Обновление пароля

Мастер-классы с материалом терпение и время

Найдено 26 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Мой небольшой урок по литью из эпоксидной смолы может когда-нибудь пригодиться каждому из вас, поэтому я решила поделиться со всеми этой полезной информацией. В какой-то момент встал вопрос о кабошонах: где купить, какие использовать... И мне, предприимчивому хомяку, пришло в голову, что можно лить ...
Делюсь с вами идеей, как простую рамку для картины расписать различными рисунками и орнаментами. В данном мастер-классе стилизуем рамку под шахматную доску. Итак, приступим. Материалы: 1. Акрил (золото, серебро, черный). 2. Губка. 3. Малярный скотч. 4. Линейка, карандаш. 5. Вдохновение. Рамку я  ...
Очень часто, при создании работ в технике декупаж, мастерицы, особенно начинающие, сталкиваются с тем, что никак не могу подобрать картинку для круглой заготовки. В данном мастер-классе я хочу вам рассказать, как это делаю я. Приступим. На рабочем столе щелкаем правой клавишей мыши — создать — ...
Сегодня шьем женскую сумку в подарок и для ассортимента :) Будем использовать краст кожу, юфть толщиной 2 мм, нить вощеную 1 мм толщиной и много времени :) Размечаем шкуру и вырезаем кусок, из которого будем творить! Выкройку держал в голове. Размечаем, разрезаем. И помним про 7 раз отмерь :) ...
Отрезаем кусочек кальки такого же размера и обводим все детали картины. Готовим необходимые для работы материалы и инструменты. Режем на одинаковые кусочки прозрачную мыльную основу, я использовала производства Англии, но можно взять любую, имеющуюся у вас в наличии. Топим в микроволновой печи ...
Новый год подкрадывается все ближе и ближе, в каждом доме ощущается манящий аромат мандаринок и ёлки! А я продолжаю вас знакомить с моей парочкой, вот они уже приоделись к празднику! :) Всем приятного просмотра, надеюсь, кому-то пригодится! :) В этой заключительной части мы будем все расписывать и ...
С удовольствием хочу поделиться несложной техникой создания очаровательных новогодних сережек-мишек, которые станут оригинальным подарком на Новый год. Для работы я использовала минимальный набор самых простых инструментов, которые, в основном "приспособила" из того, что было под рукой ...
  Для вязания вам понадобится пряжа для детей: летние пинетки можно связать из хлопковой пряжи, зимние пинетки можно связать из пряжи, в состав которой входит 50% шерсти, 50% акрила, 100% акрила, обычно она называется «Малышок», «детский каприз», «детская нежность», «baby». Спицы прямые или ...
Я хочу поделиться своими схемами вывязывания дырок, которые придумала сама (может, кому пригодится или просто интересно будет). Предыстория такая: пару лет назад увидела дырявый свитер, абсолютно дырявый! Позже узнала — это была модель от модной марки Rodarte. С тех пор я начала искать в сети ...
Это мой первый мастер-класс, которым я решила поделиться с вами. Прошу не судить строго, и все же надеюсь, что он станет полезным для некоторых начинающих кукольников, как я (и не кукольников, ведь формовка не только для кукол нужна).В этом мастер-классе я расскажу о том, как снять гипсовые формы с ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз