0; - бисер серебристый с ...