• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом декор элементы

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Сувениры с символом 2023
Сувениры с символом 2023 – статья о рукоделии и творчестве

Сувениры с символом 2023

Сувениры с символом 2023
Мастерская Подарок Каждому
Я уже не первый год делаю елочные игрушки и знаю, что сувениры с символом наступающего года-это самый популярный новогодний подарок. Поэтому уже сейчас готовлю идеи подарков,которые Вы сможете сделать своими руками. Самый простой вариант -это игрушки в технике декупаж на деревянных заготовках.Они ...
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками

Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Интересная идея для любого праздника — оформление торжества в определенной стилистике. Главным символом Новогодних праздников является елочка. Подобрать в магазине стилистически выдержанные игрушки довольно сложно. Но всегда можно попробовать их сделать своими руками. Предлагаю сделать игрушки для ...
Как сшить символ 2021 года
Как сшить символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить символ 2021 года

Как сшить символ 2021 года
Мастерская Подарок Каждому
Все уже знают какой символ следующего 2021 года? Правильно — Белый Металлический Бык. Есть такое суеверие — чтобы год прошел удачно, его надо встречать вместе с символом данного года . Я решила сделать не бычка ,а корову. Получилось очень милое создание! :) Думаю самое время начать готовиться.Я ...
Делаем альбом-раскладку для фото своими руками
Делаем альбом-раскладку для фото своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем альбом-раскладку для фото своими руками

Делаем альбом-раскладку для фото своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Сегодня хочу поделиться с вами простой идеей создания  альбома и фоторамки одновременно. Альбом рассчитан на 4 фотографии 10 на 15 см. Смотрится стильно и очень уютно. Такой альбом можно подарить к празднику вашим друзьям и родным, впишется в любой интерьер. Я делала его к празднику 8 марта ...