Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фанера

Найдено 127 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13
Представляю вашему вниманию Арт-объект в стиле steampunk «Прогулочный катер 404 ВUG (Жучок)».Раньше это был воздушный звуковой маяк на паровой тяге, но после того, как от ядовитых туманов на побережье сгнила и обрушилась Большая причальная мачта, катер «404 ВUG» стал катать туристов.В работу пошли; ...
Если вы хотите совершенствовать свои навыки в пирографии или просто не слишком разбираетесь, что представляет из себя сам процесс от голой деревяшки до готового рисунка, то этот мастер-класс для вас.Начну со специфики нанесения изображения в технике пирографии. Большинство изображений на дереве ...
Хотелось бы поделится с вами идеей изготовления несложного фотофона из керамической мозаики. Это идея возникла, когда я искала информацию и мастер-классы по созданию фотофонов. А так как я работаю в большом строительном магазине, где продается много интересных материалов и «витает в воздухе» ...
Хочу поделиться с вами, как я сделала столик на подушке.За таким столиком можно и чай пить, и рукоделием заниматься.  Для создания столика нам необходимо: деревянная заготовка 30х30см (фанера); мягкий фетр 64х64см (можно заменить плотной тканью); синтепон (примерно 1,5м); пряжа-овечья шерсть 100% 3 ...
Выжигание — процесс приятный и понятный, знакомый с детства :) Поэтому предлагаем окунуться в него на часок-другой, чтобы получить удовольствие от собственноручно выполненной работы с ароматом дымка :) Для работы понадобится: выжигатель паяльникового типа (хотя подойдет любой, если вы с ним на «ты ...
Небольшой видое-рассказ о создании игрушки по фотографии из интернета. Подробнее вы можете посмотреть в этом видео: Ниже много фото самого процесса изготовления. Сначала было фото из интернета и желание сделать подобное для своего ребенка... Чертеж был нарисован нами самостоятельно и с собственным ...
До весны осталось совсем чуть-чуть, но уже сегодня мы можем сотворить себе весеннее настроение красками на холсте! Предлагаю написать миниатюру «Нежный подснежник». Мастер-класс рассчитан на новичков, поэтому написан очень подробно и простым языком.В работе нам понадобятся следующие материалы: ...
Как сделать подставку под горячее своими руками из фанеры. Для начала нужно определиться с размером, формой и как украсим будущее изделие из дерева. Я решил, что подставка для кружки будет шестиугольной формы, диаметром в самом узком месте 9,5 см. Это оптимальный размер для всех кружек и чашек. В ...
Жила в нашем доме белоснежная пушистая кошечка, состарилась, и вот этим летом пришли к нам во двор аж три котенка, двоих мы пристроили, а серенькую, тоже пушистую девочку, оставили жить в доме. Сложно складываются отношения между нашими девочками, старшей требуется покой, а младшей хочется побегать ...
Подарок для детского сада, решили сделать праздник детям, когда дарили радости было вагон. Да и елочка вышла очень красивая. Новый год, пожалуй, самый сказочный праздник, и каждый ищет в нем свое чудо и свою красоту. Он всегда будет напоминать нам о детстве, и ассоциироваться с подарками и ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз