Обновление пароля

Мастер-классы с материалом часовой механизм

Найдено 78 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8
После очередного проекта у меня осталось несколько потолочных розеткок, выбрасывать которые было очень жалко, и я решила пустить их в дело. Делаем настенный декор из розеток. 1.  Красим розетку в нужный нам цвет, я взяла остатки своей настенной краски после ремонта.   2. Даём краске высохнуть, затем ...
В этом мастер-классе я покажу, как можно истончить принтерную распечатку скотчем, нарисовать циферблат и с помощью акриловых красок оживить принтерную картинку на часах. Для декорирования часов понадобится: - заготовка деревянная; - акриловые краски; - принтерная распечатка; - акриловые краски; - ...
Наверное в каждом доме где есть дети, всегда найдётся кучка фигурок из яиц киндер-сюрприз.В этом коротком видео я хочу вам показать как просто задекорировать часы при помощи игрушек из киндер сюрприза.Для этого вам понадобятся непосредственно часы, термоклей (или суперклей), цветной лак для ногтей ...
Сегодня мы с вами изготовим настенные часы, которые порадуют всех поклонниц мультфильма «Холодное сердце». Мамы, чьи дочки на новогодних утренниках кружатся в костюмах Эльзы, сейчас облегченно выдохнули и приготовились узнать простой способ сделать подарок любимым девочкам. Итак, приступим. Нужно ...
Эко-стиль — изюминка природной простоты. Натуральные материалы, теплые цвета, естественные линии — этот стиль словно продиктован самой природой, создает ощущение умиротворения и спокойствия. Элементы этники придают эко-стилю динамики, движения и это уже не спокойствие природы, а ее буйство, ...
Хочу поделиться с вами секретом, как своими руками сделать красивые и необычные часы. Они могут быть как настольными, так и настенными (по вашему желанию). Такие часы стоят у меня дома, и некоторые мои друзья тоже сделали себе часы по этой простой технологии:) Шаг 1 Купите или найдите в своих старых ...
Часы настенные своими руками.
Если есть желание сделать что-то необычное, то включаем фантазию, берем инструменты и принимаемся за дело :) Часы могут быть обычными и выполнять лишь функцию часов, а могут стать чем-то совсем необычным, и циферблат со стрелками можно разместить на фоне интересного, сложного, привлекательного и ...
В данном мастер-классе я расскажу вам о том, как с нуля создать стильные настенные часы из фанеры, как правильно использовать акриловые материалы (краску, лак) при росписи этих часов, к тому же помогу ближе узнать стили и направления в искусстве наших предков. Необходимые материалы и интсрументы: ...
Вот и я решила поделиться своим мастер-классом. Лето к нам не особо торопится, поэтому будем создавать его сами! Предлагаю вам сделать настенные часы с летней фотографией, которая будет нас радовать при каждом взгляде на время. Итак, начнем! Материалы, которые нам понадобятся: Деревянная заготовка ...
1 2 3 4 5 6 7 8

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз