Обновление пароля

Мастер-классы с материалом биконусы

Найдено 30 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вышитой броши из бисера и биконусов. Делаем брошь в форме звезды. Брошь украшена бисером и биконусами. Для работы нам потребуется: флизелин, кожа, картон, бисер №10 2-х цветов, биконусы 4 мм 2-х цветов, основа для броши (булавка), иголка с ...
Как я и обещала, хочу продолжить свою мастер-классов с использованием кельтских челноков в работе. Вашему вниманию предлагаю серьги. Долго думала, возможно ли обойтись без кельтских челноков. Скажу честно, я не уверена… но что-то подсказывает мне, что те, кто плетут иглой, должны справиться с этой ...
Не так давно я увлеклась плетением из бисера. Каждый кристалл риволи Сваровски заслуживает своей собой индивидуальной огранки, поэтому я создаю свои авторские варианты с использованием различных бусин, биконусов  и жемчуга. И сегодня я хочу поделиться с вами одной из мох авторских наработок в ...
Мастер-класс позволит создать роскошный браслет в ярко-розовых, фиолетовых и золотистых оттенках с использованием ленты шибори шикарных градиентных оттенков от нежно-розового до серо-фиолетового. Результат — яркий, стильный аксессуар. Подготавливаем рабочее место. Инструменты: - ножницы; - игла ...
Сегодня мы научимся плести вот такие серьги. Для этого нам понадобится: 2 риволи цвета сапфир 12 мм; бисер Toho 11 синий (1); бисер Toho 15 бронзовый (2); биконусы сапфир 4 мм (3); бисер Delica бронзовый (4); бисер Toho 11 бронзовый (5); биконусы бронзовые 3 мм (6); леска тонкая или мононить; ...
Всех с наступающими новогодними праздниками! Наступает время конфет, мандаринов и стеклянных шаров. Все мы ждем волшебства с детским трепетом и радостно дарим друг другу чудеса ручной работы. А самое главное чудо — это детки, у которых начинаются новогодние карнавалы. Я решила в этом году порадовать ...
Осень — любимая пора многих творческих людей, и я тому не исключение:) Меня всегда вдохновляют, впечатляют и дарят радость буйство красок осенней природы. Каких расцветок листьев только не увидишь в осеннем лесу! А осенняя дождливая погода (тоже любимая!) у меня всегда вызывает желание закутаться в ...
Предлагаю вашему внимаю мастер-класс по созданию вечерних серёжек из бисера, бусин и риволи «Поздняя осень». Это долгая, кропотливая работа, которая под силу каждому, но новичкам в бисероплетении я бы рекомендовала что-нибудь попроще. Это больше не мастер-класс, а руководство к действию, следуя  ...
Представляем вашему вниманию наш первый и далеко не последний красочный мастер-класс по изготовлению колье и сережек в популярном стиле бохо. Этап 1. Готовим материалы и инструменты (фото 1). Нам потребуются следующие инструменты и материалы: каплевидные бусины из стекла, граненые стеклянные ...
Я хочу поделить с вами процессом создания моего авторского колье «Нolidays in Rio».               Для работы нам понадобиться: Кабошон круглый, чёрного цвета. Кристаллы риволи золотистого цвета — 2 шт. Чешский бисер черного цвета глянцевый № 12. Чешская рубка черного цвета. Чешская ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз