• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом джерси

Найдено 4 публикации с этим материалом

Видео мастер-класс: делаем брошь-цветок из ткани
Удачные ткани
Сделать нарядную брошку-цветок из ткани очень просто. Такой цветок может украсить платье или прическу. Можно прикрепить такой цветок к ободку или к детской повязке на голову.  Для создания данной вещи нам потребуется: - плотная ткань, из которой будут выполнены нижние лепестки (в нашем случае это ...
Формы для утюжки корсетов своими руками
Мария Сургай & Coven oF
Для правильного ВТО нужны не только знания, но и разнообразные формы — это ни для кого не секрет. Основной набор для хорошей утюжки корсетов, корсажей и лифов — полусферы для чашек груди и груша для линии бока. Готовые они тоже попадаются, но не везде и очень дорого. Проще сделать их самим. Нам ...
Эффектная роза из ткани и лент своими руками
Уварова Ирина
Тема флористики из различных материалов является одним из основных направлений творчества моей студии. Существует множество приёмов, методик, выкроек для того, чтобы своими руками сшить розу из ткани. Мне самой очень нравится стилизовать такие цветы. Более натуралистичные тканевые цветы занимают ...
Свитер для собаки из старой кофты
Ольга Рубцова
1. Берем старую кофту с длинным рукавом. Нам понабодится рукав - подберите длину и диаметр соответственно размерам вашей собаки  2. Замеряем необходимую длину будущего платья 3. Измеряем длину от горловины до проймы 4.  Вырезаем пройму с учётом того, что ткань растягивается. Для своей собаки я ...