• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом фанера

Найдено 169 публикаций с этим материалом

Делаем мебель для кукол своими руками
Делаем мебель для кукол своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем мебель для кукол своими руками
Лена Шалена (Shalena)
  Всем привет!   Сегодня я занималась изготовлением игрушечного стола и кресла для кукольного дома моей дочери из фанеры. Но для идеального чаепития мне нужно сделать ещё три стула, которые я покажу в следующем видео.   Материалы: — фанера; — ручной лобзик; — наждачная ...
Мастерим ангелочка из фанеры
Мастерим ангелочка из фанеры – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим ангелочка из фанеры
Лена Шалена (Shalena)
Что можно сделать из фанеры своими руками. Смотри в этом видео: поделка для декора из фанеры на подставке «Влюбленный ангел». Инструменты и материалы: заготовка из фанеры; выжигатель; акриловая эмаль-серебро; акриловые краски на водной основе- желтый, фиолетовый, розовый; клей ПВА; декор блестки ...
Рисуем Исаакиевский собор
Рисуем Исаакиевский собор – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем Исаакиевский собор
Юлия
Город-сказка, город-мечта... Давайте нарисуем одну из главных достопримечательностей г.Санкт-Петербурга — Исаакиевский собор. Я рисовала на фанере. Итак, берем деревянную заготовку, обрабатываем края наждачной бумагой. Рисуем фон белой акриловой краской. Когда подсохнет, карандашом делаем ...
Делаем подвижную модель дракона из фанеры и цветного оргстекла
Делаем подвижную модель дракона из фанеры и цветного оргстекла – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подвижную модель дракона из фанеры и цветного оргстекла
Мастерская RadugaGrad
Проект под кодовым названием «Дракон». Он представляет собой подвижную кинетическую модель из фанеры. В деталях головы, тела и крыльях вставки из цветного акрилового стекла. Управление достаточно простое, т.к. это моя первая попытка создать подобное. Подписывайтесь, у меня много идей! Подробно можно ...
Пасхальный декор своими руками
Пасхальный декор своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный декор своими руками
Красивые вещи-это просто
В прошлом мастер-классе делала веточки вербы для пасхального декора.В этом ролике покажу. как сделать пасхальное декоративное яйцо из минимального количества материалов с применением этих веточек. У меня использована заготовка из тонкой фанеры, но ее можно заменить на плотный картон. Если нет перьев ...
Как сделать кукольный домик с открывающейся дверью
Как сделать кукольный домик с открывающейся дверью – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кукольный домик с открывающейся дверью
Домики "Моя Маруська"
Сегодня покажу, как сделать маленький домик с открывающейся дверкой. В свое время это было для меня большой загадкой. Так что, надеюсь, этот урок будет полезен для тех, кто только погружается в миниатюру. По материалам обзор в предыдущем мастер-классе. Несколько пояснений к видео: 1. Размер домика ...
Необычная поделка-инсталляция на Пасху
Необычная поделка-инсталляция на Пасху – статья о рукоделии и творчестве
Необычная поделка-инсталляция на Пасху
Лена Шалена (Shalena)
Что можно сделать на Пасху. Материалы для работы: - ручной лобзик; - фанера 4 мм; - мдф 2 мм; - наждачная бумага; - пластиковые крышки; - шнур витой 5 мм; - клей ПВА, горячий клей; - акриловая краска на водной основе: белая, зеленая; - эмаль декоративная акриловая, цвет: золото; - салфетка с ...
Изготовление игры Хоккей
Изготовление игры Хоккей – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление игры Хоккей
opalenyj.uzor Aleksandr
«Трус не играет в хоккей» всем знакома эта крылатая фраза, но я решил пойти дальше и сделал напольную игру «Хоккей». И об этом пойдет мой рассказ, об этом очень интересном проекте — изготовление игры «хоккей» красивый крепкий стильный. Каждый проект состоит из двух частей, это идея и воплощение ...
Врезка магнитной защёлки Medio M-BK — это просто и точно!
Врезка магнитной защёлки Medio M-BK — это просто и точно! – статья о рукоделии и творчестве
Врезка магнитной защёлки Medio M-BK — это просто и точно!
Мастерская BVM
Приветствую столярных дел мастеров , тех кто умеет или ещё учится! :) Я продолжаю делится с вами мастер-классами по врезке дверной фурнитуры при помощи удобных и нужных приспособлений. В этот раз будем врезать магнитную защёлку в дверное полотно. Я много лет проработал в строительном деле и ...
Застывший дождь, или как сделать эффект лотоса на любом материале
Застывший дождь, или как сделать эффект лотоса на любом материале – статья о рукоделии и творчестве
Застывший дождь, или как сделать эффект лотоса на любом материале
VitraGlass
Техника «Застывший дождь» или как сделать 3D эффект росы на любом материале Данный мастер-класс пригодится очень многим мастерам, так как подобные объемные 3D эффекты прозрачной росы, застывшего дождя, или капель расплавленного металла можно наносить на самые различные материалы: ткань, кожа, ...
4 Пасхальные поделки своими руками
4 Пасхальные поделки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
4 Пасхальные поделки своими руками
Лена Шалена (Shalena)
В этом видео 4 идеи — пасхальные поделки, которые вы сможете сделать своими руками:- Верба своими руками.- Браслет своими руками.- Грифельная доска своими руками.- Пасхальный кролик своими руками.   Для работы возьмите:-шпажки бамбуковые (размер 25см);-тейп-ленту зеленого или коричневого ...
Рисуем картины с пионами в технике скульптурной живописи
Рисуем картины с пионами в технике скульптурной живописи – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем картины с пионами в технике скульптурной живописи
Ирина Степанова Объемные Картины
На этом видео можно увидеть ускоренный процесс создания объёмной картины с пионами.  Скульптурная живопись завораживает. На видео всё так просто и многие хотят повторить и сделать такие же цветы. Но за всей кажущейся простотой процесса кроятся свои секреты: многие часы тренировки, ...