• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом шнур

Найдено 235 публикаций с этим материалом

Лепим снеговичка из полимерной глины
AleksPolymer (Евгения Александрова)
Вот и зима! Снежок! Пора лепить снеговика! А если вам не хочется мёрзнуть или сегодня не лепится снег, давайте лепить его из полимерной глины :)  Это подробный мастер-класс по созданию новогодней ёлочной подвески из запекаемой полимерной глины в виде забавного снеговичка. Его можно использовать в ...
Мастерим свинку из лампочки
Веб-студия рукоделия
Новый год все ближе. Предлагаю создать праздничное настроение и изготовить елочную игрушку с символом 2019 года. В качестве основы потребуется обычная перегоревшая лампочка. Я очень люблю работать с лампочками. Во-первых, всегда приятно что-то использовать повторно, а во-вторых, даже новые лампочки ...
Крутим ажурную ледяную звездочку из проволоки
Анастасия
До празднования Нового года осталось всего лишь чуть больше месяца! На полках магазинов появились мандарины, первый снег выпал даже у нас в Крыму, на улицах потихоньку появляются праздничные украшения, а это значит, что самое время и нам погрузиться в эту волшебную атмосферу и заняться декором для ...
Шьем «Сердечко» — елочное украшение
Елена Русинова
Хочу поделиться с Вами не хитрым изготовлением елочного украшения в форме сердечка. Делается из любых лоскутов ткани, оставшихся от рукоделия или купленных специально для изготовления данного елочного украшения. Вам потребуется: Ткань любая (цветная, однотонная, хлопок, бархат, стрейч и т.д.) , 12 ...
Создаем новогоднего зайку из ваты
Творческая гостиная "Hand made"
Скоро, скоро самый замечательный и сказочный праздник - Новый год! И в честь такого события я приготовила мастер-класс!  Постаралась сделать его подробно, чтоб с этим справился даже начинающий мастер! И так, поехали.... Необходимые инструменты и материалы: Вата (обычная вата, продающаяся в рулонах, ...
Как сшить Щелкунчика из фетра
Надежда Перепелица
Совсем скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник! Подготовка к нему идёт полным ходом. Мой самый любимый новогодний персонаж — это Щелкунчик. Просто обожаю этот балет, и конечно же, мультфильм. Щелкунчика я уже вязала, теперь вот решила сшить его из фетра — в виде ёлочной игрушки. ...
Мастерим елочный шар «Леди Хрю собирается на бал» в стиле Кимекоми
ArtЕль
Посмотрите на Леди Хрю! Она собралась ехать на бал. Какие у нее ресницы, какой наряд, какие роскошные бусы! Вот только одна проблема — какую шляпку выбрать? Думаете это сложно повторить? Ничего подобного! Более того, вам не придется покупать практически ничего для ее создания. Долой сложные и ...
Мастерим ёлочный шар в технике кимекоми
Юлия Шеметова (Смородина)
Нам понадобится:  Ткань;  пенопластовая заготовка шар (у меня 9 см); игла для вышивки (толстенькая со скруглённым остриём);  ножницы; шариковая ручка;  корректор на водной основе (штрих);  узкая сантиметровая лента;  стек или канцелярский резак с острым лезвием;  клей карандаш; клей «Момент ...
Елочная игрушка-хрюшка
Елочная игрушка-хрюшка
Елочная игрушка-хрюшка
Олеся Иноземцева
Всем здравствуйте! Меня зовут Олеся, хотела предложить вам идею создания новогодней игрушки из пенопластового шара. Конечно, же мы будем делать свинку. Нам понадобятся вот такие материалы: 1)    Пенопластовый шар диаметром 7 см.2)    Отрезки ткани.3)    Полимерная глина.4)    Краски (у меня Пастель ...
Мастер-класс: Создаем текстильный пенал
Natalya Mill
Сегодня я вам покажу как сшить пенал своими руками из ткани. Нам понадобится: 2 отреза ткани (я использовала лен) 23 на 48 см; 1 отрез (использовала хлопок) 28 на 48 см; флизелин; ажурная тесьма (лента) 1 метр; пуговка; холщёвый шнур 30 см. Начнем: Все отрезы проклеиваем флизелином. На отрезе, ...
Мастер-класс по созданию крафт пакета (оригами)
Natalya Mill
Сегодня я вам покажу как можно самим сделать пакетик из бумаги. Это может быть подарочный пакетик,может быть пакет для упаковки вещей, документов.Нам понадобится:•Бумага (какую хотите,но лучше брать по плотнее)•Линейка•Карандаш•Ножницы•Клей карандаш•Атласная лента (либо другие ленты,шнурки,нитки,что ...
Видеоурок: мастерим сережки «Королева Хеллоуин»
Gabriellia7
Мастер-класс «Сережки Королева Хеллоуин» из серии «Сережки на скорую руку или из того, что под руку попадет». Очень эффектные и стильные. Делаются очень быстро. Абсолютно простые в исполнении, не требуют особых навыков. Так как шнур и пластиковые кристаллы — материалы очень легкие, то эти серьги ...