• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом тонировка

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Методы быстрой окраски кукольных волос
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Хочу рассказать несколько полезных вещей при покраске волос для авторских кукол.  Создание парика для куклы — это кропотливая работа, которая требует терпения и сноровки, а также затрат большого количества времени. У меня уходит 24 часа для производства базового парика (1 час на создание и просушки ...
Изготавливаем стакан для карандашей и косметики
Сергей
Сегодня расскажу вам, как изготовить стакан для карандашей, косметики и тому подобного. На днях супруга попросила сделать ёмкость для карандашей и ручек (для ребёнка). Сразу возник вопрос — из целого точить или на сегментах. Решил сделать на сегментах. Конечно, это намного сложнее, чем из целого, ...
Магнит «Лисенок» из полимерной глины
Зефирис
Хочу поделиться с вами процессом создания магнитика на холодильник в виде милого лисенка.   Для работы потребуется: 1. Полимерная глина черного, белого и коричневого/рыжего/красного оттенка. Я использовала в своей работе FIMO Soft и FIMO professional. 2. Стеклянные глазки. Я приобрела зеленые ...
Реставрация старинных стульев «КонЪ»
Катерина (Лавка Резностей)
«А ну-ка, девушки», или Как из дров собрать редкий экземпляр мебели конца 19 — начала 20 века фабрики J&J KOHN. Сначала небольшой экскурс. Jacob & Josef Kohn (Яков и Iосиф Конъ) — фирма по выделке гнутой мебели, основанная во второй половине19 в в Австро-Венгрии Якобом Коном и его ...
Валяем симпатичную обезьянку — символ 2016 года
Ирина Плаксина. Интерьерные игрушки
С приближением Нового года и года Обезьянки на страничках рукодельных площадок появляются различные интерпретации по созданию этого забавного зверька и по совместительству — символа следующего года. WOOLяшки не стали исключением, поэтому сегодня я хочу предложить вам свой мастер-класс по рождению ...
Декоративные подошвы
Декоративные подошвы
Декоративные подошвы
Светлана Комарова
Это один из вариантов оформления стоп, когда хочется что-то сделать, но нет возможности "привалять". Подошвы получаются приятно мягкие из-за флиса и позволяют игрушке стоятьПонадобятся: сама игрушка, кусок флиса(обычно розового или бежевого цвета), клей, картон(например упаковка от клея), ...
Способы покраски ткани для кукол - мой опыт
Татьяна - Куклы ручной работы
Хотела бы поделиться своим опытом покраски ткани. Во-первых, берем плотную хлопковую ткань белого цвета (кто-то берет розоватый цвет), лен брать не советую (ну это опять же исходя из личного опыта), т.к. он жесткий, по сравнению с хлопком и один раз я просто не смогла вывернуть куклу.  Есть ...