• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом варисцит

Найдено 4 публикации с этим материалом

Вышиваем колье "Пряные травы"
Жанна Панцерова
Хочу вам показать, как я вышиваю свои украшения.  Итак, создаем колье "Пряные травы". Работа средней сложности, то есть каждый, кто умеет держать в руках иголку и бисер может это сделать.                                   Используемый материал: - фильц (материал, на котором будем вышивать ...
Вышитая брошь-стрекоза из бисера
Творческая мастерская Evalena
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вышивке бисером брошки в виде стрекозы. Нам понадобится: 1. натуральная кожа, кожзам 2. стразы сваровски в цапках, варисцит или любой другой камушек в виде капли небольшого рзмера 3. японский бисер или чешский бисер 4. пайетки  5. различные бусины и жемчуг ...
Создаём кольцо "Варисцит".
Мастерская рукоделия.
Рада приветствовать вас на страничке моего мастер класса. Я хочу представится. Зовут меня Ирина. Буквально на днях создала свой магазинчик на данном ресурсе. Занимаюсь рукоделием всю свою сознательную жизнь, можно сказать))). Последние года особенно усиленно, так, как нахожусь по большей части ...
Мастер-класс по созданию колье с аметистами "Дорога любви"
Belka-V-svitere (Екатерина Бегаева)
Добрый вечер, жители и гости Ярмарки Мастеров! Долго собиралась с духом и, наконец, решилась на публикацию мастер-класса! Он, правда, не идеален, но, как говорится, на ошибках учатся, поэтому я все-таки решила разместить свой первый "блинчик" на суд зрителей и мастеров, возможно, что кому- ...