Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом фанера

Найдено 189 публикаций с этим материалом

Мастерим фактурный фотофон
Мастерим фактурный фотофон – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим фактурный фотофон
Творческая мастерская Юлии Велигодской
Фотофон — важная часть для продажи любого товара!Купить готовый проще всего, но дорого. :)Для меня.Я использую в основном чёрный и белый.Данный мастер-класс, как раз о таких.Для основы я взяла кусок фанерного щита. Ничем не грунтовала и не обрабатывала предварительно. Для фактуры — шпатлёвка по ...
Делаем тумбу на дачу
Делаем тумбу на дачу – статья о рукоделии и творчестве
Делаем тумбу на дачу
ab-house
Тумба «Сосновая кость» относится к проекту, реализованного мной за сезон «Лето-2020», когда мои мысли и чувства особенного активно были захвачены «столярной лихорадкой». Я настолько сильно был увлечён проектированием и изготовлением дачной мебели, что не заметил, как выпал первый снег и замёрзла в ...
Мастер-класс весенний подарок Краски Весны
Мастер-класс весенний подарок Краски Весны – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс весенний подарок Краски Весны
ВКУСНАЙЗЕР
Мастер-класс весенний подарок Краски ВесныВ этом мастер-классе я расскажу, как сделать эффектные и освежающие подарки к 8 марта!Согласитесь, один из самых приятных моментов — это открытие подарка!Центральная фишка «Красок весны» составляет механика пяльца: отстегиваем замок-лягушку и снимаем ...
Преобразование старого гардероба
Преобразование старого гардероба – статья о рукоделии и творчестве
Преобразование старого гардероба
createmystery
Хочу поделиться опытом создания комода из старого советского гардероба. Наверное, у многих из вас остались от бабушек советские, шпонированные дубом шкафы и гардеробы, которые порядочно поизносились местами, возможно, отслоился шпон или рассохлась фанера. Вот у меня точно такой же случай, у ...
Как сделать эффект металлик на лазерной гравировке за пять минут
Как сделать эффект металлик на лазерной гравировке за пять минут – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать эффект металлик на лазерной гравировке за пять минут
Forest Maiden
Быстрый метод, как раскрасить гравировку. Секрет в том, чтобы использовать поверхность покрытую краской или лаком, чтобы излишки краски не впитывались в пространство вокруг гравировки. Можно, конечно, сперва выкрасить гравировку, а поверхность покрасить сухим валиком. Но краска может попасть в ...
Мастер-класс «Основа с тканью для аппликации, панно»
Мастер-класс «Основа с тканью для аппликации, панно» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Основа с тканью для аппликации, панно»
Соломенная шляпка
Предлагаю Вашему вниманию посмотреть мой новый мастер-класс. В этом видео я пошагово покажу, как сделать основу с натянутой тканью для панно или аппликации. Люди сталкиваются с такой проблемой как складки. После просмотра моего видео, я уверена, что больше у Вас таких проблем не будет. Этому способу ...
Эмодзи ключница Барни Раббл
Эмодзи ключница Барни Раббл – статья о рукоделии и творчестве
Эмодзи ключница Барни Раббл
ВКУСНАЙЗЕР
В этом мастер-классе я расскажу, как сделать эмодзи ключницу Барни Раббл. Барни Раббл мультгерой из «Флинтстоунов» — мультсериал о Каменном веке.Добавим немножко каменного века в уют дачного домика. Процесс изготовления довольно простой, но тем не менее имеет несколько тонкостей.Итак, нам ...
Создаем новогоднюю композицию
Создаем новогоднюю композицию – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогоднюю композицию
Katy_crochet
Для основы композиции я взяла донышко из фанеры для корзин диаметром 20 см и обвязала его джутом (столбики без накида, прибавка в каждое второе отверстие). Центральная часть композиции — свечи из натуральной вощины. Вокруг свечей расположены сосновые шишки, покрытые золотыми блестками (блестки+ПВА) ...
Мастерим корзину для белья своими руками
Мастерим корзину для белья своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим корзину для белья своими руками
Мастерская семьи Поповых
Вот уже третий год мы с мужем строим свой дом. В доме очень многое, включая отделку и мебель делаем своими руками. Вот и дошло время до наполнения комнат. Конечно, проще сходить купить готовую корзину для белья, но я не ищу легких путей. Да и то что сделано своими руками добавит уюта в наш новый дом ...
Создаем фотофон под мрамор своими руками
Создаем фотофон под мрамор своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем фотофон под мрамор своими руками
Абстрактные картины маслом
Любая мастерица знает, что грамотно снятое фото своего товара, играет одну из ведущих ролей в продвижении и продаже изделия. Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим вариантом исполнения фотофона под мрамор. Мрамор до сих пор остаётся на пике популярности, и с таким фоном ваши изделия однозначно ...
Делаем тумбу под дачный умывальник
Делаем тумбу под дачный умывальник – статья о рукоделии и творчестве
Делаем тумбу под дачный умывальник
ab-house
Лето-2020 для меня выдалось на удивление насыщенным в плане идейных исканий, проектирования и изготовления разнообразной дачной мебели. Вдохновившись скамейкой, я начал создавать целую серию предметов интерьера, начиная от табуреток, обувницы, двух тумб в сарай, и заканчивая маленькой гардеробной в ...
Как собрать чески для шерсти
Как собрать чески для шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Как собрать чески для шерсти
SHOP OF MASTERS
Процесс сборки пары квадратных чесок.  Расходники: кардолента; фанера и бруски; клей универсальный; гвозди и саморезы; наждачная бумага. Инструмент: шуруповерт; ножницы; шило сапожное; плоскогубцы; молоток малый. Видео по сборке коротко и по делу: Любые размеры не трудно ...