Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом аппликация

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Настало время делиться тем, что знаешь и до чего дошли руки. Попала в мое распоряжение вот такая вот вышивка. Это была работа любимой бабушки, на фото видно 1956г — вещь старинная. Хотелось бы получить подушечку, чтобы всегда была на виду.  Первая задача состояла в том чтобы подобрать ткань- ...
Мы собрались на День Рождения. Из подарков нам было предложено сделать своими руками чехол для мобильного телефона или кошелек. У нас получился чехол на телефон из фетра с карманом для денег. Материалы и инструменты:- фетр А4 - 1 шт.;- нить в тон фетру (у меня для вышивания №50);- бусина 6х4 мм;- ...
Сегодня я хочу предложить вам сделать несложную косметичку из фетра. Скоро весна, и уже хочется побаловать себя и своих близких красивыми обновками. Яркий стильный аксессуар сделает ваш образ неповторимым и поднимет настроение. А может, он станет замечательным подарком на 8 марта или день рождения? ...
Хочу рассказать вам, как я делала шкатулку-сердечко « Love is…» из фетра. Для того чтобы сделать шкатулочку-сердечко « Love is…» нам понадобится: - фетр цвета фуксия плотностью 2 мм — 50х50 см; - аппликация (вышивка); - клейкая двухсторонняя лента; - ножницы; - маркер; - картон; - клеевой пистолет; ...
Всегда приятно получить маленький сувенир на праздник. Поэтому предлагаю вам сделать самим сердце из фетра ко Дню святого Валентина своим любимым. Ведь это займет не более 30 минут.
Первая часть мастер-класса представляла собой процесс сборки аппликации. Во второй части мы научимся обрабатывать (пришивать) аппликацию к изделию так, чтобы она была, поистине, украшением! Нам понадобится: - собранная аппликация; - шелковые или вискозные нитки; - швейная машинка; - стабилизатор; - ...
Спасибо,что заглянули в этот мастер-класс, надеюсь,что он вдохновит вас на создание своего одеяла!  По случаю рождения дочери мне отдали детские вещи и два одеяла размером метр на метр. Внешняя строна их была из атласа, а это не очень подходящий материал для таких вещей. Когда я «поскребла по ...
1. Родной чехол на гаджете пообтрепался и мне пришла мысль: "А почему бы ему не сделать новый, из фетра?" После этого, не долго думая, приступила к "творению". Фото  для МК делались ночью, когда все домашние впали в ночную спячку, поэтому цвета немного отличаются от реальных. 2. ...
Всем привет! Сегодня я хочу поделиться простым МК игрушки, способной магически занять внимание малыша возрастом от 3 до 12 мес - период прогулок в коляске и прорезывания зубиков.  Найдите в своей рукодельной коробке: листик фетра; ленту; пуговицы крупные; привлекательную картинку - будь то мини ...
  Давненько я не делала мастер-класса. И не потому, что нечего показать. А потому, что некогда сфотографировать! Обычно, когда приходит идея о МК, предполагаемая для показа работа уже на стадии полуготовности, а если и начинаю фотографировать процесс с самого начала, то в середине работы так ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз