Обновление пароля

Мастер-классы с материалом механизм

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Мастерицы, одариваем вас подробным мастер-классом по декору часов в технике «декупаж», описанием работы с кракелюрами. Итак, нам необходимы: основа для часов (в нашем случае это мдф, купили в магазине для хобби), часовой механизм, стрелки, цифры для циферблата, салфетки для декупажа, грунт (белила ...
Я хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению заколки для волос из бисера и элементов Сваровски. Это не столько обучающий материал, сколько ознакомительный для тех, кому интересно узнать, как происходит процесс создания украшения от эскиза (которого нет), до конечного результата. Я ...
Предлагаю вам мой мастер-класс по изготовлению часов из виниловой пластинки.  Часы получились летние и украсят любой дачный интерьер! Для работы понадобится: пластинка, салфетки для декупажа, клей ПВА, кисти, акриловые краски, акриловый грунт и лак. 1-й этап: Покрываем пластику акриловым грунтом и ...
Доброго времени суток!! Так как до Нового года осталось совсем немного времени, то мой мастер класс посвящен изготовлению часов-календаря на новогоднюю тематику. такие часы станут прекрасным украшением интерьера в Новогоднюю ночь. Для работы нам понадобиться: грунтованный картон или фанера, я брала ...
Смотрела-смотрела на мастер-классы, читала-читала сообщения : "Как вы это делаете?" и решила показать. Это может пригодиться так же и начинающим фьюзингистам. Это может кого-то удивить, но есть люди, которые не знают, что такое фьюзинг. Многие думают, что это то же, что и стеклодувная ...
Пыталась совместить свою любовь к шестеренкам и увлечение пластикой. В итоге получились такие магниты и кулоны. Это не совсем мастер-класс, но надеюсь, что вам будет интересно. Сердца слеплены из пластики, или, как она еще называется, полимерной глины. По сути, она похожа на пластилин, который ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз