• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом силиконовые кисти

Найдено 3 публикации с этим материалом

Видео мастер-класс: шарнирная кукла из полимерной глины. Урок 2
Маргарита Летова
Представляю вам второй урок по изготовлению шарнирной куклы из полимерной глины.  Ссылка на первый урок: https://www.livemaster.ru/topic/2922569-video-master-klass-sharnirnaya-kukla-iz-polimernoj-gliny-urok-1?vr=1&inside=1 В этом уроке 8 частей. Я научу вас, как сделать кукле шарниры и ...
Видео мастер-класс: шарнирная кукла из полимерной глины. Урок 1
Маргарита Летова
Хочу поделиться с вами своим первым видео мастер-классом, с помощью которого вы сможете сделать шарнирную куклу своими руками. Я надеюсь эти видео будут полезны и вы узнаете что-то новое. Пишите свои вопросы и пожелания — отвечу всем! В будущем вас ждет более качественный контент, над которым я ...
Лепим милого мальчишку-ангела
Ксения Емельянова
Сегодня я хочу поделиться с вами детальным процессом создания более сложной формы из полимерной глины — мы будем лепить барельеф Ангела. Надеюсь, мастер-класс будет понятным и познавательным :) Для работы нам понадобиться: поверхность для лепки (у меня — толстое стекло от фоторамки); полимерная ...