Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом мишура

Найдено 59 публикаций с этим материалом

Мастерим новогоднюю игрушку из пупса в шаре «Fix price» за 100 рублей
Мастерим новогоднюю игрушку из пупса в шаре «Fix price» за 100 рублей – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогоднюю игрушку из пупса в шаре «Fix price» за 100 рублей
Элла
В этом видео-уроке я хочу рассказать, как из прозрачного шарика, купленного в фикс-прайс за 100 руб. вы можете создать новогоднюю игрушку. Для работы нам потребуется:пряжа Ярн Арт Джинс новогодних цветов;крючок № 2;прозрачный шарик;мишура;бисер, бусины, ленты для украшения.Пластиковый шар ...
Заснеженный домик и адвент-календарь своими руками
Заснеженный домик и адвент-календарь своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Заснеженный домик и адвент-календарь своими руками
KE
Сегодня я хочу показать, как своими руками сделать эффектный заснеженный зимний домик с разными деталиями, вроде почтового ящика, кормушки для птичек, веночка на дверь и т.д. А также покажу, как можно смастерить большой и яркий адвент-календарь. В работе использовались: картон; обои; белая ...
Как смастерить новогодний домик из картона
Как смастерить новогодний домик из картона – статья о рукоделии и творчестве
Как смастерить новогодний домик из картона
Ирина
Сегодня будем делать новогодний домик из обычного картона. Картон подойдет любой, даже от ненужной коробки. Особых навыков для изготовления такой поделки не требуется, но смотрится готовая поделка очень красиво. Я не стала делать в дом подсветку, хотя с подсветкой домик будет выглядеть еще более ...
Мастерим подарки на Новый год из доступных материалов
Мастерим подарки на Новый год из доступных материалов – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим подарки на Новый год из доступных материалов
Татьяна Риске
Друзья! К предстоящим новогодним праздникам я предлагаю вам 4 варианта изготовления быстрых и доступных подарков! Можно делать их вместе с детьми. Понадобится мишура, шишки, новогодний декор и хорошее настроение! Приятного просмотра видео! Буду рада, если пригодится! 
Мастерим новогодний камин из картонных коробок
Мастерим новогодний камин из картонных коробок – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогодний камин из картонных коробок
Маргарита Кокорева
Шаг 1.Нам потребуется несколько коробок, размером одинаковых (желательно). Складываем их в две колонны и обклеиваем скотчем, чтобы они держались между собой! Посередине вставляем еще одну коробку (это центр камина), крепим ее скотчем к колоннам! Шаг 2. Берем старые газеты для оклеивания корпуса ...
Создаем рождественский венок из бумаги
Создаем рождественский венок из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Создаем рождественский венок из бумаги
Мастерская "Jikatana"
До Нового года и Рождества остались считанные дни. И я спешу поделиться с Вами Рождественским венком из бумаги. Это занятие и для взрослых и детей. Итак начинаем! Нам понадобится: Цветная бумага 9 листов клей; маленькие игрушки; шишки; мишура; крышка из под торта.
Мастерим настольную ёлочку из мишуры своими руками!
Мастерим настольную ёлочку из мишуры своими руками! – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим настольную ёлочку из мишуры своими руками!
Оксана Товстолес . ART Jewelry.
Довольно простая, настольная ёлочка :) Это мастер-класс получился спонтанным, т.к. я собиралась сделать ёлку для фона, чтобы фото украшений получались с праздничным настроением и в самый последний момент вспомнила о том, что может быть это будет кому-нибудь полезным, поэтому фото, так сказать, ...
Делаем ёлочную игрушку-зверушку своими руками
Делаем ёлочную игрушку-зверушку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ёлочную игрушку-зверушку своими руками
Natalia Mikhaelian
Хочу поделится с вами достаточно простым и быстрым способом изготовить оригинальную игрушку на ёлку, которая порадует вас и ваших детей. Мы делали их вместе и со старшим сыном, которому 13 лет, и с младшей восьмилетней дочкой. Оба принимали участие с удовольствием и остались довольны. Максимальное ...
Как быстро и незатратно сделать кокошник для Снегурочки
Как быстро и незатратно сделать кокошник для Снегурочки – статья о рукоделии и творчестве
Как быстро и незатратно сделать кокошник для Снегурочки
Светлана
Как всегда срочно для выступления понадобился кокошник Снегурочки. Раньше я делала кокошники из картона, обклеивала тканью и прочим. Это был трудоемкий процесс и требующий определенные материальные затраты. В этот раз я решила обойтись малыми средствами. Да и кокошник нужен всего для одного ...
Создаем венок и елку из мишуры
Создаем венок и елку из мишуры – статья о рукоделии и творчестве
Создаем венок и елку из мишуры
Лескова Алена
Прилагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению венка и елки. Для этого вам понадобиться немного терпения и хорошее настроение. Делается все из мишуры, и подручных материалов, приносит радость и позитив. Давайте сделаем мир ярче и интересней. В видео я одновременно буду делать елку и венок. ...
Видеоурок: новогодняя елка из конфет и мишуры
Видеоурок: новогодняя елка из конфет и мишуры – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: новогодняя елка из конфет и мишуры
Алина Романова
Сегодня я покажу, как можно сделать новогоднюю елочку своими руками из конфет и мишуры, которая станет отличным подарком, способным удивить друзей и близких. Также такую елочку можно использовать как новогодний декор, у себя на работе, поставив на стол, или в качестве новогодней поделки для сыночка ...
Оформляем вышивку на пластиковой канве для украшения ёлки
Оформляем вышивку на пластиковой канве для украшения ёлки – статья о рукоделии и творчестве
Оформляем вышивку на пластиковой канве для украшения ёлки
Метрика для новорожденных
В данном мастер-классе предлагаю добавить объем для вышивки крестом на пластиковой канве. Для самой вышивки потребуются: пластиковая канва, нитки мулине, игла, ножницы и схема. Можно взять любую схему снежинки, шара, снеговика или других понравившихся персонажей. Также понадобятся: лист белой бумаги ...