• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом зелень

Найдено 4 публикации с этим материалом

Букет-браслет из живых цветов
Катерина Теплякова Роскошь меха
Хочу предложить вам альтернативу классическому свадебному букету. Букет-браслет может использовать как сама невеста, так и подружки невесты. Почему букет-браслет? Во-первых, это оригинально, во-вторых, руки всегда свободны, не нужно никому вручать букет подержать, думать, как бы его уложить, чтобы ...
Создаем романтичный венок на голову из живых цветов
Платонова Татьяна
Венок из живых цветов может служить прекрасным подарком на день влюбленных или на день рождения. Венок также очень актуален для свадебных и не только фотосессий, и конечно, на праздник Ивана Купалы. Стиль венка определяется в зависисмости от поставленной задачи, это может быть: кантри, бохо-стиль, ...
Добываем краски (Курс молодого психолога)
*DANKO patchwork* больше в ВК
Часть моих занятий проходит с детьми, которые находятся в нашем центре в мини детсаду. Начиная с сентября они погрузились в изучение Африки и это их не на шутку увлекает до сих пор: племенной устрой, львиная охота, песчаные барханы... Я решила, что на рисовании нужно бы нам выяснить откуда берутся ...
Как создать идеальный букет невесты :)
Trend Flower Цветы и декор
Друзья, добрый день! Предлагаю Вам небольшой МК по созданию свадебного букета своими руками :) Нам понадобится: кустовая розочка примерно 20 штук, в зависимости от пышности, одноголовые розы - около 10 штук, зелень для манжетки, техническая завязка для букета (подойдет неширокая лента), а также ...