Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом шнур

Найдено 268 публикаций с этим материалом

Как сделать елочные игрушки с лепниной
Как сделать елочные игрушки с лепниной – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать елочные игрушки с лепниной
Мастерская Подарок Каждому
Как можно представить себе жизнь современного человека без празднования Нового года? У этого события особая атмосфера. Создать праздничное настроение помогают аксессуары и элементы декора. Елочные игрушки — это самый простой способ настроиться на нужный лад. :) А если игрушки будут сделаны ...
Шьем символ 2021 года — бычка
Шьем символ 2021 года — бычка – статья о рукоделии и творчестве
Шьем символ 2021 года — бычка
Мастерская Подарок Каждому
2021 год будет годом Белого Металлического Быка. Неторопливый, уверенный в себе, трудолюбивый — он придет на смену Белой Крысе. Многие уже начали фантазировать на эту тему и делать бычков и коров в разных вариациях и техниках. Я любитель простых идей,с которыми может справится даже новичок. ...
Вяжем плотный круглый шнур жгут крючком для завязок, пояса или ручки сумки. Видео мастер-класс
Вяжем плотный круглый шнур жгут крючком для завязок, пояса или ручки сумки. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем плотный круглый шнур жгут крючком для завязок, пояса или ручки сумки. Видео мастер-класс
Anna Gri
Еще один вариант как связать плотный круглый шнур или жгут крючком из трикотажной пряжи, шнура или любой другой пряжи. Вяжется такой необычный шнур крючком полустолбиками с накидом. Такой жгут можно использовать как шнурок, завязки, пояс или ремешок, а также сделать из него ручку для вязаной сумки. ...
Делаем мышонка из дерева
Делаем мышонка из дерева – статья о рукоделии и творчестве
Делаем мышонка из дерева
Сделай это сам
Для начала следует найти заготовку. Это кусочек дерева 5-7 см в длину и 3 см в диаметре. Можно поискать в саду, на даче или гуляя в парке. С помощью ножа затачиваем с одной стороны, как карандаш. С помощью шуруповерта делаем 5 отверстий для хвостика, глазок и ушек. Теперь готовим ткань для ...
Простой ажурный узор крючком из шнура для летней сумки
Простой ажурный узор крючком из шнура для летней сумки – статья о рукоделии и творчестве
Простой ажурный узор крючком из шнура для летней сумки
Anna Gri
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вязанию простого ажурного узора крючком.Вяжется узор круговыми рядами.Для вязания использую хлопковый шнур толщиной 2 мм. В таком исполнении узор отлично держит форму, подойдет для вязания, например, пляжной сумки, авоськи, пледа, ковра.Рапорт узора всего 1 ...
Видеоурок: панно в технике макраме
Видеоурок: панно в технике макраме – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: панно в технике макраме
MoreKnots Макраме (Анастасия)
С помощью моего мастер-класса вы сплетёте простое панно. После знакомства с базовыми узлами вы сможете сочетать их между собой на своё усмотрение, а также переходить на более сложные узлы. Я знаю, что у вас всё получится :)  Для плетения вам понадобятся: хлопковая веревка — 54 м; палка ...
Как сделать реалистичный диван для кукол быстро и просто
Как сделать реалистичный диван для кукол быстро и просто – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать реалистичный диван для кукол быстро и просто
Евгения Ващенко
Моя дочка доросла до кукол и, конечно же, ей тут же понадобился кукольный домик и вся мебель для него. Начать реализацию её пожеланий я решила с дивана. Естественно, весь процесс его создания я как обычно засняла на видео и, возможно, этот мастер-класс будет полезен всем тем, у кого есть куколки ...
Развивающая страничка-шнуровка своими руками
Развивающая страничка-шнуровка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Развивающая страничка-шнуровка своими руками
Babysmilelab
Мамам-рукодельницам на заметку! Небольшой мастер-класс! Шьём страничку с улиткой. 1. Подготавливаем страничку-фон. Вырезаем квадрат 20*20 см из ткани, проклеиваем ткань с дублерином. 2. Вырезаем детали из фетра. 3. Пришиваем сначала палочку, флажок, затем основу улитки. 4. Берём круг, ...
Как сшить мешок на подкладке и завязках
Как сшить мешок на подкладке и завязках – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить мешок на подкладке и завязках
(Afitis) Ольга Долгополова
Очень просто сшить мешок на подкладке и с завязками, который вы сможете использовать для всего чего угодно. Его универсальный размер позволит вместить небольшие вязаные проекты, использовать как дорожную косметичку или поместить туда сладости. Все размеры и раскрой ткани находится внутри видео. & ...
Корзинка для яиц из картона и лотков. Поделки к Пасхе
Корзинка для яиц из картона и лотков. Поделки к Пасхе – статья о рукоделии и творчестве
Корзинка для яиц из картона и лотков. Поделки к Пасхе
Евгения Ващенко
Сегодня я приготовила для вас мастер-класс по изготовлению очень крутой корзинки для яиц. Она может стать ярким и необычным декором как на каждый день, так и для Пасхального стола.   Вдохновили меня работы Ричарда и Виктории МакКензи-Чайлдс. Такой декор никого не оставит равнодушным, он ...
Брелок-сердечко с японской вышивкой kogin ко дню всех влюбленных (14 февраля) и не только!
Брелок-сердечко с японской вышивкой kogin ко дню всех влюбленных (14 февраля) и не только! – статья о рукоделии и творчестве
Брелок-сердечко с японской вышивкой kogin ко дню всех влюбленных (14 февраля) и не только!
xenia.mig
  Итак, что же нам понадобится: 1) Канва K27 "BLITZ" / "Gamma" белая (по факту она молочная)КАНВА РАВНОМЕРНОГО ПЕРЕПЛЕТЕНИЯ!2) Шнур (можно сплести косичку из нитей)3) Нити мулине на ваш вкус, у меня: "ПНК им. Кирова" номер 1104 и & ...
Кастом куклы Блайз. Сборка. Этап 6
Кастом куклы Блайз. Сборка. Этап 6 – статья о рукоделии и творчестве
Кастом куклы Блайз. Сборка. Этап 6
BLUEBERRY
Представляю вашему вниманию финальный мастер-класс по кастомизации кукол Блайз. В этом ролике я покажу как собрать глазной механизм, поправить и установить т-бар и собрать голову. Нам необходимо: 1. Тонкий шнур для переключения глаз. 2. Клей Момент «Кристалл». 3. Макетный нож. Как сделать чипы я уже ...