Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом рубины

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Ранее я знакомила вас с процессом создания живописи в технике лаковой миниатюры, и я продолжу! Сегодня мы создадим кулон с котиком, а именно нарисуем котика на перламутре размером 2х2.3 см Для начала нам необходимо подготовить свое рабочее место. Палитру почистить и протереть от пыли, выдавить на ...
Сегодня заключительная часть фотографий эпопеи с маком, начало можно посмотреть здесь. Финишная прямая заняла около двух полноценных рабочих недель. В общей же сложности, в этой работе около месяца моей жизни. Сроки, за которые делаются подобные украшения, часто удивляют сторонних людей. Это, кстати ...
В начале несколько слов вступительных. За время своей работы я переделал десятки, если не сотни цветов, всяких разных, в том числе маков. И очень трудно находить каждый раз новые пути, пытаться залезть туда, где еще не бывал, но я очень постараюсь. Ну и, конечно, я очень постараюсь, чтобы наблюдать ...
Всем привет. Мне поступило несколько запросов, чтобы я сделала украшения в технике филигрань). Решила, наконец, воспользоваться своими камушками, которые еще давно-давно были найдены где-то в одном хорошем местечке :) Использованные камушки: рубины.  Всем приятного просмотра) и отличного настроения. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз