• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом мишура

Найдена 51 публикация с этим материалом

Как быстро и незатратно сделать кокошник для Снегурочки
Светлана
Как всегда срочно для выступления понадобился кокошник Снегурочки. Раньше я делала кокошники из картона, обклеивала тканью и прочим. Это был трудоемкий процесс и требующий определенные материальные затраты. В этот раз я решила обойтись малыми средствами. Да и кокошник нужен всего для одного ...
Создаем венок и елку из мишуры
Лескова Алена
Прилагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению венка и елки. Для этого вам понадобиться немного терпения и хорошее настроение. Делается все из мишуры, и подручных материалов, приносит радость и позитив. Давайте сделаем мир ярче и интересней. В видео я одновременно буду делать елку и венок. ...
Видеоурок: новогодняя елка из конфет и мишуры
Алина Романова
Сегодня я покажу, как можно сделать новогоднюю елочку своими руками из конфет и мишуры, которая станет отличным подарком, способным удивить друзей и близких. Также такую елочку можно использовать как новогодний декор, у себя на работе, поставив на стол, или в качестве новогодней поделки для сыночка ...
Оформляем вышивку на пластиковой канве для украшения ёлки
Метрика для новорожденных
В данном мастер-классе предлагаю добавить объем для вышивки крестом на пластиковой канве. Для самой вышивки потребуются: пластиковая канва, нитки мулине, игла, ножницы и схема. Можно взять любую схему снежинки, шара, снеговика или других понравившихся персонажей. Также понадобятся: лист белой бумаги ...
Делаем новогодний венок из мишуры на дверь
Академия Идей
Да, вы можете сказать, что это традиции запада — вешать рождественский венок. Но такой элемент декора создаёт атмосферу новогодних праздников, делается очень легко из подручных материалов, и помогает немножко отдохнуть от бумажных снежинок на стекле и мишуры на всевозможных предметах интерьера. Да ...
Видеоурок: изготавливаем декоративное новогоднее украшение
Академия Идей
В прошлом году, к новогодним праздникам я делала праздничное дерево счастья — топиарий (кому интересно, видео можно найти у меня на канале). Мне на столько понравился этот декоративный элемент, что очень хотелось повторить что-то подобное ещё раз. Но делать две абсолютно одинаковые вещи не хотелось. ...
Новогодний декор из шишек: видео мастер-класс
Павел
Простой, но красивый новогодний декор. Это поделка из шишек, которая прекрасно украсит ваш дом или новогоднюю елку. Декор своими руками можно сделать за несколько минут и без больших затрат. Вам понадобятся:• Шишки.• Краска-спрей в баллончике.• Блестки.• Мишура.• Горячий клей. Посмотрите видео ...
Создаем своими руками новогодний-рождественский венок
Алина Романова
Популярным новогодним атрибутом был и остается хвойный венок. Его вешают на стены и окна, а в виде горизонтальной композиции он является украшением праздничного стола. Рождественский венок над порогом — это ваш семейный оберег, символ счастье, благополучия и достатка, а также приглашение для гостей ...
Делаем корону из снежинок
Alenka
Все мы были, а многие еще будут снежинками :) Так что данный мастер-класс, думаю, пригодится многим :)Для создания короны снежинки или снежной королевы нам понадобится: - ножницы;- снежинки;- термоклей;- пенопласт;- фетр;- мишура;- фатин;- обруч.И, как всегда, хорошее настроение.
Видео мастер-класс: нарядная настольная елочка
Улыбка Радуги
Новый год уже совсем скоро, и в ожидании я предлагаю добавить нарядных праздничных деталей в наш интерьер.  Материалы и инструменты: - пластиковая бутылка (1,5 л);- игрушки елочные пластиковые;- мишура зеленая;- нитки для вязания зеленые;- степлер;- декоративный горшок;- акриловая краска;- ...
Вышивка «живой» новогодней картины
"Фея"
Новый год уже совсем близко, а это значит, что пора создавать праздничное настроение для себя и своих близких. Предлагаю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию «Живой картины» в технике объёмной вышивки лентами и нитками, которая украсит ваш дом наравне с ароматом мандарин и блеском ...
Создаем с детьми эко-ёлку
ART-Studio
Хочу рассказать о таком хорошем деле, как работа с нашими детками. В моей семье есть, как сейчас принято говорить, "особенный ребенок" и такие детки очень творческие. Это его картина является лицом моего магазина, так вот, пойдя в первый класс, он придумал вот такую эко-ёлочку. Нам для ...