Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом зелень

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу предложить вам альтернативу классическому свадебному букету. Букет-браслет может использовать как сама невеста, так и подружки невесты. Почему букет-браслет? Во-первых, это оригинально, во-вторых, руки всегда свободны, не нужно никому вручать букет подержать, думать, как бы его уложить, чтобы ...
Венок из живых цветов может служить прекрасным подарком на день влюбленных или на день рождения. Венок также очень актуален для свадебных и не только фотосессий, и конечно, на праздник Ивана Купалы. Стиль венка определяется в зависисмости от поставленной задачи, это может быть: кантри, бохо-стиль, ...
Часть моих занятий проходит с детьми, которые находятся в нашем центре в мини детсаду. Начиная с сентября они погрузились в изучение Африки и это их не на шутку увлекает до сих пор: племенной устрой, львиная охота, песчаные барханы... Я решила, что на рисовании нужно бы нам выяснить откуда берутся ...
Друзья, добрый день! Предлагаю Вам небольшой МК по созданию свадебного букета своими руками :) Нам понадобится: кустовая розочка примерно 20 штук, в зависимости от пышности, одноголовые розы - около 10 штук, зелень для манжетки, техническая завязка для букета (подойдет неширокая лента), а также ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз