• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом мебельный щит

Найдена 21 публикация с этим материалом

Делаем красивый поднос «под сланец» своими руками
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать, как сделать своими руками стильный поднос, имитирующий сланец. Сделать его при наличии хотя бы минимального набора инструментов совсем несложно, а смотрится он не хуже готовых дорогих. Итак, вам потребуется: мебельный щит, кусок фанеры или доска желаемого размера; пара ...
Как сделать подставку под телефон своими руками
Александр HisCraft
Перед праздниками мы всегда стоим перед выбором, что подарить близким или знакомым. Под час пробиваемся средь толпы в супермаркетах и расстраиваемся, что на прилавках все одно и тоже, а хотелось бы подарить, что-то дельное и запоминающееся. Что-нибудь от себя! Но то, что нравится, стоит дорого, а то ...
Как сделать простую торцевую разделочную доску
Александр HisCraft
Разновидностей разделочных досок множество: разнообразный дизайн, изящные линии-все это уже превратилось в самостоятельные направления. Доски в основном изготавливают из массива твердых пород дерева. Есть несколько путей: могут сделать их из цельного массива, цельноламельные, сращенные и торцевые. ...
Изготавливаем вешалку с рогом оленя: видео мастер-класс
Роман Сухарев
Рога в интерьере — атрибут не только колониального стиля. Этот своеобразный тренд успешно прижился в квартирах, оформленных на современный манер. Его можно увидеть в скандинавских минималистичных домах или роскошных квартирах в духе эклектики. Простой и недорогой аксессуар.  В данной вешалке ...
Создаем двусторонний фотофон из мебельного щита
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать о том, как можно сделать бюджетный двусторонний фотофон из мебельного щита. Довольно долго я недооценивала нужность и достоинства фотофона. Фотографировала цветочные изделия на картоне, обклеенным белым бумажным полотном… после в фоторедакторе убирала тени, придавала яркость, ...
Мастерим банкетку в прихожую за 3 часа
Анатолий Дудников
Очень простая банкетка, сделал домой в прихожую, а то тесть с тещей уж очень кряхтят, когда стоя обуваются. Материал: ясеневый мебельный щит, 18 мм. Кроим: Торцуем царги. Это горизонтальные элементы между ногами  Так как толстых брусков у меня не было, склеил щит втрое и порезал на бруски 54 на 54 ...
Столы с нуля своими руками: мастер-класс
Юлия (Мастерская вдохновения)
Все началось с того, что я затеяла и реализовала ремонт в результате которого у меня, наконец, появилась мастерская. Мастерскую я сделала из большой комнаты и вместо нее. Но все же некоторую обжитость и уютность хотелось сохранить и сочесть со всеми моими бесконечными видами творчества :) А для ...
Мягкая стена из искусственной кожи
Ольга Белоусова свадебные штучки
Никогда я не пробовала делать что-то подобное... не обтягивала тканью мебель, то есть опыта обтяжки тканью таких больших конструкций у меня не было, но очень хотелось иметь мягкую стену! :) Что понадобилось мне: 1. Мебельные щиты. 2. Строительный степлер. 3. Искусственная кожа. 4. Мебельные ...
Как сделать антуражную фотографию
Бутик "Красный бант" Алла Ачкасова
Сразу хочу сказать, что я не фотограф, поэтому в моей работе возможны какие-то недочеты по свету, композиции и прочему. Прошу отнестись к этому благосклонно. Основная цель написания данного мастер-класса показать вам, как я делаю свои фотографии. Когда я пришла на Ярмарку Мастеров, то у меня ...
Декорируем батарею, или Декоративный камин своими руками
Наталья Александровна
Итак, в одной московской квартире жила-была Батарея. Старая, некрасивая. И на самом видном месте в комнате. Были попытки ее оживить, даже удачные, но тут было решено ее спрятать. С помощью Волшебницы Идеи и умного Эльфа из отдела резки древесины крупного строительного магазина, я заполучила ...