• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом кристаллы в цапах

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Вышиваем новогоднюю брошь Снежинку кристаллами и бисером
Svemi - авторские украшения
В этом мастер-классе я показываю, как вышить брошь Снежинку в винтажном стиле стразами и бисером.Мы не будем делать предварительных рисунков, все, что нам понадобиться, это нарисовать 2 оси.Я показываю, как расположить те или иные элементы, что чем можно заменить, показываю вышивку бисером, ...
Вышиваем брошь Букет лаванды бисером и кристаллами
Svemi - авторские украшения
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по вышивке броши Букет лаванды бисером и кристаллами.В мастер-классе я показываю весь творческий процесс, как создать свое уникальное украшение, без предварительных рисунков и шаблонов. Располагаем кристаллы в виде колосков, делаем объемную вышивку ...
Вышиваем брошь из жемчуга, бисера и агатов
Екатерина Сильвер
Добро пожаловать на мастер-класс!  Будем вышивать несложную, миниатюрную, демократичную, стильную брошь!  Материалов понадобится не очень много, но все материалы хорошего качества, и брошь смотрится благородно!  Для броши понадобится:  1. 12 бусин  речного жемчуга, 12 бусин черного агата, кристалл ...
Вышиваем брошь-орден
Вышиваем брошь-орден
Вышиваем брошь-орден
Екатерина Сильвер
Вышиваем миниатюрную, яркую, легкую — брошь-орден.Эту брошь может вышить и начинающий, время работы 2-3 часа. Брошь отлично будет дополнять деловой костюм, кардиган, платье. Красивый акцент на вашей одежде! Размер броши 4*3,5 см  —  для тех, кто любит миниатюрные броши! Материалы для творчества: ...
Мастерим брошь-цветок «Flower of the Universe»
Katerina Zimaryova
When you smile the stars align. Flower of the Universe, And child of mine.   Позвольте мне сегодня сопровождать вас в удивительный мир зарождения Цветка Вселенной. Началось все в глубинах космоса, когда миллионы звезд образовали собой единый бутон, сиявший мягким, далеким светом. Согреваемый теплом ...
Создаем элегантный гребень «Снежинка»
Наталья
Очень стильный, элегантный и красивый гребешок. Прекрасно дополнит вам новогодний и вечерний образ. Выполнен по технике плетения из проволоки и бусин. Длина гребешка 17 см. Для выполнения нам потребуется:  1. Проволока 0.4 мм толщиной и 6 метров длина. 2. Бусины стеклянные: черного — 15 шт., ...
Создаем диадему «Морская царевна» из бисера и кристаллов Swarovski
Nibelung Design Украшения от Надин
Я решила поучаствовать в замечательном конкурсе Ярмарки Мастеров, Swarovski и Вектора Моды. И представляю вашему вниманию мастер-класс по вышивке бисером и кристаллами диадемы «Морская царевна». Для работы потребуется: 1) Риволи 12 мм — 6 штук: 3 пары различных оттенков синего. У меня это были ...
МК по вышивке комплекта "Эльдорадо" - кулон и кольцо.
Мастерская Екатерины Деомидовой
Итак, всем доброго вечера! Сегодня представляю Вам новый Мастер-класс по вышивке комплекта ЭЛЬДОРАДО - кольцо и кулон с подвесками.   ВНИМАНИЕ!!!Мастер-класс предназначен исключительно для ознакомления с техниками вышивки бисером. Данный кулон является авторским украшением!   Сначала немного истории ...