Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом розы

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу с вами поделиться идеей создания веночка для украшения входной двери. У меня остались розочки после для рождения. Чудесный букет из синих роз. Они засохли, и было жалко их выбрасывать. Даже в таком виде они смотрелись неплохо. Я отделила бутоны от стебля, и появилась идея создания декоративного ...
Создала нежный ободок для волос. Материалы: тычинки; калина в сахаре; розочки; ободок; атласные ленты; универсальный клей. Детальный процесс работы в видео:
Свадебные бутоньерки для жениха и невесты. Материалы: розочки, листики, калина в сахаре, клей, ленты, флористическая лента, нитка, шпилька, тычинки, фатин, полубусина. Детальный процесс работы в видео: 
По многочисленным просьбам пользователей сегодня я расскажу вам как сделать (крутить) розочки из ткани. Для кручения розочек подойдут любые виды ткани. Процесс изготовления розочек не сложен. Для работы нам понадобится: 1. Ткани для кручения розочек. 2. Ножницы. 3. Клеевой пистолет. Для ...
Сегодня я расскажу вам, как сделать льняной браслет всего за 2 часа. Для работы нам понадобятся 1. Ткань лен. 2. Льняные кружева. 3. Магнитные кнопки. 4. Ножницы. 5. Клеевой пистолет. Итак, приступим. Размеры не буду писать, так как руки у всех разные, и если вы хотите сделать себе браслет, ...
Очень легкий мастер-класс, как сделать красивый, изысканный новогодний шар. Нам понадобится: 1. Заготовка прозрачный шар. 2. Краска белая или ванильная в баллончике. 3. Краска белая акриловая. 4. Зубная щетка. 5. Засушенные бутоны роз. 6. Пенопласт. 7. То, что у нас, фей называется «волшебная пыль» ...
Хочу предложить сшить вот такую совушку-малышку. В ней всего 16см (18см с кисточками). При желании её можно увеличить, увеличив, соответственно, размеры выкройки. Выкройка нарисована мной, поэтому могу предложить её только в таком рукописном варианте. Вам нужно её распечатать или перерисовать с ...
Для создания цветка вам понадобится: 1. фоамиран двух цветов; 2. клей для фоамиран; 3. молды; 4.основа для броши; 5. влажные салфетки; 6. утюг; 7. выкройки элементов цветка; 8. ножницы, зубочистки. 9. художественная сухая пастель, кисточка. Этапы работы: 1. Для изготовления цветка необходимо в  ...
Создаем стильные и модные серьги в стиле Дольче своими руками. Поделюсь-секретами с Вами. Приготовим инструменты, а так же отрезы кружева (полосочки) примерно-10см-2.5см +филиграни + жемчуг (натуральный или искусственный - на ваш вкус, а так же филиграни) + керамические розочки + оправки для них + ...
Здравствуйте,уважаемые  посетители.  Я занимаюсь изготовлением украшением из настоящих цветов, застывших в эпоксидной смоле. Это очень увлекательное и интересное занятие. Каждый раз когда заливаешь сухоцветы, а потом достаешь из формы сердце замирает в предвкушении очередной сказки. Сегодня я хочу ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз