Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом мебельный щит

Найдено 27 публикаций с этим материалом

Изготовление кормушки «Зимний Паб» (1 часть)
Изготовление кормушки «Зимний Паб» (1 часть) – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление кормушки «Зимний Паб» (1 часть)
ab-house
Фотоотчёт об изготовлении кормушки «Зимний Паб». 1 часть. Столярные работы. Отчёт об изготовлении кормушки получился достаточно внушительный: более 300 фотографий объединены в группы по 2-6 штук и, несмотря на это, его всё равно пришлось разделить на 2 части. В первую половину  ...
Делаем стол для рукоделия
Делаем стол для рукоделия – статья о рукоделии и творчестве
Делаем стол для рукоделия
Уют в мелочах. Галина
Началось все с новой швейной машинки. Хотя, наверно, она просто послужила катализатором. Прежнюю машинку я переносила по квартире, пристраивалась на кухне или просила мужа принести оттуда раскладной стол. Решение о необходимости постоянного места для рукоделия назревало постепенно и вылилось в идею ...
Изготавливаем пасхальную подставку для яиц и кулича
Изготавливаем пасхальную подставку для яиц и кулича – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем пасхальную подставку для яиц и кулича
HisCraft
Самый светлый праздник весны, конечно же, Пасха. Этот праздник в каждой семье пропитан любовью, добротой и заботой. Прекрасное время, когда все родные собираются вместе. Важной частью несомненно является праздничный стол из разных угощений! Но традиционно главные — покрашенные яйца и куличи ...
Как сделать небольшой фотофон или поднос
Как сделать небольшой фотофон или поднос – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать небольшой фотофон или поднос
Владимир
Поднос, мини фотофон — это кому как нужно. Надеюсь, вам пригодится. Для работы нужны мебельный щит (продается в крупных строительных магазинах), горелка, шпатлёвка по дереву белая. Серая краска и штампы это по желанию.Начнем?Отрезаем нужный размер мебельного щита. Мы купили щит размером 20*60 и ...
Переделываем мебель: тотальный апгрейд комодов из Икеа
Переделываем мебель: тотальный апгрейд комодов из Икеа – статья о рукоделии и творчестве
Переделываем мебель: тотальный апгрейд комодов из Икеа
Махрова Ирина
Сегодня я как и обещала, покажу продолжение своей истории по организации рукодельного уголка — как я переделала комоды Раст из ИКЕА и дополнила их выдвижной полкой и неглубокими ящиками. Ссылки на предыдущие видео по этой переделке: 1 часть: перекрашиваю комоды 2 часть: делаю шкафчик для красок Для ...
Мастерим деревянный подсвечник фонарь
Мастерим деревянный подсвечник фонарь – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим деревянный подсвечник фонарь
Творческая мастерская Козиной Елены
                    Для изготовления подсвечника-фонаря размером (см.) — В 24 х Д 14 х Ш 14  нам понадобятся: Рейки или брусочки размером 18 х 18 мм, длина 18 см; фанера или мебельный щит, или МДФ толщиной 18 мм или два фрагмента толщиной по 0,9 мм и размером 14 х 14 мм; столярный клей ПВА; ...
Делаем красивый поднос «под сланец» своими руками
Делаем красивый поднос «под сланец» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красивый поднос «под сланец» своими руками
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать, как сделать своими руками стильный поднос, имитирующий сланец. Сделать его при наличии хотя бы минимального набора инструментов совсем несложно, а смотрится он не хуже готовых дорогих. Итак, вам потребуется: мебельный щит, кусок фанеры или доска желаемого размера; пара ...
Как сделать подставку под телефон своими руками
Как сделать подставку под телефон своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать подставку под телефон своими руками
HisCraft
Перед праздниками мы всегда стоим перед выбором, что подарить близким или знакомым. Под час пробиваемся средь толпы в супермаркетах и расстраиваемся, что на прилавках все одно и тоже, а хотелось бы подарить, что-то дельное и запоминающееся. Что-нибудь от себя! Но то, что нравится, стоит дорого, а то ...
Как сделать простую торцевую разделочную доску
Как сделать простую торцевую разделочную доску – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать простую торцевую разделочную доску
HisCraft
Разновидностей разделочных досок множество: разнообразный дизайн, изящные линии-все это уже превратилось в самостоятельные направления. Доски в основном изготавливают из массива твердых пород дерева. Есть несколько путей: могут сделать их из цельного массива, цельноламельные, сращенные и торцевые. ...
Изготавливаем вешалку с рогом оленя: видео мастер-класс
Изготавливаем вешалку с рогом оленя: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем вешалку с рогом оленя: видео мастер-класс
Роман Сухарев
Рога в интерьере — атрибут не только колониального стиля. Этот своеобразный тренд успешно прижился в квартирах, оформленных на современный манер. Его можно увидеть в скандинавских минималистичных домах или роскошных квартирах в духе эклектики. Простой и недорогой аксессуар.  В данной вешалке ...
Создаем двусторонний фотофон из мебельного щита
Создаем двусторонний фотофон из мебельного щита – статья о рукоделии и творчестве
Создаем двусторонний фотофон из мебельного щита
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать о том, как можно сделать бюджетный двусторонний фотофон из мебельного щита. Довольно долго я недооценивала нужность и достоинства фотофона. Фотографировала цветочные изделия на картоне, обклеенным белым бумажным полотном… после в фоторедакторе убирала тени, придавала яркость, ...