Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шнур

Найдено 225 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...23
Сегодня я вам покажу как можно самим сделать пакетик из бумаги. Это может быть подарочный пакетик,может быть пакет для упаковки вещей, документов.Нам понадобится:•Бумага (какую хотите,но лучше брать по плотнее)•Линейка•Карандаш•Ножницы•Клей карандаш•Атласная лента (либо другие ленты,шнурки,нитки,что ...
Мастер-класс «Сережки Королева Хеллоуин» из серии «Сережки на скорую руку или из того, что под руку попадет». Очень эффектные и стильные. Делаются очень быстро. Абсолютно простые в исполнении, не требуют особых навыков. Так как шнур и пластиковые кристаллы — материалы очень легкие, то эти серьги ...
Расскажу, как мне надо было быстро сшить обувь, а колодки подходящего размера не было! (это не мастер-класс как сделать обувь) Вам понадобится: - скульптурный пластилин; - пакет, скотч; - заготовки обуви ( выкройка обуви, дырокол, кожа, картон, кусочек ткани для стельки, подошва, шнур для канта, ...
В этом мастер-классе я хочу поделиться, как можно дать новую жизнь старым картонным коробкам. С помощью декупажа, росписи структурной пастой Таир, кружев, получилась симпатичная винтажная вещица. Для декора нужно:  - картонная коробка; - грунт; - акриловые краски; - распечатки; - структурная паста ...
Предлагаю сшить развивающую игрушку для малыша Гусеницу. Такая игрушка подойдет для детей от 6 месяцев.А когда малыш подрастет с помощью гусеницы можно учить цвета. Для работы потребуется: Красный микро флис 20*15 см, трикотаж, плащевая ткань, велюр, стеганный трикотаж,флис цветов радуги 7*9 см, ...
Представляю вашему вниманию винтажную декоративную бутылочку «Белый ангел». В данном мастер-классе я поделюсь с вами оригинальным способом изготовления листиков из джинсовой ткани и термо-клея. Работа не сложная, но занимает продолжительное время изготовления из-за высыхания деталей и сушки самой ...
Куда приспорсобить обрезки нитей? Такой вопрос часто мне задают мои ученики.Один из примеров я вам сегодня покажу. Из обрезков нитей, оставшихся после плетения крупных изделий, можно сплести чудесные брелочки в технике макраме.  Что нам понадобится. Материалы: шнуры – 4 отрезка (длиной  70-100 см) ...
Идея для тематической вечеринки, новогоднего костюма или необычной фотосессии.Пригласили нас друзья на тематическу вечеринку в стиле Олимпийских богов в сауну. Нам с мужем выпал жребий быть Посейдоном и Амфитритой. И сразу в голове родилась идея сделать  морские короны :) Итак, нам понадобятся: 1. ...
Предлагаю вашему вниманию простую и оригинальную летнюю сумочку, которая шьется легко и быстро. Материалы. 1. Ткань для лицевой стороны сумки 44х46 см. (Размер ткани даю чуть больше, чем потребуется). 2. Ткань для подкладки 44х70 см. 3. Ткань для ручки 145х8 см (в данном случае длина ручки зависит ...
Что нам стоит дом построить? Распечатываем выкройку на листе формата А4.Выкройка сделана с припусками на швы. В японском пэчворке припуск принято делать 7 мм.   Это примерный набор материалов, которые нужны для шитья домика (Он взят из готового набора, у вас все может быть совсем другое).   1. ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...23

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз