• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом пластиковый стакан

Найдено 4 публикации с этим материалом

Мастерим короб для хранения спагетти «Терра»
Анна, наедине с кистью...
Хочу поделиться с вами достаточно простым и увлекательным способом декорирования банки из под чипсов, подручными материалами. После наслаждения чипсами остается замечательная банка, которую можно использовать для хранения спагетти. Но вся беда в том, что спагетти по высоте в эту баночку не ...
Как сделать шары из ниток и клея ПВА своими руками
Екатерина Балагурова
Сегодня я расскажу, как сделать своими руками шары из ниток и клея ПВА. В преддверии Нового года мне пришлось их сделать достаточно много. Поэтому хочу поделиться своим опытом. Шары из ниток красивы, воздушны и украсят собою любой интерьер. Более того, таким методом можно сделать практически любой ...
Видео мастер-класс: делаем красивый комплект с имитацией красного агата
Виктория Аладинская
В этом видео мастер-классе покажу, как сделать красивый комплект из кейна с имитацией красного агата. Как сделать такой кейн можно посмотреть тут >>
Видео мастер-класс: как сделать интересные серьги, используя Fimo-гель и эпоксидную смолу
Видео мастер-класс: как сделать интересные серьги, используя Fimo-гель и эпоксидную смолу
Виктория Аладинская
В этом видео мастер-классе покажу и расскажу, как сделать оригинальные и интересные серьги, используя только гель Fimo, акриловую краску и эпоксидную смолу!