Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мишура

Найдено 47 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Да, вы можете сказать, что это традиции запада — вешать рождественский венок. Но такой элемент декора создаёт атмосферу новогодних праздников, делается очень легко из подручных материалов, и помогает немножко отдохнуть от бумажных снежинок на стекле и мишуры на всевозможных предметах интерьера. Да ...
В прошлом году, к новогодним праздникам я делала праздничное дерево счастья — топиарий (кому интересно, видео можно найти у меня на канале). Мне на столько понравился этот декоративный элемент, что очень хотелось повторить что-то подобное ещё раз. Но делать две абсолютно одинаковые вещи не хотелось. ...
Простой, но красивый новогодний декор. Это поделка из шишек, которая прекрасно украсит ваш дом или новогоднюю елку. Декор своими руками можно сделать за несколько минут и без больших затрат. Вам понадобятся:• Шишки.• Краска-спрей в баллончике.• Блестки.• Мишура.• Горячий клей. Посмотрите видео ...
Популярным новогодним атрибутом был и остается хвойный венок. Его вешают на стены и окна, а в виде горизонтальной композиции он является украшением праздничного стола. Рождественский венок над порогом — это ваш семейный оберег, символ счастье, благополучия и достатка, а также приглашение для гостей ...
Все мы были, а многие еще будут снежинками :) Так что данный мастер-класс, думаю, пригодится многим :)Для создания короны снежинки или снежной королевы нам понадобится: - ножницы;- снежинки;- термоклей;- пенопласт;- фетр;- мишура;- фатин;- обруч.И, как всегда, хорошее настроение.
Новый год уже совсем скоро, и в ожидании я предлагаю добавить нарядных праздничных деталей в наш интерьер.  Материалы и инструменты: - пластиковая бутылка (1,5 л);- игрушки елочные пластиковые;- мишура зеленая;- нитки для вязания зеленые;- степлер;- декоративный горшок;- акриловая краска;- ...
Новый год уже совсем близко, а это значит, что пора создавать праздничное настроение для себя и своих близких. Предлагаю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию «Живой картины» в технике объёмной вышивки лентами и нитками, которая украсит ваш дом наравне с ароматом мандарин и блеском ...
Хочу рассказать о таком хорошем деле, как работа с нашими детками. В моей семье есть, как сейчас принято говорить, "особенный ребенок" и такие детки очень творческие. Это его картина является лицом моего магазина, так вот, пойдя в первый класс, он придумал вот такую эко-ёлочку. Нам для ...
Предлагаю вашему вниманию несложный мастер-класс по флористике. Будем учиться делать новогодний топиарий из подручных материалов. Запасемся материалами: клеевой пистолет нам будет необходим, палочка для основания, газеты, нитки для основы, малярный скотч, алибастр, банка или чашка, мишура для ...
В предверии Нового года, моему маленькому сынишке надо сотворить поделку в детский сад. И я, воодушевленная, принялась за работу. Хочу оговориться и не пугать новичков, так как я скульптурой из гипса занимаюсь впервые, но правда есть небольшой опыт по барельефам. Сначало мне тоже было страшновато, а ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз